Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

http://s7.uploads.ru/plfJq.png

Здесь вы можете попросить придержать вам внешность и/или персонажа по акции, задать вопросы, ответа на которых нет ни в правилах, ни в ЧаВо, или связаться с нужным вам игроком.

Детали по придерживанию:

Внешности и персонажей мы придерживаем на трое суток с максимум тремя продлениями. Если вы придерживаете внешность после 18:00, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Персонажи отмечаются в акциях, внешности — в общем списке. Все даты указываются включительно.
Не забывайте писать имена западных звезд, внешности которых придерживаете, латиницей, и указывать номер сообщения в Нужных персонажах, если хотите застолбить за собой кого-то оттуда.

Подобие шаблона для придержания внешности:

Код:
Name Surname для [b]ваш ник[/b]

Быстрые ссылки

Администрация и фигурный дырокол

http://s6.uploads.ru/fQVOm.png

Ник Эйкинг
Администратор по хозяйственной части. Принимает анкеты, обожает списки, изображает техподдержку.

Ридли Декарт
Контролер здравого смысла и непрерывно фрустрирующий анонимный алексей дизайнер.

http://s7.uploads.ru/uUfjX.png

http://s7.uploads.ru/rFQSV.png

Эрни Гриффин
Гейм-мастер и интеллектуальное быдло. Водит таборы NPC и поляков по лесам.

Бренди Тафт
Счастливый талисман, гейм-мастер на полшишечки, человек-подхват.

http://s7.uploads.ru/X7g31.png

0

2

Добрый вечер)
Откройте доступ к John F. Kennedy International Airport для гостей) В гостевой и теме хочу к вам гостям нет возможности оставлять сообщения)
Хотела бы спросить, может кто собирался писать заявку на нужных?

0

3

Scarlett
Здравствуйте! Спасибо большое, что заметили, мы тут еще пока наводим марафет, возможны мелкие неполадки и неустойки.)
Доступ я открыл, так что можете смело идти в тему Хочу в Адскую кухню и оставлять заявку.

0

4

Scarlett
Я собиралась! Мне нужен probation pfficer, который будет периодически наведоваться к Ноэль. Я думала, мы с ним влипнем в череду приключений и, может, станем друзьями. У меня даже есть идея потенциального квеста, еще не совсем докрученная, правда.

0

5

Придержите, будьте любезны, лейтенанта Крамера по заявке из нужных за номером #2

Код:
Martin Kramer для [b]люпина[/b]

и

Код:
Kim Bodnia для [b]люпина[/b]

0

6

Martin Kramer
Здравствуйте!
Держим за вами и персонажа, и внешность до 17 числа включительно. Не успеете - маякуйте, продлим.)

+1

7

вы что-то вроде моего идеала, так что держите

Код:
James McAvoy для [b]добрый доктор[/b]

0

8

добрый доктор, держим для вас до 17 числа. Вдохновения)

0

9

Добрых суток.
А придержите-ка, будьте любезны, данного субъекта:

Код:
Michael Fassbender для [b]Angst[/b]

Заранее благодарен.

0

10

Angst
До 17.12 включительно за вами. Не будет хватать времени - маякуйте, продлим.)

0

11

Здрасте, опять я в кухне не поздоровался)
Заодно и внешку придержите, плиз.
Tobin Bell для Дудочник

0

12

Paul Nyquist - не пришел пароль.

0

13

Дудочник
Здравствуйте, да.) До 18.12 включительно за вами, сейчас внесу.

предел найквиста
И вам здравствуйте!
Поменял на 0000.

0

14

Nicholas Aching
здравствуйте и спасибо!

У меня вопрос к  Маргарете Стоун. Вот в этом посте:  Нужные персонажи необходим именно патологоанатом? Я искал и нашел только судмедэкспертов Управления Главного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка (ОСМЕ).  Вам  не подойдет умеренно циничный судмедэксперт, который официально ответственен за изучение криминальных тушек  Куинса, например?

Отредактировано Paul Nyquist (15.12.2015 20:31:31)

0

15

Paul Nyquist Вы совершенно правы, по правилам он будет конечно же называться судмедэкспертом. Конечно же берем)

0

16

Margareta Stone
спасибо)

Тогда официально прошу придержать

Код:
Paul Bettany для [b]Paul Nyquist[/b]

и, собственно, человека и циника указанной профессии на максимально возможный срок.

0

17

Paul Nyquist
Внешность и мистер судмедэксперт до 18.12 включительно за вами, сейчас все внесу по спискам.)
p.s. Беттани - это прекрасно!

0

18

Придержите умника из нужных по заявке Margareta Stone, пожалуйста. Подберу внешность — и к вам.

0

19

ping
За вами до 18.12 включительно.)

0

20

Добрый день. Вы предлагали мне этот форум на ЛИЛе.
Хотела бы уточнить - я могла бы адаптировать персонажа из сериала "Королевы крика" для игры на форуме? Я имею ввиду и внешность, и имя, и образ в целом.
Если да:

Код:
Emma Roberts для [b]шанелька[/b]

0

21

шанелька Добрый день) Ответ на ваш вопрос прописан в F.A.Q.:

вы можете попробовать адаптировать желаемого персонажа под сюжет, город, время, реалии. Просто делайте при этом поправку на реальность того, что вписываете.

Держим до 19.12 включительно)

0

22

Доброго времени!
Поинтересуюсь у мисс Стоун: а если криминалистом станет немного Декстер (на внешность), это вам подойдет? Или нужнее продажный коп?

0

23

morgan, вы в хорошем контакте с ноосферой - с Мартином как раз вчера очень хотели Декстера.
Ждем, любим, надеемся

Отредактировано Margareta Stone (16.12.2015 12:35:58)

0

24

Не обещаю прямо Мясника из Бэй-Харбор, но будет.
Заверните тогда криминалиста и внешность Michael C. Hall (а то вдруг к вечеру уволокут).

0

25

Margareta Stone
Как я понимаю, на криминалистов пока лимит по численности не стоит?

morgan, внешность мы придержали за вами не только до вечера, но до 19 числа. Ждём)

0

26

Newton White
Нет, как и на рядовых сотрудников. Кстати, пойду допишу рядовых сотрудников.

0

27

Заметил занятную цифровую беготню: в заявке мисс Стоун указан 114-й участок, а в центре занятости - 144-й.

0

28

David Anderson
Это наш косяк, спасибо, сейчас все будет как надо.)))

0

29

Мне стыдно, но я так хочу к вам обратно в теплые объятия стеллалуны, иша и корал, что не могу не попроситься сюда.
Хотела бы прийти по заявке на младшую сестру Лингард , если возможно конечно - связаться с заказчиком и что нужно знать кроме информации в самом описании нужного?

0

30

крошка картошка, ну а чего стыдиться, мы ж только рады.
Сейчас все устрою.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно