Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 236

1

http://s7.uploads.ru/plfJq.png

Здесь вы можете попросить придержать вам внешность и/или персонажа по акции, задать вопросы, ответа на которых нет ни в правилах, ни в ЧаВо, или связаться с нужным вам игроком.

Детали по придерживанию:

Внешности и персонажей мы придерживаем на трое суток с максимум тремя продлениями. Если вы придерживаете внешность после 18:00, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Персонажи отмечаются в акциях, внешности — в общем списке. Все даты указываются включительно.
Не забывайте писать имена западных звезд, внешности которых придерживаете, латиницей, и указывать номер сообщения в Нужных персонажах, если хотите застолбить за собой кого-то оттуда.

Подобие шаблона для придержания внешности:

Код:
Name Surname для [b]ваш ник[/b]

Быстрые ссылки

Администрация и фигурный дырокол

http://s6.uploads.ru/fQVOm.png

Ник Эйкинг
Администратор по хозяйственной части. Принимает анкеты, обожает списки, изображает техподдержку.

Ридли Декарт
Контролер здравого смысла и непрерывно фрустрирующий анонимный алексей дизайнер.

http://s7.uploads.ru/uUfjX.png

http://s7.uploads.ru/rFQSV.png

Эрни Гриффин
Гейм-мастер и интеллектуальное быдло. Водит таборы NPC и поляков по лесам.

Бренди Тафт
Счастливый талисман, гейм-мастер на полшишечки, человек-подхват.

http://s7.uploads.ru/X7g31.png

0

31

если надо будет - у меня скайп умер, я теперь асечник

0

32

крошка картошка, постучал

0

33

И снова здравствуйте.
Я уже стар и не так быстр как ранее...
Продлите, будьте добры:

Код:
Michael Fassbender для [b]Angst[/b]

0

34

Angst, добрый вечер, оставляем за вами до 20.12

0

35

Доброго. Ребят, продлите внешку ещё, пожалуйста.
Начал визитку писать, подхватил какую-то жуткую заразу видно на своей помойке только в себя прихожу

0

36

Дудочник
Не вопрос, Тобин по-прежнему за вами до 21.12 включительно. Выздоравливайте окончательно и приходите, мы никуда не убежим.)

0

37

Здравствуйте. )))

Хотел бы попросить придержать внешность Jeff Hephner  для John Hickman

А еще уточнить. В убойном отделе 114 участка могут быть только персонажи из заявки или авторскому тоже место найдется?

0

38

John Hickman
Здравствуйте! Внешность за вами до 21.12 включительно, сейчас внесу в список. И детектива Стоун призову: с ее убойным отделом ей явно виднее.)

0

39

Nicholas Aching
Спасибо. ))

0

40

John Hickman
конечно найдется, очень буду ждать любых коллег.

+1

41

Margareta Stone
И еще раз спасибо. Тогда пошел писать визитку. )

0

42

Доброго вечера)
Придержите пожалуйста два фейса: Hayden Christensen и Martina Stoessel на максимальный срок. Завтра напишем визитки.

0

43

Грей
Доброго вечера, придержали до 23.12. Будем вас ждать.

0

44

Вечера, господа) А нужен ли вам не очень..прям сказать. редковато постящий из за реала мужчина, немного больной на голову)

0

45

Вкусный, доброго вечера. Мы вполне будем рады вас видеть, если сможете отписываться хотя бы раз в месяц.

0

46

Ridley Deckard, это не проблема) Еще есть вопрос..чуть смущает рейтинг... Допустим, я бы хотел немного разгуляться... Собственной, мой персонаж весьма странный..Кхм..Вот не знаю, как объяснить) может, мне лучше кинуть и доправить анкету, а потом вы решите, брать или нет?)

0

47

Вкусный, вот что написано у нас в F.A.Q.

Какой у вас рейтинг?
NC-17. Это как NC-21 — только NC-17, в отличие от, настоящий.

Но механизм визиток примерно так, как вы описали, и работает. Так что кидайте =)

0

48

Ох да...Блин, вот только сейчас заметил, что Том Хиддлстон придержан для админов. Эту внешность нет возможности отпустить?

0

49

Вкусный, увы, нет, он не только придержан, но и анкета для этого персонажа почти готова.

0

50

Ridley Deckard, очень грустно. Тогда  у меня есть персонаж, но нет внешности. Кинуть для пробы просто так? * весьма огорчен*

0

51

Вкусный, быть может, имеет смысл подобрать кого-то с подобным типажом?

0

52

Ridley Deckard, появилась мысль с азиато-американцем..Пойду клепать визитку)

0

53

Вкусный, вдохновения вам, будем ждать.

0

54

Ridley Deckard
Еще один вопрос) Мне визитку в обязательном порядке подавать фактами или можно все же немного своебразно?)

0

55

Charles Monroe
Сами факты вы можете подать как угодно, но структура должна быть именно такой. Если хотите, после принятия можно будет добавить любое иное описание, визитка станет вашей личной темой, где вы сможете раскрывать персонажа любым способом.

0

56

Придержите, пожалуйста, Chris Hemsworth для Hunter James на максимальный срок.

0

57

Hunter James
До 24.12 включительно за вами, сейчас внесу. Не хватит времени - пишите, продлим.

0

58

День добрый) Придержите для меня и соигрока внешности:

Код:
Bob Morley для [b]flax[/b]
Код:
Richard Harmon для [b]flax[/b]

0

59

flax
Рад, что вы таки решили к нам!)
До 28.12 включительно за вами, сейчас внесу в список.))

0

60

Таки мы идём.

Код:
Matthew Goode для [b]Билли[/b]
Код:
Ben Whishaw для [b]Билли[/b]

С:

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно