Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 236

1

http://s7.uploads.ru/plfJq.png

Здесь вы можете попросить придержать вам внешность и/или персонажа по акции, задать вопросы, ответа на которых нет ни в правилах, ни в ЧаВо, или связаться с нужным вам игроком.

Детали по придерживанию:

Внешности и персонажей мы придерживаем на трое суток с максимум тремя продлениями. Если вы придерживаете внешность после 18:00, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Персонажи отмечаются в акциях, внешности — в общем списке. Все даты указываются включительно.
Не забывайте писать имена западных звезд, внешности которых придерживаете, латиницей, и указывать номер сообщения в Нужных персонажах, если хотите застолбить за собой кого-то оттуда.

Подобие шаблона для придержания внешности:

Код:
Name Surname для [b]ваш ник[/b]

Быстрые ссылки

Администрация и фигурный дырокол

http://s6.uploads.ru/fQVOm.png

Ник Эйкинг
Администратор по хозяйственной части. Принимает анкеты, обожает списки, изображает техподдержку.

Ридли Декарт
Контролер здравого смысла и непрерывно фрустрирующий анонимный алексей дизайнер.

http://s7.uploads.ru/uUfjX.png

http://s7.uploads.ru/rFQSV.png

Эрни Гриффин
Гейм-мастер и интеллектуальное быдло. Водит таборы NPC и поляков по лесам.

Бренди Тафт
Счастливый талисман, гейм-мастер на полшишечки, человек-подхват.

http://s7.uploads.ru/X7g31.png

0

181

доброго времени суток, комрады
можно ли придержать внешность Райана Гослинга? этот красавчик должен быть на Адской Кухне

0

182

бог по имени гослинг
Добрый день. Гослинга держим для вас до 10 февраля, включительно. Ждём вас =)

0

183

доброго времени суток.
придержите, пожалуйста, алисию викандер.
буду премного благодарна)

0

184

бездельница, за вами до 13 февраля, включительно. Ждём вас=)

0

185

Добрый день, уважаемая администрация)
Схватило меня отыграть старую сюжетную линию, которую нигде так и не удалось реализовать после смерти стаааренького проекта по криминалу. Прочитала вас сюжет и так ностальгия накатила, что решила попробовать, хотя заведомо понимаю, что шансов у меня немного.
Собственно, хотелось бы реализовать сюжет при котором моя героиня - девушка лет 25, в прошлом пережившая трагедию в виде гибели большей части своей семьи, во главе с отцом, который в свое время возглавлял преступную группировку. После трагедии в живых остались она сама и ее старший брат, который отправляет героиню учиться в другую страну и возвращается она буквально недавно. Возвращается не на пепелище, а к брату, который за десять лет прошел точно по стопам своего отца и ныне является лидером/одним из лидеров очередной местной группировки.
Моя героиня без претензии на участие в делах брата, разве что косвенно и в рамках юридической профессии. Ни разу в жизни не держала в руках пистолета и вообще во всех этих делах соображает только в пределах воспоминаний о прошлом своей семьи.
Брата... Может быть, приведу с собой, может быть, напишу заявку - посмотрим по ситуации.
Собственно, вопрос в возможности реализации и уместности такого персонажа у вас на проекте.

0

186

Mice
Добрый вечер и добро пожаловать. Не вижу на данном этапе никаких особых проблем с изложенным концептом. У нас уже имеются "преступные элементы", потому все вполне уместно и актуально в рамках сюжета и реалий форума)

0

187

Добрый вечер, уважаемые. Придержите, пожалуйста, внешку для партнерши.

Jenna Coleman для Derrick Brant

0

188

Derrick Brant
Если как для гостьи, то на три дня за вами, до 19 числа включительно.)

0

189

Спасибо, что придержали : )

Отредактировано Evelyn Falls (18.02.2016 01:13:58)

0

190

Тэкс, а мне придержите Zachary Levi
Я буду очень стараться разродиться

0

191

Victor McAlister
Придержал за вами и, раз не для гостя, на постоянку.)

0

192

Nicholas Aching
Бедняга Леви, теперь ему не спастись😆
Благодарствую!

0

193

А позволено ли мне, не написав ни одного игрового поста, занять себе внешность для второго персонажа (Эмили Блант - почти что Брант :love: )
И еще, более странный вопрос, в правилах стоит пугающая цифра - 5, в количестве постов до регистрации второго персонажа. А мне так неистово хочется играть - хоть одним из них. Вы позволите начать пораньше второго? :З

Отредактировано Evelyn Falls (28.02.2016 02:18:09)

0

194

Evelyn Falls
Внешность мы за вами можем придержать, конечно, сейчас внесу в список.
Насчет второго - вы можете начать игру за него без визитки, просто водить как NPC с помощью скриптом смены имиджа, а когда наберете пять в совокупности и за него, и за ЭВелин - заведете все отдельное. Как вам такой вариант?)

0

195

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

196

Nicholas Aching написал(а):

Внешность мы за вами можем придержать, конечно, сейчас внесу в список.
Насчет второго - вы можете начать игру за него без визитки, просто водить как NPC с помощью скриптом смены имиджа, а когда наберете пять в совокупности и за него, и за ЭВелин - заведете все отдельное. Как вам такой вариант?)

Он идеален! Я постеснялась спросить, но думала именно о нем! Спасибо вам!

0

197

Доброго.
Придержите, пожалуйста:

Код:
James Purefoy для [b]David Chase[/b]

0

198

David Chase
За вами на три дня, до 12.03 включительно.)

0

199

ребята, вы очень круты.
к сожалению, пока нет времени и возможности к вам присоединится, но пройти мимо без благих слов просто не могу.
буду вас сталкерить

0

200

vegan aligator, спасибо за добрые слова, постараемся не обмануть ожиданий от сталкерения)

0

201

Добрый день.
Придержите внешность, пожалуйста.

Код:
Eddie Redmayne для [b]Mathew Bennett[/b]

0

202

Mathew Bennett
За вами на три дня, до 05.04 включительно.))

0

203

Доброго дня! мы совершенно случайно узнали, что группировке Темных необходимы конкуренты, и желательно такие, чтобы за них было не стыдно, и хотели бы предложить себя как часть этого. Нас двое, у нас есть небольшая задумка, но хотелось бы обсудить детали для правильного вписания. К кому следует обратиться и по каким контактным данным?

0

204

Гость_, доброго! Вы мне нужны как воздух.
Стучите в скайп (teufelkreis) или контакт http://vk.com/id273818808.

+1

205

Здравствуйте!
Я дико извиняюсь, но не могу привыкнуть, что майб не воспринимает яндекс-почту. Активируйте, пожалуйста, мой профиль. Спасибо!

0

206

Meiling Chen, добрый день. Заходите по паролю 123123 =)

0

207

Спасибо!) на гмейл тоже не пришло письмо, так что та же самая просьба =(

0

208

Пэнг Вэй, тот же пароль, 123123, заходите =)

0

209

В теме "баннерообмена" ждем вашего вердикта
Ваш баннер катается у нас внизу в бегущей
Либо откажите нам и укажите причину согласно вашим же правилам
Либо установите наш
Спасибо
Успехов и процветания Вам.

0

210

???
Ваш уже  во вкладке, просим прощения за задержку

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно