Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 236 из 236

1

http://s7.uploads.ru/plfJq.png

Здесь вы можете попросить придержать вам внешность и/или персонажа по акции, задать вопросы, ответа на которых нет ни в правилах, ни в ЧаВо, или связаться с нужным вам игроком.

Детали по придерживанию:

Внешности и персонажей мы придерживаем на трое суток с максимум тремя продлениями. Если вы придерживаете внешность после 18:00, то отсчет трех суток пойдет уже со следующего дня. Персонажи отмечаются в акциях, внешности — в общем списке. Все даты указываются включительно.
Не забывайте писать имена западных звезд, внешности которых придерживаете, латиницей, и указывать номер сообщения в Нужных персонажах, если хотите застолбить за собой кого-то оттуда.

Подобие шаблона для придержания внешности:

Код:
Name Surname для [b]ваш ник[/b]

Быстрые ссылки

Администрация и фигурный дырокол

http://s6.uploads.ru/fQVOm.png

Ник Эйкинг
Администратор по хозяйственной части. Принимает анкеты, обожает списки, изображает техподдержку.

Ридли Декарт
Контролер здравого смысла и непрерывно фрустрирующий анонимный алексей дизайнер.

http://s7.uploads.ru/uUfjX.png

http://s7.uploads.ru/rFQSV.png

Эрни Гриффин
Гейм-мастер и интеллектуальное быдло. Водит таборы NPC и поляков по лесам.

Бренди Тафт
Счастливый талисман, гейм-мастер на полшишечки, человек-подхват.

http://s7.uploads.ru/X7g31.png

0

211

А у меня вопрос к Ridley Deckard. Не рассматривали ли вы вариант брата-близнеца?)

0

212

meow, ыыыы, нет, у меня по биографии братьев не подразумевается, но за предложение спасибо)

0

213

Здравствуйте х) а подскажите, найдется ли у вас место для еще одного полицейского и одной мелкой криминальной сошки? Вообще возможно сейчас в Адской Кухне промышлять воровством и некрупной торговлей всякого рода наркоты, не принадлежа при этом ни к какой мафии? Или же можно чем-то поплатиться? х)

0

214

diver написал(а):

Здравствуйте х) а подскажите, найдется ли у вас место для еще одного полицейского и одной мелкой криминальной сошки? Вообще возможно сейчас в Адской Кухне промышлять воровством и некрупной торговлей всякого рода наркоты, не принадлежа при этом ни к какой мафии? Или же можно чем-то поплатиться? х)

Доброго дня. У нас Кухня большая и место найдется всем, так что приходите, очень кстати будет и тот и тот вариант, можно даже одновременно. Какое-то время, может быть, даже продолжительное, у вас будет все получаться, однако последующий игровой интерес мафии не исключен.

0

215

Доброго времени. Сколько замечательных заявок я даже растерялся, но одна все же гипнотизирует меня, придержите пожалуйста номер 16 из нужных на денек, пока я оцениваю свои силы с:

0

216

кино, здравствуйте! Адриан, к сожалению, давно-давно не появлялся, мы буквально сегодня собираемся удалять его профиль, но еще не успели унести саму заявку все же удалили его и унесли заявку в архив. ): Может, присмотрите кого-то еще?

0

217

Доброе утродень всем) хотелось бы некоторые моменты узнать перед тем как буду делать "анкету", к кому из АМС я могу в ЛС с этим обратиться?

0

218

Daniele Morand
Я спешу к вам на помощь, несмотря на адовые лаги майбб. adeptus_grammaticus в скайпе и все будет хорошо.

0

219

Ridley Deckard
походу, мне нужен скайп на телефон  :D договорились, если в ближайшее время не достучусь, вечером через ноут к вам уже : )

0

220

И снова здравствуйте х) я к вам заглядывал пристрелочно, теперь настало время конкретики. Во-первых, допустим ли мат в визитке, если это часть речевой характеристики персонажа?
И во-вторых, как можно связаться с Конором МакГратом, чтобы уточнить кое-что для анкеты?

0

221

diver, здравствуйте!
Мат в визитке вполне допустим, да.) А мистера Макграта я сейчас позову сюда, он вам сам скажет, полагаю.)

0

222

diver
С праздниками всевозможными. Я тут. Для связи могу предложить два варианта:
1) регьтесь и пишите лс
2) пишите в скайп - kyukaiju

0

223

Здравствуйте!
Вы классненькие. Настолько классненькие, что я, не оставив партнёру выбора, тащу его и своё бренное тело к вам.
В связи с этим вопрос - не нуждается ли какая-нибудь из мафиозных группировок/уличных банд/наркокартелей/просто славных парней в курьере/дилере/осведомителе? По нашей задумке, один из персонажей - прошляпившаяся шестёрка, чья тощая задница на момент вхождения в игру весьма пригорает. Если кто-нибудь не против устроить охоту за провинившимся чуваком, мы будем очень рады, хотя обойдёмся и без этого. Но принести кому-то сюжетную пользу было бы мило)
И для второго персонажа - от госпиталя Mount Sinai West по городу катается скоряк?

0

224

Эра, здравствуйте! Спасибо, нам безумно приятно. :3
По поводу банд — у нас пока активнее всего водится ирландская мафия, которые Вестиз, все остальные или совсем никак, или очень вяло трепыхаются: как видите, нас не так чтобы много.) Зато всех Вестиз ищет мистер Макграт, вот заявка, могу его еще дополнительно призвать, чтобы он вам точно сказал, будет он за провинившейся шестеркой охотиться или нет.
Что до госпиталя Маунт Синай — да, гугл утверждает, что у них есть свои скорые.)

0

225

Николас, большое спасибо, мы вас поняли)
Свяжемся с господином МакГратом сами, решим лично, нужны ли мы друг другу. Ждите на днях)

0

226

Эра, отлично! С нетерпением вас ждем.))

0

227

Доброго времени. Я у вас тут как-то в конце зимы зарегистрировалась за Элизабет, но до игры дело не дошло из-за завала в реале. Подумываю реабилитироваться в похожей роли, но за другого персонажа. Посему назрел вопрос: какого максимально размера может быть визитка? Я к тому, что у меня никак не получится вместить в коротенькие 5 пунктов 50 лет жизни женского персонажа-гения, да еще и возглавившего мафиозную семью. Без подробностей будет выглядеть притянутым за уши, согласитесь?

0

228

pump-a-rum
Здравствуйте! Мы помним, мисс Лоусон, да, рады вас видеть снова.)
В визитке может быть не пять, а шесть-семь фактов, желательно не то чтобы очень объемных, хотя какого-то фиксированного размера у нас нет и, например, у той же мисс Моран вышло довольно много. Но я бы советовал по возможности ограничиться основными моментами, а подробности расписывать уже после прохождения приемки следующими постами в теме, например.

0

229

Уважаемые партнеры, проект CrossGlobal официально прекращает свою деятельность. Благодарим за предоставленное сотрудничество и желаем Вам всех благ  <3

0

230

глобальщик
Спасибо за уведомление, баннер сняли.

0

231

Доброго дня. А вы ещё работаете?

0

232

ппв, здравствуйте. Мы не работаем, мы играем.) Но да, все еще в строю.

0

233

Игра ведется или затишье? Стоит ли к вам приходить?

0

234

Капибара, здравствуйте.
Мы сейчас живем в практически камерном режиме, так что все зависит от ваших обстоятельств. Если у вас нет большой страсти к флуду и есть соигрок и история, которую вы хотите с ним отыграть — мы с радостью предоставим вам площадку вместе с гарантией, что эта самая площадка не закроется, пока вы не закончите свою ветку.) А вот если вы хотите прийти в одиночестве и найти игру и флуд здесь, то это, к сожалению, пока не к нам.

0

235

Заглянула сказать, что у вас чудесный дизайн))

0

236

Мимокрокодил)
Спасибо!

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » John F. Kennedy International Airport » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно