Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Lower East Side » (AU - Vertigo "Fables") The Beauty, the Bad and the Beast


(AU - Vertigo "Fables") The Beauty, the Bad and the Beast

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[audio]http://pleer.com/tracks/5609470tAYU[/audio]

The Beauty, the Bad and the Beast
Brandy Taft as Beauty, Ridley Deckard as Beast

22.04.1875; один из городков техасского фронтира.

Можно сказать, что Чудовищу, вообще-то, очень повезло в браке. Его благоверная превращается в фурию (а точнее, в Ламию, свирепую полузмеицу, загубившую оригинальную Бэлль еще до судьбоносного знакомства и питающую страсть к кровавой расправе над патриархатом) всего раз в целую декаду. А в остальном все было безоблачно. Долго и счастливо, ну, вы понимаете.

+1

2

[icon]http://sg.uploads.ru/G7V2g.png[/icon][nick]Beauty[/nick][charinfo]Красавица, Белла[/charinfo][status]Jekyll & Hyde[/status]
Колесо времени провернулось, одна эпоха сменила другую. С кровавым рассветом и под канонаду выстрелов зародилась эпоха Дикого Запада. Время кровавых распрей между переселенцами и индейцами достигла своего пика. Музыка салунов и удушливый, пропитанный крепким виски воздух кружили голову. И в столь неспокойное время Белла опять пропала.
Перед этим она стала забывчивой, задумчивой и далекой - верные признаки подступающего недуга. Спустя сутки после исчезновения в соседнем городе нашли труп мужчины с выдавленными глазами и распоротым горлом. Змея вышла на охоту после долгого сна. Местный священник не слишком надежной репутации, от которого даже в часы утренней молитвы уже несло перегаром, божился на своёv кресте, что его совратила и убила сама Лилит. Но старику никто не верил, время было не то, люди были не те.
Но кому какое дело до чьей-то смерти? Тут люди гибли чаще, чем мухи, а убийства не были в новинку даже для малых детей. Собственно, последние и нашли порядком потрепанные тело Красавчика Джо прямо за салуном, более того, они потыкали в него палочкой в качестве проверки на храбрость, прежде чем кто-то додумался избежать этого, позвав взрослых. Одна из местных девиц легкого поведения и опознала убитого. В полдень к шерифу пришел священник. Он уже плохо держался на ногах, что даже для него было странным делом, к этому времени он либо сохранял кое-какой приличествующий вид, либо уже дрых пьяным в стельку подальше от любопытных глаз. Заплетающимся языком он начал вещать о некой женщине, которая была адским порождением, не меньше, и которая смогла в одиночку убить Красавчика. Баба… некая баба ночью завалила здорового мужика с парой верных пушек. В такие небылицы старина шериф поверить не мог. В его мире женщины были существами проблемными, но слишком слабыми, чтобы тягаться с мужчинами. Выкурив вонючую самокрутку, шериф отправил падре отсыпаться в камеру, а сам начал тормошить недоброжелателей Джо, коих оказалось немало. А ночью стало на одно меньше, черт возьми! Джим Хилл отправился прямиком в рай (или пекло, если вспомнить его заслуги) следующей ночью. Кто-то явно сводил свои грязные счеты с компанией Красавчика. Вся загвоздка была в том, что этот кто-то орудовал в его городе.
Теперь уже и сами горячие ребята из окружения убитых забеспокоились. В городе начались мелкие беспорядки, потасовки, пара выстрелов, пуля в плече – ничего серьезного, но это пока. Впереди была третья ночь.
Шериф нервничал, мерил комнату позвякивающими из-за шпор шагами и  сверлил пол тяжелым взглядом. Его большие седые усы нервно подрагивали, как у могучего моржа, когда он что-то невнятно бормотал себе под нос. Святой отец – его единственный невольный слушатель, - стоял в уголке камеры и неустанно молился. Надо было его выпустить к вечеру, иначе некому будет прочесть заупокойную над Джимом.
- Эй, падре, давай на выход, - гаркнул хранитель закона, отворяя камеру, но тот в ответ лишь отодвинулся подальше к стене.
- Нет, неееет, - как умалишенный забормотал заключенный. Его била крупная дрожь, а глаза бешено вращались, точно он сейчас созерцал картины геенны огненный.
- Совсем тронулся, пьянчуга старый, - гневно сплюнул на пол старик шериф.

+1

3

[icon]http://s5.uploads.ru/BO7Ci.png[/icon][nick]Beast[/nick][charinfo]Чудовище, на вид 35 лет; охотник за головами[/charinfo][status]not the brightest crayon in the box[/status]Когда по возвращении домой с очередной удачной охоты Зверь не обнаружил на месте своей драгоценной жены, он даже не нашел в себе сил на удивление. Он ведь знал, что все так и будет, не мог проигнорировать все знаки и свидетельства и, все же... Бездействовал?
- И на что я только надеялся?..- сам себе задал риторический вопрос мужчина, разглядывая спешно покинутую съемную комнату по 5 долларов за неделю. На дощатом полу одиноко покачивалась от сквозняка сброшенная неясным порывом эмалированная кружка, кровать не заправлена, вещи, которые любая приличная девушка могла бы счесть необходимыми в пути, были оставлены. Эта легкая разруха могла бы натолкнуть и на мысль о похищении, но он знал, что это не оно, он видел и чувствовал, что дом она покинула в одиночестве, если только ее не унес шальной ветер, совсем как ту девчонку с собакой из Канзаса. И скупые факты, которыми располагал Чудовище, утверждали о том, что его легкомысленное отношение к пугающей, но уже привычной особенности поведения супруги ведут к почти неизбежной беде. И теперь в его силах только не допустить, чтобы эта самая беда из его личной не переросла в общественную. Когда он отправился в городок по соседству, следуя направлению совершенно очевидного слуха, то понял, что и тут опоздал, как минимум, на один шаг. 
В это смутное время (а бывали ли в Новом Свете иные времена?) он нашел себя в деле незамысловатом, опасном, неблагодарном, но, все же, порой прибыльном - решал проблемы, до которых руки окружных шерифов не дотягивались. Иными словами, пока Красавица давала частные уроки грамоты и счета, Чудовище промышлял головами преступников самого разного пошиба. Бывало, везло достать какого-нибудь авторитета, нарвавшись при этом на донельзя разозленных членов его банды, но, в основном, ему попадалась разная ссыкливая шушера. Как правило, количество проблем в этом деле было прямо пропорционально добыче, но Бист не жаловался. Ему это подходило, по крайней мере, он не закисал в жарких ветреных прериях, климат которых ненавидел всей своей большой и сильной душой. Еще одним бонусом этого нелегкого ремесла была определенная известность, а значит и негласный пропуск к представителям исполнительной власти. Так что, маршрут у его расследования был незамысловатый: участок, салун и... Куда придется. По всем первичным расчетам, всю необходимую информацию он добудет еще до наступления темноты, если ему повезет. Увы, в последнее время, удача не баловала, однако, это не было поводом оставить попытки.
Пристроив безымянную клячу (лошади здесь по его мнению никуда не годились, а значит и в кличках не нуждались, все равно привыкнуть не успеют) на привязи возле поилки, Зверь одернул перекосившуюся от езды верхом портупею под жилетом и обвел безучастным взглядом по немногочисленным листовкам, обещающим более чем скромное вознаграждение за призыв к спокойствию дебоширов разной степени никчемности, в основном, спивающихся индейцев. Не зря здесь говорили, что детей гор и каньонов погубит огненная вода. Он досадливо цыкнул языком по кривоватому клыку: судя по всему, местечко было тихим, и даже сонным, так что могло привлечь сюда весьма кровожадную и вместе с тем крайне избирательную до расправы личность его жены? Определенно, все будет несколько сложнее, чем он предполагал вначале и разобраться по горячим следам уже не удастся.
Чудовище аккуратно прикрыл жилетом кобуру на поясе и толкнул дверь участка, впуская в душное помещение свежий предвечерний воздух.
- Доброго здоровья вам, шеф, - с порога поприветствовал он снулого шерифа, не удостоив фанатика в камере даже взглядом. Пока.
- Можно вас на пару слов? Я слышал, у вас тут неприятности. - эта фраза была своеобразной классикой, он всегда решительно говорил об этом, даже не будучи уверенным в своей правоте наверняка.  В конце концов, бывают ли здесь городишки без проблем?

0

4

[icon]http://s6.uploads.ru/58XqB.jpg[/icon][nick]Слуги закона[/nick][charinfo]Шериф и его помощник[/charinfo][status]The Good, the Bad and the Ugly[/status]
Шериф хмуро посмотрел на пришельца. Вот только заезжих гастролеров ему тут для полного счастья не хватало! Старик сплюнул черную от табака слюну в маленький горшок у ног и подошел к мужчине. Видок у последнего был простоватый, как у парнишки только вчера выбравшегося с папкиного ранчо и взявшего в руки кольт. От таких вечно было много проблем.
- Чем могу помочь? - старик приподнял шляпу средним пальцем, показывая некрасивый шрам на лбу.
Зверь вздохнул, мало ли людей в этих местах пыталось "взять его на понт"? И не таких ломали.
- В основном, информацией, сэр, - с честью выдержал испытующий взгляд и демонстрацию "трофея" охотник. - Я слышал у вас тут кто-то мужиков режет, - почти наугад предположил он, надеясь на удачу. А если нет, то ошибиться не страшно.
Шериф скривился, он не думал, что слухи расползутся со скоростью вони от дохлой свиньи, но, судя по всему, ошибся. Святой отец слабо пискнул и забился дальше в угол своей клетки.
- Обычные дела, парень, стреляют, режут, ничего нового, - он врал, но делал это с невозмутимостью городского шерифа, который знает своё дело.
- Да везде так, понимаю. Ну, разве что, обычно просто стреляют, а тут у вас просто маньяк какой-то. Будто у вас тут не Техас, а Лондон.
И без того не самое светлое лицо шерифа помрачнело ещё больше.
- Слушай, парень, а ты никак изловить его хочешь вызваться? ну так ты погоди. награды за голову ещё нет.
Этот нахальный сосунок ещё не успел тут подышать толком, а уже не нравился ему. Уж больно любопытный.
Бист оперся локтем на косяк двери, отчего его и без того внушительная (сейчас даже слишком) фигура стала на фоне закатного солнца и вовсе монументальной
- Отец, чего ты юлишь, будто у тебя гремучка в жопе? Это личное дело, обойдусь и без награды. Я, может, коллекционер?
Шериф был человеком бывалым, так что без сомнения внушительные размеры этого сукина сына его скорее не впечатлили, а натолкнули на мысль и громком падении.
- Да ты что? - нарочито добродушно ответил старик и снова сплюнул. - И что ж у тебя за личные дела такие, что ты к нам приперся, сынок?
- Я, вроде, четко все изложил, или ты глуховат стал?
- Я глуховат для дерьма, которое ты мне в уши залить пытаешься.
- Отец, я что-то не пойму, у тебя там где-то рыло в пушку или как? Я простой и вполне безобидный вопрос задал.
- Меня интересует зачем ты его задал и сколько трупов будет после ответа.
- Я так похож на головореза? Я бы начал вообще с тобой тереть, если бы собирался? Прочисть мозги, старый. Мне нужен только ваш психический и никто кроме него. И если ты, наконец, вынешь из жопы язык, есть шанс разобраться с этим быстро
В этот момент вошел помощник шерифа. Это был мужчина лет 30 с кожей настолько смуглой, что если бы не европейское лицо. вполне сошел бы за черномазого. Видок у него был суровый, словно солнце прожгло не только его лицо и руки, но саму душу, а ожоги он заливал дешевым виски.
- Что такое, Сэм? Не видишь, у нас тут гости! Жаждет сделать за нас нашу работу, прикинь? - старик хохотнул, но лицо его помощника осталось непроницаемым.
- У нас ещё один, - прокуренным голосом отозвался Сэм.
Шериф третий раз сплюнул и пошел к выходу, не удостоив пришельца ответом. Не было у него времени терки тереть с этим ковбоем.
Сэмюэль прошел к своему столу, достал оттуда бутылку виски и два стакана. Все ещё молча налил и осушил оба.
- Откуда? - после второй порции буркнул он.
- Канзас -  Чудовище безучастно проследил за шерифом, прекрасно зная, что тот ничего не добьется - Третий за двое суток, да?
- У нас завелся охотник, - опрокинул ещё один стакан. - Ты за его головой?
- Ну если б тут кое-кто был посговорчивее, то, возможно
Ни единого мускула не дрогнуло на его лице, он все так же смотрел на пришельца тяжелым совиным взглядом.
- Если ты уберешь этого психа из моего города - все карты в руки
- Для этого мне нужна информация. Мне надоело угадывать
- Что хочешь знать?
- Мне надо знать, кто у вас тут самый злобный козлина. Ну, из тех, что остались. В основном, с женой, со шлюхами.
- Самый злобный у нас шериф, - усмехнулся, но как-то невесело. - А так... да половина города время от времени колотит своих жен или шлюх
- Про шерифа - это серьезно? Или так, личное? - улыбнулся.
- О, конечно нет, он же такой милашка, разве сам не заметил?
- Меня интересует довольно узкая тематика козлизма
- Хорошее слово, но, как я уже сказал, тут у всех в глазу по полену. Убитые ребята с местного ранчо не были исключением
- Так я ж понимаю, но мне нужны вот самые жирные. Он по убыванию идет
Сэм задумался, а когда он задумывался, руки сами искали что-то выкурить. Он достал трубку и начал неспешно набивать её табаком. В городе проживало не так много людей, но за грязным бельем каждого не уследишь, да и такие вещи обычно за порог не выносили.
- Ну есть парочка, после которых бабы все в синяках ходят. А что, охотник встал на защиту женщин?
- Есть у него такой бзик - вздохнул, - Может и правильно, да не теми методами явно.
- Выдавливание глаз - это весьма веский аргумент в моём списке...
- Слишком веский.
- Ладно, главное убери эту гниду из города, как ты это сделаешь - меня не касается. Один - Сильвер Джонсон, он лавку держит. Второй Арчибальд Смиттенсон, работает на ранчо неподалеку. Но, черт, я не пойму, чем охотнику ребята Джо не приглянулись? Он не сахар, но к бабам относились не хуже, чем все.
-  А вот это надо будет разузнать. Может быть, какие-нибудь слухи ходят?
- Да хоть жопой голой жри, это ж маленький городок. Слухи тут как развлечение наравне с кастрацией быков и пьянками.
- Расскажи, что там вокруг Джо и его ребят гуляет.
- Местные дебоширы и боль в наших задницах. Пьют, баб лапают, иногда постреливают, вкалывают на местном ранчо. Кучка идиотов.
- Просто, видимо, были самыми громкими.
- Да черт их знает на самом деле, - покачал головой Сэмюэль и выдул несколько колец.
- Увидим. Спасибо за содействие, сэр, - мужчины обменялись рукопожатиями - А это у вас кто такой нервный, кстати? - кивнул на священника.
- Да святой отец наш, допился видать, все о демонах бормочет.
- Я поболтаю с ним?
- Мы с ним уже всю ночь проболтали
- У синяков что перед глазами, то и на языке. Эй, падре, что там у тебя?
Падре не ответил, продолжая бормотать под нос молитву.
- Вот только перед глазами у них не всегда то, что есть на самом деле, - вместо него голос подал Сэмюэль.
- Это да, это как правило. Перескажете? попробуем отделить зерна от плевел, вдруг свидетель
- Да из моей покойной бабки лучший свидетель, чем из этого пропойцы. Он все про Лилит толкует, мол пришла она значит к нам из ада, принесла с собой змей и сожрала их глаза.
- А он-то что трясется? Он же праведник.
- Ну да, аж морда от праведности распухла,- усмехнулся помощник шерифа, окинув пропойца тяжелым, как наковальня, взглядом.
- Что, святой отец, блядствуем?
- А кто нет? - священник снова не обратил внимания на вапрос, так что отвечал Сэмюэль. - Боится, что в церкви настигнет его расправа за грехи.
- Обязательно настигнет, - покивал. - Как у него, кстати, с бабами-то?
- Поебывает в местном борделе.
- Спрошу там, как он им.
- Спроси, - пожимает плечами Сэм весьма безразличный к этому пункту его планов и личной жизни священника
- Спасибо, сэр. Бывайте, - он отлип от косяка и отправился к следующему пункту своего плана.
- И ты бывай,- помощник закинул ноги на стол и надвинул шляпу пониже, твердо вознамерившись подремать.

+1

5

[icon]http://s5.uploads.ru/BO7Ci.png[/icon][nick]Beast[/nick][charinfo]Чудовище, на вид 35 лет; охотник за головами[/charinfo][status]not the brightest crayon in the box[/status]- Кучка пидорасов, - емко резюмировал Бист, прикрывая за собой дверь, надвинул запылившуюся шляпу на нос и сплюнул на порог, - Словно мне не легче подождать, пока она тут всех не вырежет. И я почему-то уверен, что после этой пирушки мужского населения в этой жопе не останется вообще, кроме, разве что, неразумных младенцев. 
Вообще-то он совершенно напрасно возводил поклеп на местных мужичков, если там кто и был с "голубинкой", то исключительно очень и очень глубоко в душе. Нет, любовью к дешевым демонстрациям власти в этом глухом местечке отличались лучшие представители традиционных во всех отношениях взглядов.
Любезно предоставленную информацию Бист, конечно, к сведению принял, вот только, что касалось выводов, не поверил ни единому слову. Парни с ранчо ничего особенного не сделали? А то как же! В одном, конечно, помощник шерифа был прав без всяких условностей: пожалуй, у каждого мужика на Диком Западе была возможность попасть в список его кровожадной жены, рано или поздно. Ведь, как известно, выбирала она исключительно тех, кто тем или иным образом мучил женщин, хоть словом, хоть делом, что в этих местах (впрочем, наверное, во всем этом чертовом мире) считалось абсолютным большинством за честь и доблесть.  И все же, Змея понимала, что у нее не будет возможности резвиться вечно. Она не была дурой и знала, что даже ей удалось утечь в этот раз, времени на реализацию планов у нее немного, а значит выбирать нужно наверняка. Если ее выбор пал на парней с ранчо, это значило только то, что они определенно чем-то выделились. Совершенно неважно, чем именно, важнее то, связан ли кто-то с этой историей еще.
"И раз уж мы имеем дело с такой тонкой материей, то сегодня придется пройти мимо салуна" -, рассеянно подумал ганфайтер, направляясь прямиком в бордель. Тот встретил его весьма дружелюбно, пусть и сонно. Работало в нем, кажется, всего-навсего, 5 дам разных возрастов и форматов. В густом пыльном вечернем воздухе разливался аромат тяжелых приторных духов и конюшни. Чувствительный к запахам сказочный герой нашел это сочетание интересным, но был ему не рад, сосредоточиться в такой обстановке было сложновато. Он несколько раз позвонил в заляпанный отпечатками пальцев предшественников звонок на стойке - единственную, наверное, кроме лиловых бархатных портьер, представительную деталь интерьера. Минуты через 2 из крошечного подсобного хода вынырнула очень сонная женщина с совершенно неопределяемым возрастом.
- Мы еще не открыты, - сумрачно заявила она, очевидно противореча тому, что в фойе мог зайти любой желающий. Вероятно, это была некая негласная сиеста, о которой знали все местные, а значит и предупреждения об этом не требовалось. Чудовище все понимал, здесь были свои порядки, но терять время и дальше просто не мог себе позволить. Он снял шляпу и слегка поклонился, проявляя максимум галантности, на которую был способен.
- Я прошу прощения, но я пришел не за этим.
- Извратов не обслуживаем, проваливай, - прелестница оказалась крепким орешком.
- Мне нужна информация и я могу за нее заплатить. Как вам такая сделка?

0

6

[icon]http://sg.uploads.ru/G7V2g.png[/icon][nick]Beauty[/nick][charinfo]Красавица, Белла[/charinfo][status]Jekyll & Hyde[/status] Женщина смерила его все ещё сонным взглядом. С одной стороны, он был чужаком и мог нахер катиться, но с другой деньги в любом краю были "своими в доску".
- А у тебя что-то за душой есть, сладкий? - беззлобно, но не слишком весело усмехнулась шлюха.
Бист хорошо понимал, что он тут не самый сладкий гость, но, так или иначе, очень хотелось надеяться на эффект новизны. Он не был принцем на белом коне, однако на рожу был ничего, по крайней мере, нос хороший, глаза незлобные и зубы, пусть и кривые, но все на месте. Да и за душой у него было кое-что, да только делиться этим уж очень не хотелось. Разве для того он пропадал на прериях так долго и упустил Ламию, чтобы вернуться с ней домой с худой мошной?
- За душой найдется, хозяюшка, думаешь, стал бы я предлагать за красивые глаза?
- Да с тебя, хлыщ, станется. Покажи деньги, а после спрашивай, - подбоченилась в ответ женщина.
Он улыбнулся и извлек из внутреннего кармана жилета приятную пачку свернутых вчетверо облигаций. Однако распространяться о том, что на деле их в 6 раз больше, он не спешил.
Вот теперь он говорил дело, глаза шлюхи вспыхнули жаждой наживы, не оставив от былой дремоты и следа. Она очень вызывающе облокотилась на стойку, показав пришельцу все прелести своего и без того глубокого декольте.
- Ну тогда спрашивай, красавчик.
Он машинально отзеркалил ее позу и улыбнулся, как хороший мальчик. По-другому он не умел.
- Слышала что в городке творится? С убийствами.
- А, мальчиков с ранчо кто-то пришиб, - безразлично отмахнулась.
- Расскажи что за мальчики.
- Да обычная бестолочь, пили, ругались, девок лапали, - пожала плечами.
Местные девицы видели слишком много мужиков без штанов, чтобы сохранить о "сильном поле" хоть сколько-нибудь высокое мнение. Они были просто статьей в их доходе и поводом оголить сиськи или задницу, не более.
- Мы их без денег сюда не пускали, накладно. Красавчик Джо бабам нравился нашим, но не в моём вкусе малец. Пеструнчиком работать вообще не умел, - показала согнутый мизинец и похабно усмехнулась. - Наверное нарвался на кого из местных или словил гнев краснокожих, что недалеко от ранчо осели. Ты ж знаешь, как они лютуют с нашими.
- А к кому он ходил? - ухмыльнулся, - чаще всего.
- Да к разным, но чаще к Крошке Рози наведывался. Вроде как даже предложение ей сделать хотел.
- Только она его отшила недавно.
- А можешь ее позвать? Он после никого тут не оприходовал со злости?
- Ха, словно ему бы дали. У нас тут свои порядки, просто так девок портить нельзя, они прибыль должны приносить, а не с битыми ребрами отлеживаться. Сью сейчас отсыпается, но за отдельную плату...
- А может кого из городских девок?
- Ммм, - задумчиво почесала шею, - де хрен их разберет, сладкий, я ж за ними не слежу.
- Ладно, зови Сью, - он выдал ей ассигнацию.
Шлюха запихнула её в декольте и упорхнула наверх, звать коллегу. Вскоре вниз спустилась весьма растрепанного вида женщина столь же неопределенного возраста. От первой её отличала более смуглая кожа и черные, как смоль волосы, в ней явно была примесь крови аборигенов.
- Доброго дня, мадмуазель, можете ответить на пару вопросов?
При таком обращении даже бывалая Сью не удержалась и озорно хрюкнула в кулак. Её так отродясь никто не называл.
- Конечно, мсье, чем обязана? - она попыталась изящно поклониться, но вышло так себе.
- Вы присядьте. Я хотел узнать все о Красавчике Джо.
- Что-то этот ублюдок после смерти стал невероятно популярным! - скривилась в ответ "дама" и ухнулась на потертый диван
- Почему вы его отшили?
- Он принес мне ворованную цацку. Мы тут многим грешим, но я честная женщина, чужого добра мне не надо.
- Он мог убить женщину? За отказ или еще как?
- А что, кто-то тут НЕ может порешить женщину? Ой, покажите мне этого рыцаря!
- В последнее время, - Зверь вздохнул. - Вот ту цацку он не мог снять с трупа?
- С него станется, - пожала плечами.
- Но как и с любого другого здесь?
- Милый, убивать и грабить - любимое занятие белых мужиков, не в обиду.
- А тут никто из девок не пропадал в последнее время?
Она тяжело вздохнула и посмотрела на него.
- А тебе-то что? Хочешь поквитаться с его убийцей?
- Хочу разобраться, что произошло, ну и это тоже
Она усмехнулась, но как-то невесело.
- Мой тебе совет, оставь это дело.
- Почему же, красавица?
- Его забрала Кокъянгвиити, а ей на глаза лучше не попадаться.
- А кто это? Вот эта... Я даже не выговорю.
- Кокъянгвиити - женщина-паук из легенд местных индейцев. Он принес мне украшение одной из их девиц, вот она его и покарала.
- Чтобы ее найти, нужно обидеть девушку из индейского племени?
- А чего бы и нет? - хохотнула. - Ничем не хуже, чем эти ваши Лилиты.
- Во дела, полный городок демониц. Может она же и дружка его прикончила?
Девушка пожала плечами.
- Они из того сорта, на похороны которых много людей не приходит, сладкий. Кто бы не прикончил их, демоны или просто местный люд, они нам услугу оказали.
- Скажи, а вот в последние 2 дня сюда женщина не приезжала? Красивая такая сучка.
- Милый, к нам женщины не заходят.
- А ты совсем в городе не бываешь?
- Чтобы поближе познакомиться с женами своих клиентов? Милый, привет, мы шлюхи, - помахала ему ручкой.
- Это что же, вы тут как в башне заперты? Я думал, жены уже привыкли глаза закрывать.
- А ты не ходок в такие места, да? Небось дома жена ждет, а ты тут, такой весь верный.
- Может у меня и жены-то нет, - кисло.
- Да ну? - подалась ближе, очаровательно улыбнувшись мужчине. - Такой красивый и обходительный, да женой не обласкан?
- Ну, случаются в жизни неудачи. А у кого про новые лица в городе спросить можно? Ну, кроме шерифа, он педик тот еще.
- Ауч, - заливисто расхохоталась, - ты только ему не говори! У его помощника можно, он душка. Быть может у мадам Пивз, она тут единственную дыру держит, где комнаты можно снять.
- Помощник тоже такой себе рыцарь. Но хоть платит! А вот к последней я и направлюсь, спасибо, - аккуратно вставил бумажки в промежуток между грудями прелестницы.
- Всегда рада, сладкий, - одним неуловимым движением погладила своё декольте и спрятала награду от любопытных глаз. - Ты заходи, если одиноко будет, я с радостью составлю компанию.

+1


Вы здесь » Hell's Kitchen » Lower East Side » (AU - Vertigo "Fables") The Beauty, the Bad and the Beast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно