Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Gramercy » (23.01.2016) Let The Evil Rise


(23.01.2016) Let The Evil Rise

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Let The Evil Rise
Conor McGrath, Amanda Lingard, Jiří Coleman, Arnold Griffin

23.01.2016, ближе к полуночи; пустырь за зоомагазином "Happy Puppy".

Вы готовились к этому очень долго, и теперь все должно быть идеально. Каждый знает свою роль, реквизит на месте, как и единственная зрительница, которой суждено быть в самом центре сюрреалистического макабра. Да начнется темное действо!

+3

2

Вот бы просто взять - и сменить вид деятельности. Не быть баристой, актрисой, сюда бы еще добавить "любящей женой и матерью", но этого пока, слава богу, не было, а стать обычным человеком. Да кем угодно, пусть даже и мастером чистоты, специалистом клининговой службы, которые в более приземленных слоях общества называются "уборщиками", или, наоборот, хозяевами Адской кухни, теми, без кого нельзя себе представить современную Америку, кто раскрашивает тусклые улицы города в ярко-желтые цвета - таксистами!
Да, будь Аманда Лингард таксистом или дворником, сейчас она бы преспокойно занималась своими делами, давя на гудок своего автомобиля или на совесть окружающих уборкой разбросанных не там окурков, а не висела через плечо неведомого ей до этого странного вида человека, что-то приговаривающего про "истинное предназначение" и "праведное дело".
Она бы с удовольствием увидела, куда он ее тащит, сказала бы что-нибудь или даже завопила от страха, но на ее голову был надет темный мешок, а в рот засунута какая-то тряпка, из-за которой ее крики превращались в подобие стонов или воя. Это все не мешало ей брыкаться, бить ногами по воздуху и иногда попадать по самому человеку, сжатыми в замок руками долбать по его спине - но все ее действия были немного медлительны из-за хлороформа, который до этого он дал ей понюхать. Единственным, что она видела, был асфальт - обычный серый асфальт и изредка мелькающие пятки похитителя. Слышала она чуть больше, но ее ни капли это не успокаивало, мелькали слова "жертва" и "дань", что в сочетании с ее не самой длинной юбкой составляли не самые лучшие перспективы для этого вечера.

Двадцатью минутами ранее
- С вас тринадцать пятьдесят, - Аманда улыбнулась, забирая из рук симпатичного молодого человека деньги, и с такой же улыбкой отдавала ему сдачу, - Вы можете присесть, пока готовится ваш заказ, - мягко указала рукой на свободный столик недалеко от нее самой. Парень улыбнулся, даже вдохнул поглубже, чтобы начать что-то говорить (он точно хотел позвать ее на свидание, а потом сразу замуж), но Лингард дернули за рукав.
- Тебя кто-то зовет с черного хода, говорит со второй работы, - Аманда аж подпрыгнула на месте: раз из театра пришли аж в кофейню, значит случилось что-то действительно серьезное, и нужно спешить! Может быть именно сейчас ее ждет роль всей ее жизни, потому что Молли Дженкинс заболела и не сможет выступить сегодня вечером! Ну, как вариант.

Отредактировано Amanda Lingard (29.01.2016 09:34:54)

+4

3

Миранде эта девица не понравилась сразу, как только она ее увидела в первый раз. А увидела она ее в "Старбаксе", когда лучшая подружка Миранды, Мэри, пыталась строить ей глазки. Девице, не Миранде. Они были не настолько лучшими подружками. Мэри томно вздыхала и рассказывала, что слышала, что у нее нет парня. У девицы, не у Мэри и даже не у Миранды.
Так вот Мэри вздыхала и строила глазки, а Миранда думала, что правильный все-таки выбор она сделала на самую ближайшую перспективу — бесячую такую девицу еще надо было поискать. Не так жалко.
— Ну и тяжелая же ты, — бурчала себе под нос Миранда, поправляя ношу на плече. — Я с тобой качком ради этого праведного дела стану.
А ведь Миранда девушкой была и так сильной. И независимой тоже.
Больше всего Миранде должно было быть обидно из-за того, что девица, мешком висевшаяя у нее на плече, должна была занять ее, Миранды, место. Ее истинное предназначение утаскивала, да еще и удобненько так располагалась на ее плече!.. В мире не было справедливости.
Должно было быть, но не было. Миранде теперь вроде как не обязательно было кровопускания делать. У нее теперь вроде как парень был. Который, правда, не перезванивал уже несколько дней как, да и на учебе почему-то очень быстро убегал, пробормотав что-то неразборчивое.
Занятой. Умничка.
До пустыря Миранда добралась уже уставшая, как собака. Она тяжело дышала, обливалась потом и предпочла бы чего-нибудь сожрать, а затем упасть в теплую постельку. Но нет, нельзя, пришло время, к которому они так готовились и все такое.
— Я все, — объявила Миранда. — Я... добыла.
Миранда тоже была умничка.

Двадцатью пятью минутами ранее.
Дверь черного хода закрылась за одной из работавших в кофейне девчонок. Миранда трепетала в ожидании. Или ее потряхивало от страха, она не очень понимала.
Но это было ее проблемой, раз уж она подвела всех. Значит, ей и нужно было разбираться, как бы страшно не было.
Миранда с детства чувствовала, что она была предназначена для чего-то большего, чем просто работа-семья-пятое-десятое. Ее ждали великие дела, по-настоящему великие! К чуть более серьезному возрасту она об этом позабыла немного, но когда встретила Иржи и его последователей, снова вспомнила.
То есть, сначала-то она думала о том, что Иржичек в какой-то момент одумается и смотреть будет не только в сторону темных сил, но и Миранду умудрится рассмотреть где-то за завесой. Но потом прониклась той Идеей, что с большой буквы. Миранда готовилась к тому, чтобы стать той самой девой к ритуалу, но...
Что-то пошло не так.
Пошли не так мальчики из математического клуба, которые пронесли в комнату Миранды и ее соседки алкоголь. В итоге Миранда напилась до потери способности адекватно мыслить и девственности, которая была так ей нужна для того ритуала. Утром Миранда рыдала навзрыд и боролась с головной болью, а мальчик из математического клуба приносил ей воду и бормотал что-то о том, что "он не хотел".
Дверь снова открылась. Миранда выдохнула, вытащила из кармана пропитанный хлороформом платочек и отчаянно шагнула к вышедшей девице.
А вот мешок на голову с собой у Миранды был только целлофановый, хоть и черный. Зато с заботливо прорезанной дыркой для рта, чтобы воздух поступал. Украсть девицу элегантно, как в кино, немножечко не получалось.

[icon]http://savepic.net/7618563.jpg[/icon][nick]Miranda Warhol[/nick][charinfo]Миранда Уорхол
19 лет, студентка, сотрудница салона видео-проката[/charinfo][status]не виноватая я, он сам пришел![/status][sign]http://33.media.tumblr.com/90a9cee2e593d468cdc7c323ce6bf246/tumblr_mkna15DZYr1roy9dko5_250.gif[/sign]

+4

4

На пустыре, который благоразумные люди старались обходить почти инстинктивно, что сделало оный почти идеальным местом для Действа, сегодня было красиво. Теплое рыжее пламя в жестяных бочках, украшенных кривоватой, но очень любовно выведенной резьбой в виде оккультных символов бросало отблески на тихо и торжественно суетящихся молодых людей в черном. Среди них, не менее чем на голову, возвышалась фигура их лидера. Он то бросался помочь, то замирал, вспоминая, что эмиссару Ада на земле полагается отстраниться и вести себя с достоинством, делегируя всю грязную работу адептам. Но Адрамелех, хоть и был избранным, пока еще не стал сосудом мрака, тем свои маленькие слабости и оправдывал.
Например, спокойно наблюдать он не мог - сосредоточенно грыз ногти, до мяса разодрав уже не менее 3х пальцев. Его нервозность можно было понять, так далеко они зашли впервые. Сегодня в их распоряжении будет не только жертвенное животное, которое, кажется, в своем мешке, наконец, перестало орать (Иржи вдруг всполошился, а не испустил ли дух пойманный на задворках ближайшего зоомагазинчика кот) и пригрелось у бочки, оглушительно мурлыкая, но и дева, предназначенная в невесты Господину Тьмы.
Точнее, пока ее не было. Но она должна была быть. Обязательно должна. Если только эта тетеря Миранда не испортит дело снова!
Миранда не подвела. Ее появлению сейчас Иржик сдержанно возрадовался не меньше, чем, кажется, возрадовался бы появлению самого Сатаны в клубах серного дыма. Он оставил свой наблюдательный пост у почти законченной пентаграммы, которую старательно выводила Стейси (Стейси училась живописи в колледже) и подбежал к несостоявшейся невесте с ее весомой ношей.
- Это она, Миранда? Это подходящая невеста? - обеспокоенно спросил он, забирая из ее рук пленницу и слегка пошатываясь под весом здоровой молодой девушки, попавшей в общину заморышей.
- Хорошая работа, Миранда, возможно, ты вкусила дары Лилит не напрасно!

38 часов назад.
Иржик приехал так быстро, как только смог. Но и Миранда позвонила не сразу. Ей, очевидно, понадобилось время для того, чтобы собраться с силами и сообщить. Сообщить, что всё пропало. Их община никогда не могла похвастаться внушительностью и удачей, но это уже било все рекорды. До сих пор их подводили только животные, точнее, клепки у адептов хватало только на потрошение предварительно придушенных мясниками куриц, единственная живая во время промежуточного ритуала вырвалась из нервно дрожащих рук и сгинула под колесами проезжающей мимо фуры. О прочих тварях и говорить не стоило. Но вся звериная кровь не стоила и капли человеческой, той, что принадлежит деве, предназначенной в жены Темному Господину, что покроет ее в темнейшую из зимних ночей, что подарит верным подданным невиданную силу и власть, что позволит... etc. Ну, вы понимаете.
Но все снова пошло не так и молодая прелестница, готовившая себя к мистической свадьбе соблазнилась... Отроком из математического клуба, который был, возможно, даже более жалким, чем сам Адрамелех!
- ДА КАК ТАК-ТО?! Как так, Миранда?! - ревел в отчаянии Коулман, пав перед зареванной девицей на колени, когда ее соседка решила от греха сгинуть из комнаты, пока буря не минет.
- И что, стоило оно того?! Стоило?! Ты променяла Дьявола на стручок какого-то дрыща-счетовода! О горе нам! - в отчаянии Коулман вещал так убедительно, словно знал качественную разницу между стручками того самого дьявола и любителя математики не по наслышке.

Отредактировано Jiří Coleman (30.01.2016 15:59:50)

+4

5

[icon]http://s2.uploads.ru/t/CEQGe.jpg[/icon][nick]Vijay Kapoor[/nick][charinfo]Виджай Капур
21 год, студент, начинающая звезда youtube[/charinfo][status]по версии Кураж-Бамбей[/status]Вообще-то стоять на этом пустыре, на ветру, в снегу, в напяленной поверх пуховика черной тряпке, которую более воодушевленные действом участники называли мантией, было одним из самых сомнительных удовольствий, что только доводилось переживать Виджаю не только за свою текущую жизнь, но и за предыдущие её реинкарнации. Благо, Виджай в детстве воспитывался в традициях индуизма, а, следовательно, мог позволить себе думать, что прошлые жизни у него, пусть с мизерной долей вероятности, но были.
Проклятая, в самом плохом для себя смысле этого слова, мантия спрятала под собой специально проковырянную в пуховике дырку, в которую была любовно зашита камера GoPro. Скрытая съемка, которую Капур собирался вести, сорвалась как-то совсем нелепо, всего лишь потому, что в этот раз им всем на ритуале принципиально надо было быть в черном. Даже готовность отдать двадцатку в «Фонд помощи возрождению Темного Лорда», как про себя Виджай именовал карман Адрамелеха, сегодня не помогла. Якро-рыжий нейлон куртки пришлось прикрыть, хотя приблудный индус и старался теперь при каждом удобном случае мстительно явить миру цветные рукава под осуждающее шипение Стейси. У Стейси был утонченный вкус, не терпящий посягательств на гармонию. Да и самоназванный Принц Тьмы сегодня держался серьезнее обычного. И котика эти ребята зачем-то притащили, хоть Виджай и был уверен на 99%, что порезать животное тут никто не решится. Особенно котика. Котики были слишком милыми для этого.
Отвлекшись в своих мыслях на зверька в мешке, Капур засмотрелся в сторону бочки с огнем, и оттого не заметил, как вернулась Миранда, и как на руки к их лидеру перекочевала неожиданная ноша. Кто-то вручил индусу факел, отчего рыжий рукав снова вылез наружу, будто обнажив подлинную натуру разоблачителя-лазутчика. Виджай вспомнил, зачем он тут на самом деле, нащупал свободной рукой в кармане смятые купюры и решил идти ва-банк. Решительно направившись к Коулману, он не менее решительно начал вещать еще по пути:
- О, Адрамелех, - иногда Виджаю казалось, что он перебарщивает с изображением своего почтения, но, кажется, это работало, - я прошу тебя позволить мне заснять наш священный ритуал на iPhone, дабы оставить память потомкам нашего Повелителя!  О, боги, а это кто?! Новенькая?

4 часа назад.
Виджай сделал перед ноутбуком свое тщательно отрепетированное «не-идиотское лицо», выдохнул, вспоминая первые строчки заученного текста, и включил запись:
«Всем привет. Меня зовут Виджай Капур и это первый выпуск моего видеоблога «Несусветная чушь». Пожалуй, я бы мог себя и вас поздравить с началом, рассказать, о чем таком собираюсь вещать, но, если честно, мне не терпится поскорее перейти к делу.
Итак, сегодня, мальчики и девочки, я хочу поговорить с вами о сатанизме. Поскольку США является преимущественно христианской страной, то нас с вам здесь иногда действительно пугают сообщениями о кровавых жертвоприношениях и обрядах, которые совершают, так называемые, адепты сил тьмы. Чтобы разобраться в том, так ли страшны эти ребята, я решил стать одним из них.
Вам интересно, как у меня получилось?
Признаюсь честно, в пару сект меня не взяли, но в одной, за щадящий взнос в двести долларов, согласились поверить, что я бывший индус-христианин, который разочаровался в Творце. Скажете, что это нелепо? Поверьте, не нелепее, чем жертвоприношения замороженных цыплят из Cash&Carry, которые иногда проводят эти ребята.   
Впрочем, буквально через несколько часов, мои темные «друзья» собираются на важнейшее, по словам «нашего» лидера, действо. Думаю, это будет вторая попытка принести в жертву живую курицу. Или оргия. Что ж, если это будет оргия, то я надеюсь, что там не будет Миранды. Она реально жирная».

Отредактировано Conor McGrath (30.01.2016 23:02:50)

+4

6

Аманда никогда не считала себя памятной вещицей, которую можно передавать от отца к сыну, от бабушки к внучке или еще от каких-то людей к другим, но вот именно в этот вечер впервые почувствовала себя вещью. Тот, кто тащил ее до этого на плече, теперь передал в руки другому человеку. В момент "передачи" Лингард пыталась брыкаться и как-то изгибаться, чтобы можно было наконец освободиться из этого странного и жуткого похищения, но толку было ровным счетом ноль.
Девчонка, до этого ее поймавшая и протащившая на себе порядочное расстояние, с такой радостью отделалась от нее и отдала другому, пока еще Аманде неведомому, человеку, произнеся при этом что-то про "добычу", что ей действительно стало жутко. Черт побери, что происходит?
Какой-то парнишка просил разрешения снимать всё на айфон, вернее даже не "всё", а священный ритуал... В этот момент Лингард окончательно поняла, что ее ждет, и забрыкалась еще сильнее, пытаясь выплюнуть тряпку изо рта.
- Ажээйех! Ажэээйех! - повторяла она, подумав, что обращение того парнишки с девайсом было именно к тому, кто теперь тащил ее на руках, - Ауы! - слово "отпусти" изменилось до неузнаваемости, но через какое-то время Аманда все-таки смогла выплюнуть тряпку, - Отпустите меня! Помогите! Спасите!!! - она кричала так громко, как только могла, и продолжала попеременно бить похитителей руками и ногами.
В школе им, конечно, рассказывали про маньяков и изнасилования, но Аманда никогда не придавала этому большого внимания. Подумаешь! Ее-то это никогда не коснется!
Но, наверное, нужно было все-таки закупиться перцовым баллончиком. На всякий-то случай.

Пятнадцатью минутами ранее
- Здравствуйте! - Аманда успела на ходу снять с себя фартук и здороваясь с незнакомой девушкой и открывая дверь держала его зажатым в одной руке. Что бы сейчас ни сказали  по поводу театра, доработать хотя бы до окончания часа ей будет просто необходимо, а поэтому фартук нужно было держать поблизости, - Вы из театра, да?
Честно сказать, Лингард не припоминала в театре такой девушки. Нет, правда, она бы ее запомнила, обязательно бы запомнила, но... Она пыталась перебрать в памяти всех костюмеров, осветителей, монтажников, даже охрану!.. Нет, этой девчонки определенно не было среди персонала.
И уже через несколько минут засыпающая от хлороформа Лингард поняла, почему.
А фартук так и остался лежать брошенным на крыльце служебного выхода Старбакса.

+4

7

Миранда собой гордилась. Как минимум потому, что могла теперь позволить себе съесть лишний бургер после того, как ритуал свершится. И даже без диетической колы. Такая-то ноша вполне себе считалась за веса в спортзале. Потому что гордость собой сочеталась с нехилой такой одышкой.
Она открыла было рот, чтобы попросить Иржи слишком не напрягаться, сказать, чтобы кто-нибудь подхватил эту приходящую в себя ношу, когда вмешался индус.
— Да что ты такое говоришь вообще! — взъелась на него она, резко разворачиваясь на каблуках тяжелых ботинок. — Какое заснять? Я тебе сейчас так засниму по рож... То есть, это ведь не правильно, правда? — Миранда глянула на Иржи. — Если б Повелителю нашему память нужна была, мы бы аккредитовали профессионального фотографа.
Но вообще-то, Миранде больше всего было жалко, что такая идея не пришла в ее светлую голову. Ей ведь начинало уже казаться, что она не только не справилась со своим великим предназначением, но и вовсе в нем не разобралась. И с этим надо было что-то делать, вот, например, предлагать аккредитовать фотографа на значимые для них события. А еще ей казалось, что индусам место за рулем такси, а не в их рядах, но тут-то уж точно не ей было решать.
— Ох, давай я помогу тебе ее как-то зафиксировать, — рванулась Миранда к Иржи, когда свежепринесенная девица намылилась орать, как потерпевшая.
Миранде показалось, что рванулась она весьма и весьма грациозно.

38-ю часами ранее
По щекам Миранды текли крупные слезы. Голова еще болела, а сушняк одолевал, такая потеря жидкости была совершенно не к месту. Но слезы уже было не остановить.
Ей было очень страшно вообще говорить о том, что произошло. Даже лучшая подружка еще не знала того, о чем пришлось рассказать Ардамелеху. Миранда металась между телефоном и углами комнаты битых пятнадцать минут, словно раненая лань. Но все-таки она смогла, все-таки она позвонила.
И теперь ревела. Как та белуга. Потому что в способности ланей реветь Миранда сомневалась, а лезть в гугл по этому поводу в такой ответственный момент было как-то не очень красиво.
— Я не хотела-ааа! — взвыла Миранда в ответ и, кажется, в унисон. — Змий зеленый попутал, я ж не зна-аала-ааа!..
Она хотела бы также изящно упасть на колени на пол, но немного побоялась того, что коленям будет больно. Потому упала на свою койку и закрыла ладонями глаза. Ее плечи не сотрясались от рыданий. Они ходили ходуном.
— Я... Я!.. — начала она, шмыгая носом. — Я новую найду! Я не подведу больше!
Беда еще была в том, что Миранда откровенно не помнила, стоило ли оно того. У нее только мышцы ног с внутренней стороны бедра ныли ужасно. Так что, не стоило, наверное, вообще.
На пол на колени она все же опустилась. Но только аккуратно и из исходно сидячего положения. Чтобы не больно, да и чтобы пол не слишком грохотом сотрясать.
Где искать новую невесту, которая еще и подойдет, Миранда не имела ни малейшего понятия.

20-ю минутами ранее
— Нет, из библиотеки, — сказала Миранда. — Студенческой.
Она была в этом деле новичком. Но шагнула вперед к девице она очень решительно. И тряпку, пропитанную хлороформом, в лицо ей ткнула так, будто хотела пропихнуть эту тряпку настолько глубоко, чтобы можно было голой рукой заодно прощупать гланды.
Миранда была очень старательным новичком. И, может, ее истинное великое предназначение скрывалось именно в похищении людей. Кто ж знает-то?
[icon]http://savepic.net/7618563.jpg[/icon][nick]Miranda Warhol[/nick][charinfo]Миранда Уорхол
19 лет, студентка, сотрудница салона видео-проката[/charinfo][status]не виноватая я, он сам пришел![/status][sign]http://33.media.tumblr.com/90a9cee2e593d468cdc7c323ce6bf246/tumblr_mkna15DZYr1roy9dko5_250.gif[/sign]

+4

8

Иржи раздраженно насупился. Он знал, что не надо было брать в свой кружок индуса, их многорукие друзья и священные коровы всегда незримо маячат за спинами этих смуглых ребят и вносят в духовные процессы цивилизованных западных господ сумятицу. Даже если не имеют к происходящему прямого отношения. Вот кто, скажите на милость, вообще мог породить в голове этого паренька подобную идею? У него и куртка была такая рыжая, словно сари у какого-нибудь доморощенного раджпута!
"Ты че, больной?!" - едва было не сорвалось с его языка, но он вовремя сдержался. Адрамелех должен быть спокоен и величественнен, и тогда за ним пойдут массы, а значит бытовая грубость теперь не для будущего эмиссара адских сил. Хотя, признаться, в неудобной мантии поверх довольно таки худенькой горнолыжной куртки и с этой жертвенной кобылой на плече она так и просилась в речь. Вот, Миранда, например, не стеснялась и схватывала все на лету. Она вообще была умницей, эта Миранда.
- Нет, Виджай, Миранда права. Нет, нет и нет. Забудь об этом. Никогда. Нам не требуется ничего оставлять потомкам, потому что потомки станут свидетелями царствования Сатаны и его воинства на Земле! И тогда вообще не будет никаких iPhon'ов, - наставительно изрек Коулман, как раз вовремя, чтобы предоставить плененной девице возможность очнуться и всласть поорать.
- Вот, лучше помогите унять паникершу и несите ее уже к пентаграмме, только свечи не сбейте, а то Стейси вас сожрет с потрохами и будет права.
- Ты, - он снял девицу с плеча и хорошенько встряхнул. Роста в нем было изрядно (хоть в чем-то природа не обидела), а периодическая активность на улице в сочетании с пока еще юношески торопливым метаболизмом сделали его довольно крепким, пусть со стороны это и было не слишком заметно, - немедленно заткнись, если хочешь жить Я не шучу! - он не шутил, но и верил сам себе не особо. Впрочем, отчаяние часто толкает людей на страаашные поступки. Вдобавок, Иржик еще не до конца понимал, актуально ли его обещание. По идее, круг силы должен будет окропиться девственной кровью, а затем явится Князь Тьмы и покроет деву, чтобы обрести силу невинной души и воцариться над смертными. Но вот, например, сколько должно быть крови, откуда и выживет ли в процессе та самая невеста, он не знал. Точно также, как он не знал, полагается ли по случаю такого события торжественная оргия прямо не отходя от кассы и не придется ли эмиссару Ада выполнять за Князя его непосредственный брачный долг в виду этого самого князя временной бесплотности. Парень почувствовал, как спина покрылась ледяным потом и сглотнул. Об этом стоило подумать заранее. Представлять все эти простые радости начинающего сатаниста было, конечно, весьма занятно наедине с собой и салфетками, но как-то очень страшно на самом деле. Даже страшнее, чем примериваться ритуальным кинжалом к горлу несчастной черной курицы, которая в итоге сбежала и нашла свой славный конец под колесами.  Однако сегодня был такой день. Или сейчас, или никогда.
- Свяжи ей руки и ноги, Миранда!

За 38 часов до этого.
Миранда убивалась так искренне, что черное сердце Адрамелеха дрогнуло. Возможно, она и правда не хотела. Возможно, это просто было еще одним препятствием на пути их великого замысла, как и всегда бывает с этими великими замыслами. Парень сжал вздрагивающие плечи соратницы, а потом и вовсе порывисто обнял ее.
- Ну ничего. Ничего. Ты уже достаточно сама наказала себя, лишившись чести быть невестой нашего Господина. Но это не значит, что он или все мы навсегда отвернемся от тебя, - проникновенно вещал Иржи, не подозревая, насколько сильно это все сейчас похоже не на сатанинскую секту, а на группу психологической помощи.
- Главное, что ты по-прежнему готова служить. И найдешь нам новую жертву. Но ты должна постараться и найти лучшую, понимаешь? Чтобы была такая, не хуже, чем ты.

+3

9

[icon]http://s2.uploads.ru/t/CEQGe.jpg[/icon][nick]Vijay Kapoor[/nick][charinfo]Виджай Капур
21 год, студент, начинающая звезда youtube[/charinfo][status]по версии Кураж-Бамбей[/status]Уже сказав про богов, Виджай понял, что сболтанул глупость. Насколько он изучил проблему перед своим внедрением, в сатанизме, как в кривом зеркале христианства, многообразие не особо поощрялось, и уже готовился лингвистически вытанцовывать национальные танцы, чтобы отбрехаться куда-нибудь в сторону «устойчивого выражения» и «я не хотел». К счастью, на такие жертвы идти не пришлось. Слишком занятые жертвами другого толка, сектантские знакомые предпочли придолбаться к самому факту съемки. И это было уже к большому несчастью, ибо срывало самый сок грядущего видео. От Миранды, конечно, еще можно было как-то вильнуть в сторону, но главный тут был непреклонен. Он, прямо как оголтелый фанат «яблочной» продукции после кончины мистера Джобса, начал вещать о том, что скоро никаких iPhon-ов вовсе не будет. Как бы ни хотелось Виджаю поддаться проснувшейся от досады мстительности и возразить, что ни одна древняя темная сила не сравнится по степени хитрожопости, изворотливости и умению пускать пыль в глаза с маркетологами Apple, он сдержался.
Перед Виджаем теперь стоял непростой выбор: либо сразу плюнуть в лицо всем этим неудачникам и демонстративно уйти, либо пережить как-нибудь сегодняшнее безумие и дождаться следующего, качественнее подготовившись. Конечно, компания из этих запаянных в черное фриков его порядком задолбала, но как-то жалко было бросать дело, на которое было потрачено столько сил и двести баксов. Тем более что на руках у Коулмана висела очень хорошенькая новенькая.
Ни в какую не решаясь соспоставить попытки замочить курицу с возможностью человеческого жертвоприношения, Капур действительно убедил себя, что принесенная Мирандой девушка -взаправду еще один сектант. Ну, такой. Перебравшей до обряда текилы в баре за углом и, еще раз, очень симпатичный, в отличие от остальных.
Прозрение настигло индуса, будто одновременное открытие всех чакр, только когда эта девушка очнулась, начала кричать и вырываться. Виджай, в отличие от рванувшей на помощь своему кумиру с резвостью буйволицы Миранды, замер на месте, как вкопанный. О съемке и обиде забылось в момент, а в голову полезли слова на «Е», «П» и «Х», все до одного означавшие состояние мозгов сектантов. Казалось до того невероятным, непредсказуемым, что эти обсосы способны на похищение человека, что теперь от них, получается, можно было ждать чего угодно. Да и обсосами они уже начали выглядеть гораздо меньше. Вон как лихо Адрамелех угомонил девушку и как необычайно сурово раздал приказы.
Последние попытки рассудочной деятельности навести порядок в мозгах Капура попытались как-то привязать необычайную решимость и масштабный размах в действиях сатанистов к тому, что они все по-любому чем-то обдолбались. Только обдолбавшимися эта тусовка выглядела еще опаснее. Стремная жирная корова, если задуматься, оказалась еще и чертовски сильной, а Адрамелех – высоким и грозным. И их, включая сосредоточенно-серьезную Стейси и прочих, было гораздо больше, чем Виджая и несчастной жертвы. Он и сам не понял, как так получилось, что он начал помогать Миранде нести жертву в центр дочерченной пентаграммы, аккуратно обходя свечи и стыдливо стараясь спрятать в черную ткань свои неуместные рыжие рукава.

Час назад.
- Виджай, напороться тебя на рога Владыки, что это за прикид?!
- Ну, Стейси, холодно же. А у меня нет теплой одежды черного цвета.
- Быстро надевай мантию поверх куртки!
- Стейси, пожалуйста…
- Быстро! Сегодня у нас торжественный день. Нельзя, чтобы ты препятствовал приходу Господина, своим видом. Быстро, я сказала!!!

Отредактировано Conor McGrath (30.01.2016 23:03:19)

+3

10

- Царствования... Чего?! - взвыла Аманда, лежа в руках этого, похоже, предводителя странных сатанистов с совершенно дурацким именем еще до того, как он успел ей пригрозить. А пригрозил он ей недурно - Лингард рот закрыла, больше не кричала и не вопила, ну, какое-то время. Вместо этого она решила попробовать поговорить хоть с кем-нибудь, попробовать убедить, что это все бред и полнейшая чепуха и что они сейчас только зря... А что они, кстати, собирались с ней делать?
- Ради всех святых, что вы со мной сделаете? - тут и в святых поверила, правда в подобной компашке о таких силах лучше было, наверное, не вспоминать, - Убьете? Скажите, вы убьете меня? - говорила, не поднимая голоса, а скорее наоборот, шепотом, обращаясь то к полненькой Миранде, то к парнишке-индусу, который казался совсем этой шайке не принадлежащим, - Эй, парень, - обратилась уже прямиком к нему, когда он связывал ей руки, - Ну скажи, что происходит, а? Мы вызовем сатану, да? А потом что? А потом куда? Ты хоть о народе родном подумал? А о матери своей? А о папе? - черт знает, о ком бы еще попросила бы подумать Аманда этого парнишку, если бы в этот момент самая крупная представительница интересов потусторонних сил не затянула веревку на руках слишком туго.
- Ты! - Аманда шмыгнула носом, резко повернувшись к Миранде, и посмотрела на нее взглядом полным злости и обиды, - Это все ты виновата! Раз так прёшься от этого своего сатаны - сама бы и участвовала во всей этой чепухе! Не проходишь по весу, что ли? Так я тоже последнее время сильно поправилась, черт вас всех дери! – двигать руками и ногами становилось все сложнее по мере связывания, поэтому теперь Лингард могла лишь выразительно мотать головой по сторонам и злобно на всех зыркать, иногда пытаясь воззвать к помощи кого-нибудь из тех, кто казался ей «слабым» звеном – наименее убежденным в праведности их стремного дела.
Одно было понятно точно – к тому вот Андрамелеху или Аджигардаку, чье имя сложнее, чем название каких-нибудь самых сложных венерических заболеваний, обращаться бесполезно. Наверняка это он и надоумил всех этих ребят на такую сомнительную аферу.
- Нет, вы правда думаете, что сможете кого-то вызвать? Вы с ума сошли?! Не надо зазря проливать ничью кровь и ничего со мной делать! Я хочу домой… - Аманда разнылась, хныкая и пытаясь надавить на жалость окружающих. Вопрос, была ли в их арсенале эмоций жалость, оставался открытым.

+3

11

пост написан совместными усилиями всея культа и несчастной жертвы иже с ним

— Ну, наконец, ты начала задавать правильные вопросы, - удовлетворенно заметил Адрамелех, свысока глядя на несчастную девицу, - Но тебе не требуется знать многого, девочка. Запомни лишь то, что тебе оказана великая честь. Ты, можно сказать, избранная. Ни больше, ни меньше!
Он намеренно избегал ответа на вопрос о том, останется ли она  живых. С одной стороны, вполне закономерно, что ее душа будет пожрана и поглощена Владыкой. С другой, тень уголовного кодекса настойчиво маячила где-то на периферии зрения. И каким бы эпохальным ни было действо, мысли о возможной неудаче прогнать никак не удавалось.
“Может ведь прокатит как легкий вред здоровью, а?” - униженно скулил где-то в Изоляторе Иржик Коулман из будущего.
Миранда, глядя на девицу, наконец задумалась о том, а чем действительно чревато участие в таком мероприятии. Это ведь ей вроде как предполагалось. Это самое. Со связанными руками и ногами. Миранда нервно сглотнула. С одной стороны, в обязательное умирание не верилось сознательно, когда она должна была быть в главной роли. С другой - а хрен ли знает? Соучастие ведь. Активное. И похищение. Ой, мамочки!..
- Полиции ведь никакой не будет, да? - вполголоса поинтересовалась Миранда. - Ну, когда наш Владыка приидет в этот мир?
Теоретически, раз не должно было быть айфонов, то и полиции - тоже. О том, как могла быть связана полиция с производителями яблочного металлолома по цене кусочка здоровой печени, Миранда решила не думать.
И вообще, ее великая цель в жизни - точно не думать! Ей надо было руки-ноги девчонке перевязать. И не получить пяткой в живот, если та будет сопротивляться.
Иржи уже 10 раз пожалел, что поторопился с проведением ритуала. Они могли бы задержаться еще на месяц или полтора, чтобы найти лояльную и согласную на все невесту, но паства уже роптала. Никто из молодежи не хотел тянуть и заниматься “некрутыми” дисциплинами, вроде гадания на внутренностях раздавленных легковыми автомобилями голубей. В любом случае, пойти на попятную уже просто не было возможности, если они сейчас разойдутся, неожиданно бойкая девица точно заявит в полицию. И ладно, если только Коулман попадет под раздачу, однако уровень интеллекта большинства адептов его идей располагал к тому, что ролью свидетелей они не отделаются. Как же иногда не вовремя просыпаются в тёмных вершителях людских судеб ответственность!
- Никакой полиции, Миранда. Это будет совершенно новый мировой порядок, можешь мне верить, - с торжественной обреченностью ответил на вопрос Адрамелех. Таким, в драматичном свете огней, он был даже ничего. Весьма лирично-демонический, какой-нибудь русский Врубель с радостью бы его написал.
- Нам надо начинать. Сейчас. Все по местам.
Миранда двинулась к Аманде снова.
- Ты не дергайся только, - обратилась к ней Миранда. - А то мне тебя опять придется вырубить. И ты все пропустишь.
А так нельзя, чтоб пропустила-то. Миранда не зря надрывалась и ее сюда тащила. И не зря ей теперь приходилось перехватывать запястья девчонки, чтобы их скрутить.
- Ни больше, ни… чего?! - воскликнула Аманда так громко, насколько позволял отданный раньше приказ “не шуметь”. Она снова начала болтать руками, сцепилась взглядом с Мирандой и в борьбе в гляделки проиграла ей, снова зажмурившись от страха, - Вы издеваетесь, вы издеваетесь… - повторяла шепотом, качая головой, это у  нее началось уже от нервов.
Индус, на которого были возложены огромные надежды по ее спасению, так никак ей и не помог и Лингард в очередной раз убедилась в том, что доверять нельзя никому кроме себя. Поэтому она больше не пыталась воззвать к кому-нибудь извне, посвятив все свое ныне свободное время обдумыванию того, как можно было бы сбежать самостоятельно, не используя никого еще.
Ее внимание привлек пакет, в котором что-то уверенно копошилось и даже… мяукнуло?!
- Вы что, и кота хотите… Сделать с ним то же, что со мной? Так может одного кота хватит? Зачем вам людская кровь? Меня будут искать! Я там фартук уронила и хлебные крошки оставляла за собой!
- Я тебя сейчас чем-нибудь заткну, - предупредила Миранда девчонку, перетягивая ей запястья шнурком. - Это уже совершенно не важно, кто там тебя будет искать, понимаешь?
Нет, понимала-то девица вряд ли. Потому что ну куда ей?
Миранда подтолкнула ее в сторону пентаграммы, пока не перетянула еще и лодыжки шнурками. Повторять свой подвиг и нести жертву опять на своем горбу она не спешила. Девице и так была огромная честь оказана, могла бы и пошевелить своими конечностями ради всеобщего сатанинского блага.
- Вот тут стой и не дергайся никуда, - пробормотала Миранда.
И окинула взглядом остальных присутствовавших. Мрачное и прекрасное действо приближалось. И о, здесь было с чего трепетать. Даже несмотря на то, что кот начинал орать, как потерпевший тоже.
За те кажущиеся бесконечно долгими минуты, за которые девушка, она же пленница, она же жертва, она же невеста, была не без усилий отведена к центру пентаграммы, Виджай успел подумать, как она и просила, обо всех. О своем народе, о папе, о маме, всем многообразии огромной семьи со всех сторон, включая пятиюродных дядьев до третьего колена, однокурсниках и одноклассниках, зрительской аудитории из двух человек на своем канале в сети, всем населении планеты земля и даже несчастных сотрудниках Apple, которым вот-вот грозило глобальное разорение. Еще Виджай думал об упомянутой Мирандой полиции, чей крах тоже предвещал наперсник Темного Лорда на земле, и о том, что если они не появятся вот прямо сейчас, то потом будет уже поздно. А если успеют до неизбежного, то, очевидно, повесят на далекого заокеанского гостя соучастие, и тогда плакала его стипендия, если не образование в целом. Обо всем этом Виджай думал быстро, спонтанно, хаотично, а оттого был совершенно неспособен в хаосе сформулировать хоть одну мысль или фразу. Он плыл по течению, выполняя дикий, даже по меркам страны, в которой поклоняются коровам, ритуал.
Вопрос появления спонтанной немоты Капура, равно как и его непойми откуда взявшееся желание помогать, находили в ответ лишь в одном – в его выбравшейся наружу бесконечной трусости. Конечно, какая-то часть его сознания все еще не верила в сатанизм, но на другую, соседствующую с ней, оказывала неизгладимое впечатление картина в которой огонь, зимняя ночь, выведенная на земле пентаграмма и фигуры в темных мантиях сочетались с криками страдающей прелестницы. Со стороны могло показаться, что она, конечно, просто ненавидит все их темно-магическое сборище, но интуиция подсказывала Виджаю, что до страдания тут не так далеко. Подтверждением интуиции стал мелькнувший в руках Адрамелеха (теперь это имя, к слову, звучало даже величаво) кинжал. Миранда могла бесконечно презирать Виджая за следующее телодвижение, но он первым подорвался поднести их лидеру кота. Это стоило лишних царапин на ладонях, но за попытками сдержать рвущееся на свободу животное, не так было видно, как трясутся руки. К тому же, как в любой рпг-шке, надо было набрать маны перед скорой встречей с боссом.
Казалось, даже кот проникся торжеством момента и заткнулся на пару минут. Культисты после небольшой суматохи с поиском мест встали в ровный круг, а Стейси при помощи длинной спички зажигала алые столбики свечей. Иржи достал из рюкзака ярко блеснувший клинок и распечатку Сатанинских ритуалов Лавея, заботливо обернутую в страшненькую кожаную обложку собственного изготовления. А затем немного подумал, и добавил к этому томик Папюса. На всякий случай. Его не волновало, что учения не пересекаются, в прагматичном до крайности восприятии Коулмана в сочетании несочетаемого не было никакого греха, лишь бы работало. И он был уверен, что Господин бы его методы одобрил.

[icon]http://savepic.net/7618563.jpg[/icon][nick]Miranda Warhol[/nick][charinfo]Миранда Уорхол
19 лет, студентка, сотрудница салона видео-проката[/charinfo][status]не виноватая я, он сам пришел![/status][sign]http://33.media.tumblr.com/90a9cee2e593d468cdc7c323ce6bf246/tumblr_mkna15DZYr1roy9dko5_250.gif[/sign]

+2

12

Пацаны собрались в подсобке «Щеночка» поиграть в покер. По-простому, мирно, без разводок, мухлежа и попыток кинуть партнера за столом на большие деньги. Чисто для себя, чтоб расслабиться и побазарить за жизнь. Криминального в этой игре было мало, разве что сам состав участников, деньги, которые они выкладывали на рабочий стол, да пушки, которые таскали с собой ради безопасности.
Сидели тихо, с вискарем в стаканах, но без нажиралова. Очень по-душевному. Раскрывали флопы, терны и риверы на пятерых, из которых самым молодым значился переживавший возраст Христа Кенни Уолш. Кенни ходил в телохранителях у державшего Квинс башковитого Дугласа О’Райли, а потому сам много мозгов в голове не носил. Отсутствие лишнего груза обеспечило ему слив большинства партий, но сам он, разумеется, сначала пытался перевести стрелки на показавшую ему жопу госпожу Фортуну, на какие-то очередные проблемы с женой, на плохую погоду, на магнитные бури, а потом и на доносящийся снаружи шум.
- Конор, что за хуйня у тебя там творится? – на руки к Кенни пришли валет и шестерка, на стол легли восьмерка, двойка и туз, в банке лежала уже тысяча, тогда как в кармане было пусто. Кенни понимал, что единственный шанс отыграться – это начать блефовать. Но как можно блефовать, когда по ту сторону двери кто-то истошно орет?
- Расслабься Кенни, - у МакГрата на руках были восьмерка с тузом, он рассчитывал, минимум, на пристойный фулл-хаус, а потому был куда спокойнее партнера по игре, - Бомжи или запоздалые клерки перебрали с огненной водой и буянят. Мы отдыхаем, другим тоже надо.
- Бля, Конор, ты погоду видел, какие бомжи? Какие клерки? Серьезно, кто бы это ни был, я их сейчас переебу стулом.
Кенни решительно отложил карты и подвинулся от стола, намереваясь встать. Его придержало за руку непосредственное начальство, а Конор, поняв, что пора изображать из себя гостеприимного хозяина, чтобы ненароком не закончить вечер звонками адвокату, встал сам.
- Сиди, Кенни. Моя территория, я разберусь.
Из угла, образуемого стеной и шкафом, МакГрат достал немолодой, но доведенный до ума и все еще надежный Ремингтон, проверил магазин и закинул ствол себе на плечо. Покидай Конор общество сопливого молодняка, он бы не постеснялся напомнить, что всякий, кто вздумает тронуть карты в его отсутствие, может заранее проковырять в себе отверстие, чтоб не пришлось тратить на него патрон, но тут общество было уважаемым. Прощелкав замками на двери, владелец зоомагазина вышел в холодную, снежную ночь на задворках своих владений.
Перед ним предстали покрытые плотной белой шапкой крышки мусорных баков, утоптанная дорожка, некогда делившая пространство между домами, и пустырь. Здание, стоявшее на его месте, снесли за старостью с год назад, и теперь парочка строительных компаний безуспешно бодалась за клочок Манхэттенской земли. Обыкновенно темное и пустое место, раздражавшее местных жителей непрезентабельным внешним видом, сегодня было на удивление многолюдно. Поначалу, выцепив из окружающей темени только бочку с костром внутри, Конор успел подумать, что его догадка про бомжей оправдалась, но потом, шаг за шагом приближаясь к собравшейся тусовке, он начал форменно охуевать. Когда-то ему казалось, что несостоятельность творившейся на пустыре хуйни еще в прошлом веке показал арест Мэнсона и массовые суицидники из Храмов Солнца или Народов. Однако выходило так, что кто-то еще умудрялся заболеть поганью на всю голову. И какого-то хера делать это, вырисовывая пентаграммы прямо на его заднем дворе. Конор презрительно хмыкнул и ускорил шаг.
- Эй вы, блядь! – Остановившись в метрах двух от ближайшего из тел в черных простынях, Счастливчик смерил взглядом несколько лиц, которые мог разглядеть. Все до одного они принадлежали каким-то пиздюкам, еще не закончившим давить прыщи на подбородках. 
- А ну, подобрали свои юбки и съебали живо отсюда!
Любой цивилизованный гражданин страны для ускорения процесса пригрозил бы сборищу полицией, но Конор таковым не являлся. При этом быстрее разогнать сатанинский детсад ему хотелось как человеку, вышедшему из дома зимой с ружьем, но без куртки.  Это самое ружье Конор и скинул с плеча для ускорения процесса. Щелкнула в образовавшейся тишине кнопка предохранителя, приклад уперся в плечо, грянул выстрел, и плотный фонтан боевой дроби, пробил несколько отверстий в горящей бочке, моментально опрокинувшейся на бок. Содержимое зашипело и затрескало, посыпавшись в снег. В ряды малолеток в черном врезался нервный хаос, среди него раздался истошный мяв. Конор увидел на руках у одного из пиздюков кошака и только сейчас заметил, что среди этого сборища цветом шмотья отличается одна из девах. Деваха выглядела какой-то знакомой, но внимание МакГрата приковано было все же к коту. О том, как такие вот педрилы в черном разделывают ни в чем неповинных зверей, он раньше и читал, и слышал в новостях, а потому дернул цевье, перезарядив Ремингтон, и тыкнул дулом в сторону пацана с животиной.
- Ты. Кота мне отдал. 
Идти прямо на ствол пиздюк, конечно, не спешил, отчего Конору пришлось еще раз повысить голос.
- Мне тебе яйца отстрелить?! Отдал, блядь, кота и съебал отсюда вместе с остальными. До десяти считаю. Один, мать твою!
Пацан живо устремился к МакГрату, тот забрал кошака, крепко сжал, чтоб отчаянно замолотившее лапами животное не вырвалось. Ладонь оказалась перемазанной в крови, похоже, говнюки все же успели его поцарапать. Конор мстительно подумал даже шмальнуть еще разок, чтоб им подольше подштанники отстирывалось потом, но тусовка разбегалась быстро, а кто-то из соседних домов мог уже набрать 911 на звук выстрела.  Счастливчик развернулся и ушел вместе с кошаком, рассказывать корешам по покеру охуительную историю о происхождении шума за дверью.

+1


Вы здесь » Hell's Kitchen » Gramercy » (23.01.2016) Let The Evil Rise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно