Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Skype #4 - Продолжаем говорить об этом


Skype #4 - Продолжаем говорить об этом

Сообщений 1 страница 30 из 716

1

http://s6.uploads.ru/JyYLF.png

http://static.neatoshop.com/thumbprodimg/Pikatoasted.jpg?v=427833416n&size=small

Наслаждаемся адресным общением друг с другом.

p.s. Это флуд, вы не ошиблись

+2

2

Плодитесь и общайтесь, дети мои

0

3

Картинка в шапке напомнила мне (Л - Логика) мультик "Лилу и Стич".
Будь у меня время, ябсыграл. А еще по "Корпорации монстров". А по каким мультфильмам сыграли бы вы?

0

4

А Брэнди - наша воскресительница.
Вот где своевременность, Пол, а я так - воспользовался моментом.

0

5

Brandy Taft написал(а):

у некоторых получается именно это!

Ну, я как кинокритик склоняюсь к мнению, что кино в принципе никому и ничего не должно, как и любой вид творчества. Но виды кинематографа, это все-таки что-то объективное, в отличии от вкуса и восприятия, которые исключительно субъективны)))
"Гордость, предубеждение и зомби" я еще не видела и жанр определить заранее не могу, но сама сюжетная линия на артхаус не тянет)))))
Не знаю, возможно, в этом я субъективна, но воспринимать это, пусть и заранее, как самостоятельную единицу кинематографа, а не как стебалово - я не могу)))) Но к стебалову я отношусь очень хорошо, оно бывает очень симпатичное, бывает умное, бывает тонкое))
Иногда, стебалово переходит в артхаус или артхаус в стебалово)) На ум сразу приходит "В финале Джон умрет". Мы смотрели это с друзьями, будучи трезвы, не искали специально и что это - понятия не имели. В середине фильма, один из нас буквально чуть не погиб от смеха. Я искренне испугалась за подругу)))

Conor McGrath написал(а):

Это, кстати, я)

И из вашего текста я сделала вывод, что вы посмотрев осуждаете других посмотревших и тех, кто это планирует, что как вид мнения меня несколько шокирует))

Paul Nyquist написал(а):

мэшап позиционируется  как один из подвидов постмодернизма. Я ценю в постмодернизме авторскую иронию (когда она там есть),  в мэшапе я же ее не наблюдаю от слова "совсем".  Ну извините,  я предупреждал, что негодный собеседник в этом ключе. Не восхищает меня примитивная вторичность текста.
К творчеству Ленинграда я, кстати, спокойно. А клипмейкеры так у них даже талантливы - те, что снимали последнее.

Насколько мне известно, мэшап, это термин обозначающий смешивание и все)))
Ваша позиция спора со мной о мэшапе как о виде искусства изначально ошибочна, так как я с вами не спорю от слова "совсем"))))

0

6

Evelyn Falls
предлагаю продолжить  не спорить, потому что в спорах я говнюк изрядный. : )
Conor McGrath
важно уловить верный момент.

0

7

Evelyn Falls написал(а):

И из вашего текста я сделала вывод, что вы посмотрев осуждаете других посмотревших и тех, кто это планирует, что как вид мнения меня несколько шокирует))

Не, я не смотрел, не читал и не буду. Я именно про Ленинград, которых очень любил лет десять назад, а сейчас с последних песен как-то расстраиваюсь и испытываю какой-то именно что мерзенький снобизм.
Зря вы со столь пространными выводами, в общем.

0

8

Evelyn Falls
я тоже отношусь к стебалову хорошо, но современный кинодел как-то вот не радует в последнее время.
Conor McGrath
дайте мне воду, я превращу её в вино и упьюсь на радостях х)

0

9

Бренди у нас работает иисусом,  я понял.

0

10

Paul Nyquist
на полшишечки и только по части воскрешения и винишка. Боюсь, моя медицинская страховка не потянет всего остального х)

0

11

Paul Nyquist
ой, ну вы меня наоборот искушаете ; )

Conor McGrath написал(а):

Не, я не смотрел, не читал и не буду. Я именно про Ленинград, которых очень любил лет десять назад, а сейчас с последних песен как-то расстраиваюсь и испытываю какой-то именно что мерзенький снобизм.
Зря вы со столь пространными выводами, в общем.

Чума на оба наших дома
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/001/582/picard-facepalm.jpg
Из фразы "это я " я так поняла, что вы и Пол - это разные аккаунты одного человека, так что весь текст предназначался совсем не вам, милый вы мой человек)))

0

12

Paul Nyquist написал(а):

А по каким мультфильмам сыграли бы вы?

По "Жил-был пес", наверно. Я не верю что такая дружба могла закончиться на фразе: "Ты заходи, если шо!"
Уверен, эти парни еще планету спасли пару раз.
Brandy Taft
Я воду в постах умею. Сможете её в вино? Хоть какая польза будет.

0

13

Иногда полшишечки - это необходимый и достаточный минимум, как показывает практика. ; )
ну вот, никто не хочет про мультики (ушол непонятый, снобистски запахивая кожаный плащ).

0

14

Блдь. (распахнул обратно)

0

15

Brandy Taft написал(а):

я тоже отношусь к стебалову хорошо, но современный кинодел как-то вот не радует в последнее время.

я вам больше скажу, современный кинодел меня ни в одном жанре не радует годами)) есть пара моих режиссеров и редкие всплески адекватности (в моем понимании) у других, а в остальном, печаль моя светла)))

0

16

Evelyn Falls написал(а):

Из фразы "это я " я так поняла, что вы и Пол - это разные аккаунты одного человека, так что весь текст предназначался совсем не вам, милый вы мой человек

Я бы хотел быть Полом, но увы. Я всего лишь сноб(

0

17

Conor McGrath написал(а):

Я именно про Ленинград, которых очень любил лет десять назад, а сейчас с последних песен как-то расстраиваюсь и испытываю какой-то именно что мерзенький снобизм.

Группы развиваются, к сожалению. Мельница тоже уже совсем не та. Хотя ладно, мне как раз их эксперименты нравятся, поэтому я ядом и не плююсь. И чертовы лабутены периодически в башке так и играют. XDD

0

18

Paul Nyquist написал(а):

А по каким мультфильмам сыграли бы вы?

По Avatar: The Last Airbender. Я когда-то пытался даже, но вышло странно.

0

19

Evelyn Falls написал(а):

вы и Пол - это разные аккаунты одного человека

вы мне льстите, леди. *запахнул плащ и грустно ушол*

"Жил-был пес" здорово.
Но я все мечтаю о Корпорации.  Печаль - несовпадение мечт.

0

20

Nicholas Aching написал(а):

Группы развиваются, к сожалению. Мельница тоже уже совсем не та. Хотя ладно, мне как раз их эксперименты нравятся, поэтому я ядом и не плююсь. И чертовы лабутены периодически в башке так и играют. XDD

А вот меня преследует ощущение, что Шнур просто устал. Но нафиг-нафиг это. Дурная тема.

Nicholas Aching написал(а):

По Avatar: The Last Airbender. Я когда-то пытался даже, но вышло странно.

А вот тут я бы дедулю забацал. Дедуля у них жара вообще был.

0

21

Conor McGrath
Увы, нет, а хотелось бы х) Безжалостно сливайте и выжимайте посты!
Paul Nyquist
ню-ню, уберите гвозди и распятие, я дымиться начинаю х)

0

22

Кстати, в современном кинематографе  (как и прежде)  уважаю  Тарантино  (писал об этом в тематическом треде), Н8 меня ни капли не разочаровала. Вот этот стеб мне импонирует более чем, потому что в нем есть почерк и авторская уникальность, несмотря на постмодернистские мотивы. Я вообще люблю творцов,  узнаваемых по почерку - имхо, это одна из меток таланта.

Отредактировано Paul Nyquist (06.03.2016 20:37:52)

0

23

Brandy Taft
убрал, потому что милый. Глобально.
Сам себе противен.
В "Корпорации" сыграл бы Рэндалла %)

Отредактировано Paul Nyquist (06.03.2016 20:39:33)

0

24

Evelyn Falls написал(а):

я вам больше скажу, современный кинодел меня ни в одном жанре не радует годами)) есть пара моих режиссеров и редкие всплески адекватности (в моем понимании) у других, а в остальном, печаль моя светла)))

да, эпоха неудачных ремейков...
Paul Nyquist
ооо, Ненавистная 8 была прекрасна, совершенно прекрасна. Но тонко, слишком тонко для массовой хохушечки)

0

25

Conor McGrath написал(а):

Я бы хотел быть Полом, но увы. Я всего лишь сноб(

ну, это пока не доказано, я не с аккаунта психиатра, но готова поговорить об этом!

Nicholas Aching написал(а):

Группы развиваются, к сожалению. Мельница тоже уже совсем не та. Хотя ладно, мне как раз их эксперименты нравятся, поэтому я ядом и не плююсь. И чертовы лабутены периодически в башке так и играют. XDD

Мне кажется Шнуров делал так много откровенных заявлений о том, что меняет русло творчество и куда и зачем, что я даже как то теряюсь обсуждать его решение, ну решил и решил человек)))) кто ж его остановит)))
Я Коган любила нежной любовью)) Но новое ее творчество слушать-смотреть как то пока не решилась. А вдруг шлак? зачем мне все эти расстройства)))
А у ленинграда я с удивлением обнаружила вот это, мне безусловно нравиться:

Но и это для меня новый ленинград. Я его как то очень с большими промежутками временными слушала, лет так в 10.
А мельница - это действительно резкие изменения. Я свое уже отстрадала по этому поводу. И должна сказать, что спустя года два как отстрадала - мне сейчас даже нравится пара песен!

0

26

Paul Nyquist написал(а):

убрал, потому что милый. Глобально.
Сам себе противен.
В "Корпорации" сыграл бы Рэндалла %)

Я бы поугорала за Бууу х)

0

27

Знавал я администратора, который оживлял флуд, общаясь между собой с разных аккаунтов. *задумчиво эдак*

+1

28

Conor McGrath написал(а):

А вот меня преследует ощущение, что Шнур просто устал. Но нафиг-нафиг это. Дурная тема.

Да, это точно.)

Conor McGrath написал(а):

А вот тут я бы дедулю забацал. Дедуля у них жара вообще был.

Дядя Айро? Да-а! *О*
А я персонажно прям не знаю, кого б сыграл. Я б по миру просто. Мир охуенный.

Paul Nyquist написал(а):

Кстати, в современном кинематографе  (как и прежде)  уважаю  Тарантино  (писал об этом в тематическом треде), Н8 меня ни капли не разочаровала.

А я вот его не люблю, кстати. Не торкает и не понимаю.) Но я как-то вообще больше по массовому кино, наверное.

0

29

Brandy Taft
*попрыгал* Ридли очень пойдет Салливан. Он совсем-совсем рыцарь  без страха и упрека.
Остался главный комик. Вазовски. Кто хочет побыть истероидным психопатом шариком-холериком?

0

30

Nicholas Aching написал(а):

А я вот его не люблю, кстати. Не торкает и не понимаю.) Но я как-то вообще больше по массовому кино, наверное.

Видите, сколько людей, столько мнений. Так и с ГиПиЗ.
Кому-то да, кому-то нет.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Skype #4 - Продолжаем говорить об этом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно