Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Skype #4 - Продолжаем говорить об этом


Skype #4 - Продолжаем говорить об этом

Сообщений 691 страница 716 из 716

691

Ridley Deckard написал(а):

*дышит в пакет*

Написал бы сразу, что это я сказал, чо ты. XDDD

0

692

Это Ник сказал

0

693

Jai Kepler
да! прямо тут!) мне кажется было бы здорово
нужно только придумать ситуацию клевую... шторм, например?)

0

694

Amanda Lingard
Не очень я, если честно, вкурил, когда в какой флуд идти, ну да ладно.

Так вот. Пиратская АУ - это интересно, но я пока в полнейшей растерянности.
Расскажите хоть, что у вас там за зарисовка на персонажа? Может, я как-то подстроюсь =)

0

695

Jai Kepler написал(а):

Не очень я, если честно, вкурил, когда в какой флуд идти, ну да ладно.

когда думалка с комментированием - в твиттер, когда тема развивается - в скайп

Jai Kepler написал(а):

Так вот. Пиратская АУ - это интересно, но я пока в полнейшей растерянности.
Расскажите хоть, что у вас там за зарисовка на персонажа? Может, я как-то подстроюсь =)

ох, я даже не знаю, как рассказать. ну, девчонка-дочурка погибшего от зуб акулы капитана с выбитыми зубками (двумя. передними!) и полным отсутствием женской привлекательности, которая хочет всем на палубе доказать, что женщины совсем не к беде и тем самым сама эти беды находит для всех)
вы просто подумайте, это же мне просто в голову пришло внезапно

0

696

Amanda Lingard написал(а):

когда думалка с комментированием - в твиттер, когда тема развивается - в скайп

И еще я видел отдельный флуд для престольщиков :3

Amanda Lingard написал(а):

ох, я даже не знаю, как рассказать. ну, девчонка-дочурка погибшего от зуб акулы капитана с выбитыми зубками (двумя. передними!) и полным отсутствием женской привлекательности, которая хочет всем на палубе доказать, что женщины совсем не к беде и тем самым сама эти беды находит для всех)
вы просто подумайте, это же мне просто в голову пришло внезапно

Растерянности не поубавилось xD
Мне представились все эти ваши забавные похождения на воде, когда вы из одной неловкой ситуации попадаете в другую. А Джай сидит на берегу, смотрит и жрет попкорн =) Простите, не удержался.
И еще Аманда без двух передних зубов - это бомба!

Отредактировано Jai Kepler (24.05.2016 15:27:29)

0

697

Jai Kepler написал(а):

И еще я видел отдельный флуд для престольщиков :3

Там спойлеры, да. Ну и не всем интересно.)

0

698

Да, только на голову больным типа Пола. Который колется, плачет, но мужественно преодолевая, жрет кактус.

0

699

Paul Nyquist написал(а):

Да, только на голову больным типа Пола. Который колется, плачет, но мужественно преодолевая, жрет кактус.

Я тоже его кушаю =) Возможно, не так мужественно, но потихоньку.
Учитывая, что первые пять сезонов поглядел очень мельком, сам не совсем понимаю, зачем смотрю шестой.
Но, я боюсь, нас сейчас погонят в третий флуд xD

0

700

Jai Kepler
о нет, со мной все сложнее. Я книги читал. Все. Даже повести о Дункане и Эгге.
Это обязывает как бы. Можно и в третий, если есть желание. Перетереть за ПЛиО и его экранное воплощение я завсегда.
Особенно что касается вопросов инбридинга традиционного таргариенского инцеста, патологической неспособности Старков к выживанию в условиях Юга и  о том, что настоящие короли умели исцелять от проказы, а Дени - неть.
Ну, и чтобы немножко разбавить атмосферу средневековой бызысходности, скажу две вещи - создатели Злых Птичек - суки, а я просрал свои бонусы впустую, а еще я  не так давно добрался до Зверополиса и нахожусь в бешеном восторге - так, что готов поиграть даже Джуди Хопс.
Нет, я этого не говорил.

0

701

Paul Nyquist написал(а):

Я книги читал. Все. Даже повести о Дункане и Эгге.

Ого!

0

702

Пооооооооол!!! /лезет с непонятными воплями за Зверополис, потому что дааааа/

+1

703

Paul Nyquist написал(а):

Я книги читал. Все. Даже повести о Дункане и Эгге.

Да уж, боюсь, я смогу быть только внимательным слушателем. Слишком не компетентен в этом вопросе, по сравнению с вами.

А вот Зверополис - это да =)
Очаровательнейшая вещь из виденных мной в последнее время.
Правда, меня немного пугает то, с какой скоростью изображения в ленте новостей преображаются. Сначала это были Джуди и Ник со смешными селфи, потом вместе на работе, потом появились какие-то более откровенные прикосновения... и вот теперь - свадебные изображения. Что про-ис-хо-дит?
http://vk.com/images/stickers/55/64.png

0

704

И тут я внезапно понял, что один момент из Зверополиса остался нераскрытым. Или я его бездарно упустил.  А что жрут хищники?

0

705

Paul Nyquist написал(а):

И тут я внезапно понял, что один момент из Зверополиса остался нераскрытым. Или я его бездарно упустил.  А что жрут хищники?

википедия думает, что знает всё!
и актеры озвучки тоже))

тык

Питание[править]
В фильме показано, чем питаются травоядные — как и в реальной жизни, различной растительной пищей (в виде блюд и снеков). Также показаны десерты, которые едят все виды — например, пончики, которыми закидывается упитанный гепард-полицейский Когтяузер, и фруктовое мороженное, популярное среди многих жителей Зверополиса. Однако не раскрыт вопрос, чем обычно питаются хищники. Актёры озвучки в интервью на D23 в присутствии авторов фильма поделились, что хищники едят блюда из насекомых — «очень питательная пища на самом деле»[3]. Почему насекомые? Насекомых у Диснея уже ел Симба в мультфильме «Король Лев». В одном из интервью[4] режиссёры сказали, что в Зверополисе есть сеть фаст-фудов, где продают гамбургеры из насекомых — багбургеры.
Поскольку в самом фильме это показано не было, различные фанатские теории предполагают синтетическое мясо или же мясо неразумных птиц и рептилий. Более мрачные теории предполагают утилизацию трупов или фермы «людей» (раз мир Зверополиса во многом является противоположностью реальному), но диснеевская вселенная вряд ли решит вопрос так радикально. Метод, описанный в комиксе «Kevin and Kell», когда лицензированные хищники ограниченно охотятся на травоядных, также ничем не поддержан и вряд ли впишется в диснеевский мультфильм.

0

706

наверное, еще рыбу
потому что про рыбу не было сказано ни одного словечка))

0

707

Jai Kepler написал(а):

Правда, меня немного пугает то, с какой скоростью изображения в ленте новостей преображаются. Сначала это были Джуди и Ник со смешными селфи, потом вместе на работе, потом появились какие-то более откровенные прикосновения... и вот теперь - свадебные изображения. Что про-ис-хо-дит?

http://vk.com/images/stickers/69/64.png
это все фанаты, айгес

0

708

Какая дискриминация жучишек и карпов. Я бы ставил на синтетическое мясо, коль уж у нас всюду пис, френдшип и баблгам.
И я сразу придумал эпизод.
Прошло много лет. Не все ладно в Зоотопии. Далекие потомки Джуди и Ника все еще работают вместе (нет, они не лисозайцы, они отдаеьно лисы и отдельно зайцы. Это разные потомки) и  расследуют дело о риалити-шоу в духе "Бегущего человека". Опасные игры для о-оочень высокопоставленных боссов, в которых на роль жертв выбираются травоядные добровольцы-смертники, а на роль охотников - хищные толстосумы, которые готовы заплатить за возможность найти и сожрать зайчика. Как-то так. Антиутопия получается на фоне восхитительного утопического Зверополиса.

0

709

Ну да, прост я люблю "Бегущего человека" Кинга, именно книжный вариант, хотя киновоплощение тоже ничего.

0

710

Paul Nyquist написал(а):

Какая дискриминация жучишек и карпов. Я бы ставил на синтетическое мясо, коль уж у нас всюду пис, френдшип и баблгам.
И я сразу придумал эпизод.
Прошло много лет. Не все ладно в Зоотопии. Далекие потомки Джуди и Ника все еще работают вместе (нет, они не лисозайцы, они отдаеьно лисы и отдельно зайцы. Это разные потомки) и  расследуют дело о риалити-шоу в духе "Бегущего человека". Опасные игры для о-оочень высокопоставленных боссов, в которых на роль жертв выбираются травоядные добровольцы-смертники, а на роль охотников - хищные толстосумы, которые готовы заплатить за возможность найти и сожрать зайчика. Как-то так. Антиутопия получается на фоне восхитительного утопического Зверополиса.

ябсыграла
сейчас правда вот резко так поняла, насколько мы с вами отличаемся - играю уже по зверополису эпизод, где курицы сходят с ума от конопли, которую на пшеничной ферме тайно выращивают лисы х)

0

711

Amanda Lingard написал(а):

курицы сходят с ума от конопли, которую на пшеничной ферме тайно выращивают лисы х)

Это круто! Да, у меня мрачняк какой-то. Однако  захотелось перечитать "Бегущего человека" (внезапно).
Такие метаморфозы сознания. Няшные зайки и мрачное грядущее.

0

712

Paul Nyquist написал(а):

А что жрут хищники?

Amanda Lingard
А я, кстати, все время думал, что таки соевым мясом.

Jai Kepler написал(а):

Правда, меня немного пугает то, с какой скоростью изображения в ленте новостей преображаются. Сначала это были Джуди и Ник со смешными селфи, потом вместе на работе, потом появились какие-то более откровенные прикосновения... и вот теперь - свадебные изображения. Что про-ис-хо-дит?

Фурриебы, сэр

0

713

Я вычислил, как убрать мигающие уведомления. Аллилуйя.

0

714

Paul Nyquist
С телефона или с помощью ИЕ?)))

0

715

Nicholas Aching
с помощью ВНЕЗАПНОЙ остановки страницы загрузки уведомлений и последующего запуска.  Оо
Случайно вышло, заебался обновлять.

0

716

Paul Nyquist
Талантливо! У меня так ни разу не получилось, хотя я специально старался.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Skype #4 - Продолжаем говорить об этом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно