Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

http://s3.uploads.ru/41Jox.png

Если у вас нет соигрока, вы можете оставить сообщение в этой теме — и кто-нибудь обязательно откликнется.

0

2

У меня нет соигрока, я оставляю сообщение в этой теме в надежде, что кто-нибудь обязательно откликнется.

0

3

Newton White
https://38.media.tumblr.com/7741de7cc0f8f636fb126d130ebed9b1/tumblr_nv71q7PrKD1rx9nz2o1_250.gif
это я увлекаю тебя играть

0

4

Noel Lingard
Поведём тебя в интернет?

0

5

Newton White
Идем.
Nicholas Aching
И ты.

0

6

Декарт сказал.
Все пошли.

0

7

ищу собутыльника соигрока, а то нам с Бобом скучно

0

8

Brandy Taft
И ты с нами.

0

9

Newton White написал(а):

Поведём тебя в интернет?

Можно и повести. А можешь научить меня какой-то полезной технике и взять с собой на наружное наблюдение, например. Или можешь меня прям собеседовать при приеме на работу, если хочешь.

0

10

Изображу социальное монстро существо и предложу себя на неспешную игру. Можно как в разрезе какого-то расследования, а можно и в разрезе чего-то бытового.

гениальная мысль-идея

Как вариант, могу стать, хм, информатором/анонимным осведомителем, который кого-то из частных/государственных детективов подвел к весьма опасному/высокопоставленному преступнику. Итого можем получить детектива аля "дама в беде" и меня, криминалиста на белом коне и скальпелем в руке.

Отредактировано David Anderson (16.12.2015 16:13:36)

0

11

Всех приветствую.
Я ищу, но не просто, а по делу.
И с целым ворохом предложений.
Во-первых, очень хочется присоединиться к полицейскому квесту по специальности.  Я туда уже сунулся.
Во-вторых, поскольку  я пришел к Маргарете в первую очередь, у меня есть предложение, под кодовым названием «Лучшие друзья девушек» – как насчет того, чтобы вместе расследовать дело о двух трупах с особыми приметами? Убитых разными способами, но имеющих что-то общее вроде следа от сеппуку с участием специально подготовленного Потрошителя?  К сюжету могут подключиться все желающие (и имеющие возможность). И его можно увязать  с делами «Черного котенка», если сотрудники агентства выразят желание присоединиться. Можно в настоящем, можно в недалеком прошлом.
В-третьих. Квест намбер ту.  Задница Джей Ло  (интимные подробности). Тут все просто. Снимок сабжа стоит нехилых денег, в которых я  не нуждаюсь, но могут нуждаться те, кто (случайно!) о нем  знает (узнает). Это детективчик скорее для агентов-котят, ибо в стеб тут больше, чем в др-рраму) Хотя опять же, вариантов присоединения масса (воры, журналисты, etc).

0

12

Paul Nyquist написал(а):

Во-вторых, поскольку  я пришел к Маргарете в первую очередь, у меня есть предложение, под кодовым названием «Лучшие друзья девушек» – как насчет того, чтобы вместе расследовать дело о двух трупах с особыми приметами? Убитых разными способами, но имеющих что-то общее вроде следа от сеппуку с участием специально подготовленного Потрошителя?  К сюжету могут подключиться все желающие (и имеющие возможность). И его можно увязать  с делами «Черного котенка», если сотрудники агентства выразят желание присоединиться. Можно в настоящем, можно в недалеком прошлом.

Главное не потонуть в нехватке людей, а так я - за. Собирайте пати)

Отредактировано Margareta Stone (16.12.2015 21:24:23)

0

13

Ок, готов попробовать. Делать отдельную тему под обсуждение и присоединение?

0

14

Paul NyquistВидимо да.

0

15

Сделано.

0

16

Есть желание завести эпизод про посещение Кары полиции и попытки вытянуть из них хоть какую-то информацию по делу 16 января. Желает ли кто-нибудь выступить от лица соответствующих органов?

0

17

Kara Reed
Долго думал Рискну предложить себя. Я не очень умею отбиваться уходить от вопросов журналистов. Подойду?

0

18

David Anderson, уже немного запоздало, отыгрыш в клубе уже начался. )) Не рискну начинать второй эпизод не закончив первый. Мало ли как там разговор с Мартой пойдет. Так что теперь только ближе к окончанию нашего с ней эпизода. Можно сделать зарубку на будущее, что встреча прошла, чтобы у персонажа это осталось в уме и потом странностей не было. Вопросы у Кары будут достаточно стандартные для такой ситуации.

0

19

Воровка да сих пор ищет игры.

0

20

Kara Reed
Окей, не вопрос, смиренно жду.)

Amelia Foster
Хм, дикое предложение: как насчет встретиться в одном доме? Я влезу, чтобы найти улики, вы - чтобы ограбить. Будем выкручиваться из неловкости.

0

21

David Anderson
В лс.

0

22

А вдруг.

0

23

Conor McGrath написал(а):

А вдруг.

Боюсь в театры и старбакс вы редко ходите, да?.. А вдруг [2]
На самом деле можно было бы, конечно, Аманде просто прийти к вам в зоомагазин за кормом для рыбок, ненароком рассказать о том, что в театре у них творятся какие-то непонятные шутки с внезапными падениями софитов и иголками в костюмах, а вы бы вдоволь посмеялись над уровнем покушений современной молодежи. А вот в наше время...
Не знаю, насколько это будет вам интересно.)

0

24

Amanda Lingard
У меня есть идея. Я вам чуть позже в лс маякну.

0

25

Ищу)

0

26

Adebouol Smitters
Могу предложить себя =3

0

27

Brandy Taft
Отлично С:
В лс набросаю варианты.

0

28

Вот теперь уже официально всем здрасте.
Согласно логике вещей, мне бы для предполагаемого старта было бы неплохо запереться в полицейский участок, шухеру навести. Но инстинкт самосохранения мешается, посему был бы рад для начала столкнуться с кем-нибудь из агентства. Нет ли желающих подобрать потенциального клиента, а?

0

29

Jason Burke
Я б с вами однозначно хотел сыграть. Так что, это вполне себе могу быть и я, даром, что курьер.)

0

30

С огромным удовольствием окажусь кому-нибудь полезен.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно