Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Valar Morghulis (GoT spoilers)


Valar Morghulis (GoT spoilers)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Nicholas Aching написал(а):

HOLD THE DOOR!

... for you?

Риали, я боюсь смотреть последнюю серию. ЕЕ ХВАЛЯТ.
Прошлую тоже хвалили, а я  как ушел в недоумение, так из него и не вышел за неделю.
Они щитают, что сиське Дени все окупают. НЕТ, НЕ ВСЕ.
Все, что так безумно радовало фанатов сериала, меня ввергло в пучины уныния. И главная претензия  не к исполнению, а к самим сюжетным поворотам, которые из пальца высосаны.
Дени опять плюется огнем. Нуок. А почему сейчас тока? заплевала бы огнем раньше, когда гарпии выступили, но нет, мы не ищем легких путей.
Мизинец так и не объяснил, за каким чертом выдал  Сансу замуж за ублюдка-психопата. Чтобы она потом сбежала к брату на Стену, вот почему. Тонкий, очень тонкий ход, заебись. И тут же Аррену-недоумку птичку, лордам Долины - кукиш и намеки (!!), и все пали ниц, сраженные дипломатическим гением Петира. Тьфу на вас еще раз.
Г-ди, какими картонно-прямолинейными стали самые прожженные интриганы Саги.
Даже Тирион, кроме шутеек про члены и  сомнительной дипломатии, ничего не кажет.

0

62

Paul Nyquist
Типа того. XD Посмотри. Там был, ну, интересный твист с этим hold the door.
В остальном-то да, твист с Дэни, убившей кхалов, мне тоже показался каким-то странным твистом. Мизинец, сдавший Сансу Болтону, вообще ппц какой кросавчег.
А Тириону пока и нечего казать, вот удержит на плаву город - может, что и выйдет. Но лучше б его отправили к очередному выжившему Таргариену. Книги лучше, да. XD

0

63

А я просто принес песню, которую по милости коллеги пою весь день.

Серию не смотрел пока, но как посмотрю - все расскажу.

0

64

Конор - провокатор, я знал.
Я посмотрел кстати серию, заценил твист, и в общем, даже одобрил переводчиков, которые умудрились перевести  hold the door внятно и  без утери смысла.
Превращение Сансы из овцы в предводителя дворянства. Всего-то надо было замуж за Рамси сходить. А Дени  неистинная королева и не Азор Акхай, ибо не умеет исцелять серую хворь. А как клево можно было бы прижечь каленым железом горящей дланью болезного медведя, и получилось бы эффектно и недорого.
Но нет. Видимо,  Иэн Глен тоже ушОл сниматься в полнометражку какую-то.

Отредактировано Paul Nyquist (24.05.2016 19:05:22)

0

65

Блядь! Они убили Лето!
Окей, в ИП еще есть смерти, которые способны вызывать какие-то эмоции.
И про Ходора хорошо вышло.
И 1,5 секунды Тормунда прям греют душу. Ай, красавчик он просто все же.
А как там на русский перевели?

0

66

Conor McGrath написал(а):

А как там на русский перевели?

Я плюсую к вопросу, интересно.

0

67

Conor McGrath
Nicholas Aching

Ну, насколько это возможно было - они обыграли. Затвори ход - затвориход - ходзатвори- ходзатвор -  ход-вор - ход-ооор.

0

68

Япрнс.

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/05/24/11/1464114613174044144.jpg

Paul Nyquist написал(а):

Затвори ход - затвориход - ходзатвори- ходзатвор -  ход-вор - ход-ооор.

Вау, а неплохо. Даже удивительно.

0

69

Последнюю серию все залажали, а мне норм.  Ну, к Дейнерис на броневике я тоже норм.
Привык уже  к этой мерисьюшке  в кожаных стрингах.

0

70

Начинаю тихо хотеть, чтобы Дейенерис выпилили, потому что ее линия начинает пованивать абсурдом... Хотя есть мнение, что ее так и не выпилят.
А вообще, расскажите мне, умные люди, род Таргариенов совсем завял? Или еще есть какие-то корешочки?

0

71

Jai Kepler
ну как же, как же! *волнуется* А как же таргариенство Джонасноу?

0

72

Paul Nyquist
/завис/
Што?
Я сейчас скажу дикую глупость, но Сноу же темноволосый xD
Ладно, я просто реально далекова-т от всей цельной картины, но такого ответа не ожидал, если честно...
Есть такая теория? Ну, очевидно есть, раз вы сказали. А какие предпосылки?

Но я еще имел ввиду и то, что чистой крови Таргариенов больше не получится ведь? Все эти платиновые волосы и фиалковые глаза? Не осталось же никого.

Отредактировано Jai Kepler (30.05.2016 22:01:46)

0

73

Jai Kepler
вот это вы прямо в мои страдашки грязным сапогом. Да, он темноволос - ну так кровь Старков внезапно победила, челябинские парни настолько суровы .
Но да, я сторонник фанатской теории таргариенства Джона - он сын Рейегара и Лианны Старк, о чем нам поведают сценаристы во флэше про Башню Радости.

0

74

Paul Nyquist
Простите, не хотел! О_ода и кеды вроде не такие уж и грязные
А почему ваши страдашки? :3

Но вообще, все это становится каким-то слишком интересным, так что, возможно, придется все-таки пробовать снова начинать читать. Я пробовал, честно. Но тогда не пошло.

0

75

Paul Nyquist написал(а):

Последнюю серию все залажали, а мне норм.

Это вы привыкли просто. Я, в целом, тоже привык, поэтому смотрю уже на всякую фигню.
Вот в этот раз не могу не отметить мастерство выездки дотракийцев. Перед ними такой броневик приземлился, а кони потоптались, поржали, но ни один не сорвался и не понес. И даже без шор.

0

76

Jai Kepler написал(а):

А почему ваши страдашки?

ну вот потому что да, темноволосый же. Хотя по законам генетики тарги вообще не могли доминировать, но доминировали же. А тут такой прокол автора.

Jai Kepler написал(а):

Я пробовал, честно. Но тогда не пошло.

Я с детства любил читать. Однажды, когда мне было лет десять, меня оставили на даче в компании бабушки, кипы старых газет и справочника по ПДД. В общем, к концу недели я мог разрулить любой спорный случай на перекрестке.

Conor McGrath написал(а):

Вот в этот раз не могу не отметить мастерство выездки дотракийцев. Перед ними такой броневик приземлился, а кони потоптались, поржали, но ни один не сорвался и не понес. И даже без шор.

Потому что дортракийские кони настолько суровы привычны к всяким катаклизмам. Фюить-фюить - - а что это там? а это птичка размером с дирижабу.

0

77

Paul Nyquist написал(а):

Я с детства любил читать. Однажды, когда мне было лет десять, меня оставили на даче в компании бабушки, кипы старых газет и справочника по ПДД. В общем, к концу недели я мог разрулить любой спорный случай на перекрестке.

http://vk.com/images/stickers/63/64.png
Я тоже люблю читать. Последнее время, смотря любые экранизации, все время тянет взять в руки книгу, потому что остается стойкое впечатление, что сюжета не додают. Но вот именно с Престолами что-то книга не пошла.
Ну-с, будем значит пробовать вновь.

Paul Nyquist написал(а):

А тут такой прокол автора.

Но это не точно xD
В том плане, что все же, как я понял, это пока еще фанатская теория, которая, возможно, подтвердится?

0

78

Jai Kepler написал(а):

это пока еще фанатская теория, которая, возможно, подтвердится?

Или не подтвердится *философски*

Отредактировано Paul Nyquist (05.06.2016 21:27:47)

0

79

Не удержался, повеселило :)
http://cs543100.vk.me/v543100658/1b856/uCKsWrK1CrQ.jpg

+1

80

Paul Nyquist написал(а):

А тут такой прокол автора.

Но погодите, Таргариены же сплошняком роднились друг с другом для того, чтобы чистоту крови (читай - генетического кода как раз, вот этой всей беловолосости и сиреневоглазости) сохранить, нет? Тогда как раз всё и бьется.

0

81

Мне кажется, можно делать ставки, кого еще реснут в следующих сериях :)
Псу, если честно, че-т прямо обрадовался ^__^

0

82

Nicholas Aching написал(а):

Тогда как раз всё и бьется.

Где-то у Мартина (вопреки генетике) упоминалось, что таргариенская фиалковоглазость была практически доминантна, но, мей би, я ошибся? И тогда да, все бьется. *снова надеется*

0

83

Оживили  Пса, вернули Бронна в коже и в ожидании "титула, замка и красотки". Фансервис как он есть.  Тьфу на вас еще раз.

0

84

Найквист: смерть наступила от кровопотери, вызванной проникающим ранением брюшной полости с повреждением левой доли печени, воротной вены и тонкого кишечника.
Арья: мвахаха! *вскакивает с секционного стола и убегает*

...или как я смотрел последнюю серию ИП.http://vk.com/images/stickers/56/64.png

0

85

/пропустил две серии и как-то не тянет даже уже/

0

86

Определено не стану рекомендовать Конору немедленно заняться мазохизмом наверстать упущенное.

0

87

Немного неубиваемой Арьи вам.
http://cs636825.vk.me/v636825237/d805/dC55SlzAFRk.jpg

0

88

Короче, я-таки догнал этот сериал. Догонял старательно, пшту коллеги за неделю вынесли мозг восторгами о батальной сцене.
Что хочу сказать. Снята она, конечно, симпатично. Но блеааааа... Где логика у этих горе-военачальников была, когда они все равно поперли на Рамси в лобовую, я хз. Почему всех мужских персонажей в этом сериале сделали либо идиотами, либо ущербными, либо заведомо злодеями, которых, как пить дать, выпилят?
В этой борьбе феменизма со здравым смыслом, я болею за возвращение яиц и мозгов хоть к кому-то. Иначе все совсем печально.

0

89

25 минут финалки сезона.
Да вашу ж мать, что там происходит-то! о_о

0

90

Да, я еще не видел последнюю серию, но учитался спойлеров.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Valar Morghulis (GoT spoilers)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно