Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Firefly. We're still flying


Firefly. We're still flying

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/0e/48/c6/0e48c6dcd79c1d9b0a3af5e2c804f394.jpg

Firefly. We're still flying

Альтернативные эпизоды в приключенческо-космическом жанре по любимому и нетленному.

Возможные участники:
Малькольм «Мэл» Рейнольдс - Пол Найквист
Зои Эллейн Уошбёрн -
Хобан «Уош» Уошбёрн - Ноэль Лингард
Инара Серра -
Джейн Кобб - Джон Хикман
Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай -
Доктор Саймон Тэм - Конор МакГрат
Ривер Тэм - Мэйлин Чень
Дерриал «Пастор» Бук -
Главгад - Пэнг Вэй
...

Отыгрыши в рамках квеста

• Название отыгрыша

Отредактировано Conor McGrath (07.05.2016 21:01:56)

0

2

Я могу быть и Кейли, если что.

0

3

Если мои нынешние тормоза и кандидатура в целом никого не отпугнут, то могу взять Джейна.

0

4

И свой юбилейный 666-ой пост я посвящаю сотоне Светлячку.
Noel Lingard
Только если вы сами хотите. Но как человек, определившийся с Саймоном, не могу возражать против наличия Кейли в сюжете.
John Hickman
Про тормоза еще Пол говорил, что мы сможем как-нибудь с этим справится. Да и вообще я вон играю так, как вы тормозите)
Вписал героя Кантона за вами)

0

5

Conor McGrath
Спасибо. ))) В таком случае, готов к игре и по мере скромных сил к сюжетничанью.

0

6

Вы не думайте, что я пропал и  забил забыл. Я думал. Прост я влип в какой-то тягомотный реал, и начал сомневаться, что потяну еще один сеттинг в нормальном темпе. А в темпе вялом, признаюсь, играть мне сложно.
Поэтому я пока пас (разумеется, если кто-то захочет забрать Мэла - нивапрос, забирайте), если ситуация изменится и желающие поиграть еще не разбегутся - помашу лапкой.

0

7

Я так понимаю, что с учетом отвалившихся практически всех, кроме Конора, эту тему архивировать можно? Или как? Или что?)

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Firefly. We're still flying


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно