Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

http://s6.uploads.ru/hL4kz.png

Если вы хотите повыяснять отношения своего персонажа с другими жителями Адской кухни, обзавестись полезными и не очень знакомствами, друзьями, врагами и потерянными в детстве родственниками — вам сюда.

0

2

Newton White, Brandy Taft а не подскажете ли вы мне, не были ли мы раньше коллегами? Без разницы - со мной или с Мартином? Я работала в участке на Манхэттене, потом перевелась в Куинс. Убойный отдел.

Где работал Мартин, надо его спросить, конечно, но там привязка к месту, думаю, не настолько принципиальна.

0

3

Margareta Stone
А вот почему бы и нет. Я не прописал четких рамок своего ухода из полиции (и даже специализации, ибо лентяй), ясно только, что это было не год-два назад, а пораньше, и серьёзно так пораньше. В Сити мы вполне могли работать вместе.

0

4

Margareta Stone
аналогично с Ньютом, давным-давно мы могли быть коллегами. Я даже могу до сих пор присылать поздравительные открыточки х)

0

5

Brandy Taft написал(а):

присылать поздравительные открыточки

Боюсь, Маргарета не сможет в должной степени это оценить :р. Сейчас, подгоню Мартина и определимся.

0

6

Мартин последний двадцать один год ишачит где придётся с круглосуточным доступом в любую точку страны, так что либо пересекаться с Гретхен, либо со мной - по федеральным вопросам (-

0

7

Так как мой персонаж частенько сует нос не в свое дело, возможно, с кем-то уже довелось пересечься. Кто желает журналистку в список знакомых?

0

8

Я, в общем-то, раздаюсь.

Kara Reed
Добра. Так уж вышло, что Мёрфи два-три раза в неделю посещает курсы самообороны по, возможно, схожей причине.
Возможно, можно начать с этого, как с отправной точки, и раскрутить что-то.

0

9

Murphy Tyndall, хорошая идея! Думаю, можно было бы за основу взять то, что пару раз после занятий ходили попить кофе, какие-то поверхностные факты о жизни рассказали, иногда созванивались, ходили на пробежку по вечерам. Зафиксируем легкие приятельские отношения для начала?

0

10

Если кому-то нужен я, то, ну, есть я. Всю жизнь примерно жил в Адской кухне, учился вплоть до лета 2015 года в Колумбийском университете, сейчас с детективным агентством. А еще у меня еврейская мачеха - судья, может, через нее какие-то контакты есть.

0

11

Kara Reed
О, ещё и пробежки, вообще отлично. Подойдёт.
Лёгкими приятельскими Мёрфи обзаводится легко, а там уже можно будет посмотреть, куда перевесит.

0

12

Murphy Tyndall написал(а):

О, ещё и пробежки, вообще отлично. Подойдёт.
Лёгкими приятельскими Мёрфи обзаводится легко, а там уже можно будет посмотреть, куда перевесит.

На этом фундаменте можно было бы сделать первые совместные эпизоды. Для разогреву.  :cool:

0

13

Kara Reed
Я приду к вам в лс)

0

14

Готова разъяснить всех сов и голубей.

0

15

Заходите на рюмку чая, если что.

0

16

Cate Gray
Так деньги-то вы мне предлагали?

0

17

Ridley Deckard
Говорит, когда документы подпишете.

0

18

Freddie Gray
А ты ее секретарь?

0

19

Ridley Deckard
Я передаст, видимо.

0

20

Freddie Gray
А взрослые дома есть?
Ну ладно.

0

21

Камрады, кому я еще могла подгадить в жизни и расследовании - в очередь. Принимаю заявки.

0

22

Ridley Deckard написал(а):

А ты ее секретарь?

Бодигард.

Ridley Deckard написал(а):

Так деньги-то вы мне предлагали?

Какой-то мужик по фамилии Грэй все верно передает, сначала документы, потом деньги. Ты хочешь, я знаю это.
Margareta Stone
Вы круты и я бы вот даже записалась в ваш квест (я знаю, Крамер был бы рад), но боюсь со всеми тормозами я вам все подвешу к ебени фени.

0

23

Cate Gray
Конечно хочу. Давайте обсудим. Только у меня документов никаких нет

0

24

Ridley Deckard
Я шутила, когда говорила что мы — это мы, перестань.
Ладно. Сколько стоит твоя родина, сынок?

0

25

Cate Gray
Банку варенья и корзину печенья Надо будет ознакомиться с расценками, сходу не скажу.

0

26

Ridley Deckard
Я предлагаю ознакомиться у меня дома. Так удобнее.

0

27

Cate Gray
*тут должна быть картинка Фредди с пчелой*

0

28

Ridley Deckard
Там нет пчелы, там документы и Бакст. Тебе понравится.

0

29

Старая падла, старуха процентщица и самый приятный в общении человек в лице Марты хочет повыяснять)

0

30

Martha Stone
Вот если бы у вас был женский клуб...

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно