Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

Cate Gray, хмммм, а это отличная идея для расширения бизнеса.. но пока только мужской, правда неплохо функционирующий уже третий десяток лет

0

32

Martha Stone написал(а):

хмммм, а это отличная идея для расширения бизнеса..

Если что, я даже готова вложиться )

+1

33

Антицарапки, корма для животных, шлейки, поводки, витамины, а так же безграничное количество подозрительных лиц с черного входа и поводов для обыска со скидкой, недорого.

+1

34

Conor McGrath написал(а):

Антицарапки, корма для животных, шлейки, поводки, витамины, а так же безграничное количество подозрительных лиц с черного входа и поводов для обыска со скидкой, недорого.

А где находится ваш зоомагазин, сэр? )

0

35

Kara Reed
В Адской кухне, милая барышня. Кстати, как единственному представителю профессии подревнее древнейшей, готов сдаться на растерзание, если будет интересно написать о бесчинствах "Вестиз" с 60-х по 80-е. В качестве дипломной или еще какой работы.

0

36

Conor McGrath написал(а):

В Адской кухне, милая барышня.

Жаль. Далековато для человека, которому травку для улитки надо купить. )

Conor McGrath написал(а):

готов сдаться на растерзание, если будет интересно написать о бесчинствах "Вестиз" с 60-х по 80-е. В качестве дипломной или еще какой работы.

А можно поподробнее с этого момента? На что готовы пойтить и в каком виде?

0

37

Kara Reed написал(а):

Жаль. Далековато для человека, которому травку для улитки надо купить. )

Ну, если мимо проходить будете - заходите. И для улитки траву найду, и не для улитки, если интересует, тоже.
Про "Вестиз" - я могу потравить байки о своем деде (который был вполне реальной личностью) и отце (которого я придумал, но он тоже классный), а также о том как прокурор Джулиани позакрывал всех наших, вычистив Кухню. Ну и о отношениях в преступном мире той поры в целом. Вряд ли совсем за бесплатно, но могу. И да, не уверен, что это очень интересно играть, поскольку получается такая себе односторонняя болтовня (хотя, безусловно, можно что-то придумать), но можем оставить как свершившийся факт и точку знакомства в неопределенном прошлом.

0

38

Conor McGrath, тогда, думаю, знакомство имело место быть. Кара могла быть где-то поблизости и заскочить купить земли и злаков. А там какой-то сторонний диалог или замечание побудили начать эту тему. У Кары было много времени и она послушала, заинтересовалась, а потом обещала заглянуть еще. И заглянула, чтобы получить всю интересующую информацию для последующей статьи. Однако в таком случае вряд ли это было для написания диплома, скорее, много позже. Возможно лет шесть назад, после чего она смогла вырваться в Нью Йорк Таймс...

0

39

Conor McGrath
Если ваш магазин в зоне ответственности 114 участка, то Джон, как патрульный, точно должен вас знать. Может быть, даже пару раз приезжал на вызовы особо бдительных граждан из-за странных личностей у черного хода. ))))
А могли пересекаться и позже, когда он уже стал детективом.

И тоже выясняю. В первую очередь со своими потенциальными коллегами. Но и с другими персонажами тоже.

0

40

Kara Reed
Только, повторюсь, я достаточно скотина по жизни, чтобы не рассказывать ничего за бесплатно. Впрочем, я недостаточно скотина, чтоб требовать чего-то сверхъестественного. Все могло обойтись вискарем и чисткой клеток кроликов.
John Hickman
Насколько я понял, бегло глянув информацию в заявке, вы - в Куинсе, я - на Манхэттене. Так что скорее позже, хотя был бы рад услышать мнение ваших более осведомленных коллег. 
Если заезжали с ордерами - готов по знакомству отвести им особое место у себя в сортире.

0

41

Conor McGrath написал(а):

Только, повторюсь, я достаточно скотина по жизни, чтобы не рассказывать ничего за бесплатно. Впрочем, я недостаточно скотина, чтоб требовать чего-то сверхъестественного. Все могло обойтись вискарем и чисткой клеток кроликов.

Как насчет дорогой бутылки чего-то-там или просто определенной суммы денег? Если она не окажется слишком высокой для журналиста среднего разряда.

0

42

Kara Reed
Сойдемся на бухле тогда. Денег мне, думается, хватает.

0

43

Conor McGrath написал(а):

Сойдемся на бухле тогда. Денег мне, думается, хватает.

Мне пришла еще в голову версия с ужином. Если Конор охоч до таких дел, он мог бы попросить Кару разделить с ним скромный ужин в небольшом кафе, за которым все бы ей и рассказал. Кара девушка миловидная, почему, как говорится, нет. Но без всяких потайных желаний, конечно, а просто из какого-нибудь ленивого интереса. Если это вашему герою свойственно, конечно.

0

44

Conor McGrath написал(а):

Насколько я понял, бегло глянув информацию в заявке, вы - в Куинсе, я - на Манхэттене. Так что скорее позже, хотя был бы рад услышать мнение ваших более осведомленных коллег. 
Если заезжали с ордерами - готов по знакомству отвести им особое место у себя в сортире.

Нет, тогда патрульным однозначно нет.
Возможно, в будущем тогда пересечемся. Готов вам один ордер подарить, только чтобы в рамочку и на самое видное с очка место. )))))

0

45

John Hickman, Conor McGrath, кстати, а вот ваше обсуждение натолкнуло меня на изучение гугл-карты, а оно в свою очередь привело к этому. Так что, возможно, не все потеряно.

0

46

Kara Reed написал(а):

Если Конор охоч до таких дел, он мог бы попросить Кару разделить с ним скромный ужин в небольшом кафе, за которым все бы ей и рассказал

Я бы как игрок может и рад, но персонажа себе задумал все же более бескомпромиссной сволотой и уголовником. Без образования, без лишних сантиментов, с потребительским отношением к жизни в целом, к женщинам в частности. Так что кафе вряд ли, скорее у себя под закрытие магазина выпил и задержался.
John Hickman
Пересечемся обязательно у меня большие планы на вас, мудаков, полицейских.

Отредактировано Conor McGrath (20.12.2015 13:44:09)

0

47

Conor McGrath, ясно, понятно ) Тогда просто дорогой алхагаль.

Прописала в анкете так:

Конор МакГрат— владелец зоомагазина, который за бутылку дорогого виски в 2010 году поведал историю своего деда и рассказал о делах банды "Вестиз", существовавшей в 80-х годах. Информации Каре хватило для того, чтобы напечатать довольно занимательную статью. Незадолго после этого ей предложили место в "Нью-Йорк Таймс", чем Кара без промедления воспользовалась.

Отредактировано Kara Reed (20.12.2015 14:48:47)

+1

48

John Hickman, надо бы и нам с вами разобраться. Ввиду того, что Кара любит материал, имеющий отношение к криминалу, она часто общается с полицией. Вы могли бы быть одним из детективов-следователей, с которым она общалась по поводу того или иного дела.

0

49

Conor McGrath написал(а):

Пересечемся обязательно у меня большие планы на вас, мудаков, полицейских.

Считайте, что забронировали заинтриговали. ))

Kara Reed
Я только за. И согласен быть тем, кто пару раз давал вам интервью в силу вашей особой настойчивости и моего не умения посылать женщин. ))))
А вообще, у меня к вам есть встречное предложение. Насколько ваш персонаж склонен к "внедрению" ради интересной публикации?

0

50

John Hickman написал(а):

Я только за. И согласен быть тем, кто пару раз давал вам интервью в силу вашей особой настойчивости и моего не умения посылать женщин. ))))
А вообще, у меня к вам есть встречное предложение. Насколько ваш персонаж склонен к "внедрению" ради интересной публикации?

Славно )
Мы сейчас с Девидом Андерсоном обсуждаем приход Кары в офис полиции по случаю возле Темпеста. Может, примкнете?

Встречное предложение интересно, но сильно зависит от того, куда внедряться и с какими рисками. Мертвому журналисту хорошая публикация ни к чему )

0

51

Тут я задумалась, есть ли у меня животные кроме Грэя. Наверное, нет. От них шерсть, грязь и запахи.
Кстати, мисс Рид, а вы только по криминальным новостям специализируетесь?

0

52

Cate Gray написал(а):

Кстати, мисс Рид, а вы только по криминальным новостям специализируетесь?

Вряд ли, скорее на самом животрепещущем. Чтобы полноценно ответить на этот вопрос, мне надо лучше понимать работу американских газет, а информации в сети нема.

0

53

Kara Reed
Как журналы там устроены я приблизительно знаю, а вот газеты... надо бы почитать НЙТ.
Мне просто нравится ваш персонаж, я бы познакомилась, но зацепок пока не вижу.

0

54

Cate Gray написал(а):

Мне просто нравится ваш персонаж, я бы познакомилась, но зацепок пока не вижу.

На ум приходит какие-нибудь мероприятие с важными персонами, где может быть и небольшая кучка журналистов, каждый из которых захочет порасспрашивать отдельных персон. Но что это за сбор такой может быть... благотворительный? Открытие какого-то заведения?..

0

55

Kara Reed
А хотите, мы вас триггернем и откроем новый центр помощи женщинам, пострадавшим от насилия?

0

56

Kara Reed написал(а):

Мы сейчас с Девидом Андерсоном обсуждаем приход Кары в офис полиции по случаю возле Темпеста. Может, примкнете?Мы сейчас с Девидом Андерсоном обсуждаем приход Кары в офис полиции по случаю возле Темпеста. Может, примкнете?

Опять же я не против, правда, я точно не смогу сказать, когда именно Джон появится в участке, если мисс Стоун окажется не против моего участия в квесте.
Если вы с мистером Андерсоном будете не против подкорректировать время, если вдруг понадобится, то я в деле.

Встречное предложение интересно, но сильно зависит от того, куда внедряться и с какими рисками. Мертвому журналисту хорошая публикация ни к чему )

Ну, я напишу, а вы сами решайте, насколько это рискованно. Нет, значит, нет. )))
Сюжет не авторский, а нагло передранный с одной из серий пожарных Чикаго.
В общем, есть небольшая банда, которая собирает дань с мелких кафешек/баров и прочих подобных заведений в районе. Если заведение отказывается платить, то в нем происходит поджог или подобная неприятность.
Владельцы заведений неохотно идут на сотрудничество с полицией, а потому одному из полицейских приходится внедряться в банду под прикрытием, чтобы взять ту с поличным.
По идее Джон мог не сразу попасть в отдел убийств, а до этого пару лет работать детективом в отделе ограблений или любом другом криминальном, который занимается подобными делами. Ну, а поскольку он в тот момент переживал не лучшие времена после развода, то добровольцем вызвался на это дело ради карьеры.
А ваш персонаж мог загореться идеей провести расследование о загадочных возгораниях в нескольких кафе в одном районе. Ни пожарные, ни полицейские информацией не делятся. Вот ему и пришлось внедряться в одно из новооткрывшихся кафе официанткой.
А тут как раз к кафе могут начать «подкатывать» те самые сборщики дани. Но владелец заведения тоже решил отказаться, и главарь банды решил устроить показательное сожжение, в котором обязательно должен был кто-то пострадать, чтобы другим вообще было бы неповадно отказываться. Ну, и у моего персонажа не будет другого выхода кроме как раскрыть себя. И не без помощи вашего повязать таки банду. ))))

0

57

John Hickman
Вообще, если бы все это происходило в реальном времени, можно было бы пристегнуть к делу Фредди как бармена и меня, как несговорчивого инвестора )

0

58

John Hickman написал(а):

Опять же я не против, правда, я точно не смогу сказать, когда именно Джон появится в участке, если мисс Стоун окажется не против моего участия в квесте.
Если вы с мистером Андерсоном будете не против подкорректировать время, если вдруг понадобится, то я в деле.

Мы планировали на 9 утра, но, возможно, чтобы и мне не приходилось править пост в эпизоде с Мартой и плясать с бубном вам, можно было бы оформить эту встречу в участке в районе часа дня, например.

John Hickman написал(а):

Ни пожарные, ни полицейские информацией не делятся. Вот ему и пришлось внедряться в одно из новооткрывшихся кафе официанткой.

Внедрение в лице официантки мне маловероятным представляется, все-таки, полный рабочий день, а еще и своя работа есть. Не стоит оно того, проще уговорить-подкупить какую-нибудь из уже работающих девушек, чтобы говорила, кто приходил, как выглядел. За небольшую надбавку такие сведения и сливать не страшно будет.

А хотите, мы вас триггернем и откроем новый центр помощи женщинам, пострадавшим от насилия?

Триггернем? А как это по-русски? )
И "мы" - это кто?

0

59

Kara Reed написал(а):

Триггернем? А как это по-русски? )
И "мы" - это кто?

Мы это вы и я как игроки ) Доставим психологический дискомфорт вашему персонажу (очень приблизительный перевод)

0

60

Cate Gray, я думаю, что Кара просто не пойдет на открытие такого центра. )) Ее психолог и так трудится в поте лица. Как и писать про него не станет - к счастью, есть и другие журналисты в газете.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно