Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 601 страница 614 из 614

601

Hannah White, да, точно, могли)

0

602

Sally Cox
А потом я поступила в Бикон и-и мы как-то потерялись. Наверное. Да?)

0

603

Hannah White, видимо, потому что я пока не выбрала, к какой старшей школе приписаться бы)

0

604

Девушки, а с плохими мальчиками затусить не хоцца? х)

0

605

Troy O'Connell, а вам скучно не станет?

0

606

Sally Cox
а вы не тащите меня в церковь на мессу и не учите жизни - и все будет чики-пуки. Веселье как-нибудь организую х)

0

607

Troy O'Connell, хорошо, тогда как-нибудь договоримся)

0

608

Sally Cox написал(а):

конечно, неспокойное интереснее) Воровать я вряд ли ходила, и по врача ходить лечиться в моем случае тоже не слишком актуально, а все остальное вполне вероятно)

так что выберем?) поможем человеку, пусть живёт дальше? хд

0

609

Troy O'Connell
Юноша, вы только заранее учтите, что если будете водиться с моей полу-дочерью, могу прийти я вам уши надирать.) Так что водитесь как-то аккуратнее и беспалевно.

Отредактировано Tom Cortney (10.06.2016 22:05:57)

0

610

Daniele Morand, да, я за)

Tom Cortney написал(а):

Юноша, вы только заранее учтите, что если будете водиться с моей полу-дочерью, могу прийти я вам уши надирать.) Так что водитесь как-то аккуратнее и беспалевно.

А как же непрекосновенность частной жизни?

0

611

Sally Cox написал(а):

А как же непрекосновенность частной жизни?

Ну так к частной жизни никто прикасаться не собирается. Только к ушам.

0

612

Tom Cortney
А приходите. Только вряд ли я буду так долго водиться с вашей девочкой, чтобы в этом возникла необходимость х))
Кстати, а вы маман мою случайно не можете знать?

0

613

Troy O'Connell
Маму вашу могли, например, принимать за хранение и мурыжить на тему продавцов, когда меня только в DEA взяли. Так что, да, вполне себе.

0

614

Родные мои, я еще не совсем воскрес, но в процессе, радуюсь новым, хорошо знакомым и только недавно узнанным лицам и, готовясь воспарить обратно, решил поинтересоваться - знакомым в игровом мире желает быть кто еще, а?

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно