Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

Kara Reed
Жаль, могло бы весело получиться. Обмороки там, панические атаки. Надо подумать что-то другое тогда.

Отредактировано Cate Gray (20.12.2015 17:58:47)

0

62

Cate Gray, торопиться некуда, успеем еще )

0

63

John Hickman
David Anderson

У меня есть некоторые соображения и насчет эпизода в участке, и насчет знакомства. Так как пришли к варианту, что Кара и Джон знакомы, Кара могла бы позвонить Джону (думаю, она ранее взяла у него номер) и попросить его поделиться какой-нибудь информацией по делу Темпеста. Так как с утра в участке наверняка котовасия из-за этого, Джон предложил ей прийти в час-два дня, но успел ответить на пару вопросов (их я отошлю Джону в ЛС, если вариант годен). Кара поехала на встречу с Мартой, а после - в участок, где ее встретил Джон и Девид, который либо оказался поблизости, либо был в кабинете Джона, когда заявилась Кара. Или по какой-либо еще причине. По факту, Каре все равно, кто даст ей нужную информацию. Больше народа - больше информации )

P.S. Может быть так, что Джон является информатором Кары в полиции? И именно он прислал ей смс в половину шестого о том, что произошел взрыв там-то там-то? )

Отредактировано Kara Reed (20.12.2015 18:35:27)

0

64

Kara Reed написал(а):

Мы планировали на 9 утра, но, возможно, чтобы и мне не приходилось править пост в эпизоде с Мартой и плясать с бубном вам, можно было бы оформить эту встречу в участке в районе часа дня, например.

На час будет лучше, так что договорились.

Kara Reed написал(а):

Внедрение в лице официантки мне маловероятным представляется, все-таки, полный рабочий день, а еще и своя работа есть. Не стоит оно того, проще уговорить-подкупить какую-нибудь из уже работающих девушек, чтобы говорила, кто приходил, как выглядел. За небольшую надбавку такие сведения и сливать не страшно будет.

Как скажете. ))) Тогда остановимся на неоднократном давании интервью из-за невозможности сбежать от вездесущего журналистского ока.

Cate Gray написал(а):

Вообще, если бы все это происходило в реальном времени, можно было бы пристегнуть к делу Фредди как бармена и меня, как несговорчивого инвестора )

С реальным временем сложнее, но если вас устроят первые числа января, как дата, то можем попробовать. Правда, тогда поджоги должны быть специально с умышленными жертвами. То есть банда будет на порядок серьезнее. ))

0

65

John Hickman написал(а):

С реальным временем сложнее, но если вас устроят первые числа января, как дата, то можем попробовать. Правда, тогда поджоги должны быть специально с умышленными жертвами. То есть банда будет на порядок серьезнее. ))

Пну сейчас Фредди, что он, как он. Его ж бар разносить )

0

66

John Hickman, а что насчет предложения выше? )

0

67

Kara Reed
Информатором точно вряд ли. Это не его. ))))

На счет варианта с предварительными вопросами согласен, звонок вполне может быть. И Джон, пусть и нехотя, но ответит.

На счет чего я сомневаюсь, так это на счет кабинета. Джон не такой уж большой начальник, чтобы у него был свой кабинет.
Так что логичнее просто встреча в отделе, куда Каре удалось прорваться. Или у криминалистов. Ну, и если начальства не будет на месте, можно будет занять его кабинет на время, пока не вернется и не выгонит. )))

0

68

Cate Gray
Пинайте. ))

Kara Reed
Ответил. ))

0

69

John Hickman написал(а):

На счет чего я сомневаюсь, так это на счет кабинета. Джон не такой уж большой начальник, чтобы у него был свой кабинет.
Так что логичнее просто встреча в отделе, куда Каре удалось прорваться. Или у криминалистов. Ну, и если начальства не будет на месте, можно будет занять его кабинет на время, пока не вернется и не выгонит. )))

Ну мало ли.
С Девидом мы планировали столкнуться чуть ли не на пороге, где Кара пыталась бы добиться встречи с кем-то, кто знает о деле. Но так как у нас вырисовалась новая версия, полагаю, что Кара позвонила бы Джону на подходе к участку, и известила, что "я иду, встречайте с солью и хлебом". По тому же телефону она могла бы попросить привлечь еще кого-то, для полноты картины. Джон мог бы попросить поучаствовать в диалоге Девида? Кто у вас там вообще дело ведет, я запуталась.

0

70

Но так как у нас вырисовалась новая версия, полагаю, что Кара позвонила бы Джону на подходе к участку, и известила, что "я иду, встречайте с солью и хлебом". По тому же телефону она могла бы попросить привлечь еще кого-то, для полноты картины. Джон мог бы попросить поучаствовать в диалоге Девида? Кто у вас там вообще дело ведет, я запуталась.

Интуиция мне подсказывает, что при таком раскладе Джон скорее попытался бы сбежать, сославшись на страшную занятость. ))) Так что лучше не предупреждать заранее, а застать врасплох. И вариант – столкнуться в дверях мне больше нравится.
Ну, а поскольку вдверях сбежать уже не удастся, то Джон волей-неволей будет помогать (при напоре со стороны Кары) и заодно и Дэвида попробует втянуть, чтобы самому побыстрее закончить разговор. ))))

Вообще, дело ведут сержант и ФБРовец, ну  и Дэвид. А я пока просто попросился быть на подхвате. посмотрим, что ответят.

0

71

John Hickman написал(а):

Вообще, дело ведут сержант и ФБРовец, ну  и Дэвид. А я пока просто попросился быть на подхвате. посмотрим, что ответят.

Так вообще отлично! Кара пришла, чтобы встряхнуть кого-нибудь на информацию, ее особо пускать не хотят, либо на месте людей нет, либо заняты. А тут Джон в дверях - знакомое лицо! Кара в него вцепилась, как в плот. А тут в тех же дверях Девид, и в него вцепился уже Джон... сказка "Репка", в общем. :)

0

72

Можно попробовать оставить Фредди без работы и здоровья, почему нет.

0

73

Э, нет. Ты мне здоровым нужен.
John Hickman
Смотрите, мы тогда сейчас сыграемся-разыграемся, и если все пойдет по плану, то будет вам серьезная банда )

0

74

Kara Reed написал(а):

А тут в тех же дверях Девид, и в него вцепился уже Джон... сказка "Репка", в общем.

Во-во, именно репка. ))))) Значит, план действий можно считать утвержденным?

Freddie Gray
Я думаю, что можно и не доводить до серьезного членовредительства. Обойдемся парочкой фингалов для каждого из героев и хватит. )))

Cate Gray написал(а):

Смотрите, мы тогда сейчас сыграемся-разыграемся, и если все пойдет по плану, то будет вам серьезная банда )

Хорошо, тогда я жду вашего сигнала?
В принципе еще подумалось, накануне перед появлением банды Джон может наведаться в бар в одиночку, что-то вроде на разведку по поручению главаря, чтобы выяснить, как в баре идут дела и есть ли смысл на него наезжать. И у них с Кэйт и Фрэдди может состояться какой-нибудь небольшой разговор о жизни.
А уже на следующий день, аккурат после закрытия, придет вся банда с предложением, от которого нельзя отказаться. 
Это так, вариант для сведения персонажей вместе.

0

75

John Hickman написал(а):

В принципе еще подумалось, накануне перед появлением банды Джон может наведаться в бар в одиночку, что-то вроде на разведку по поручению главаря, чтобы выяснить, как в баре идут дела и есть ли смысл на него наезжать. И у них с Кэйт и Фрэдди может состояться какой-нибудь небольшой разговор о жизни.
А уже на следующий день, аккурат после закрытия, придет вся банда с предложением, от которого нельзя отказаться. 
Это так, вариант для сведения персонажей вместе.

Мы обдумаем все, сориентируемся и решим. Нам время нужно обсудить, идея с приобретением бара только вчера возникла, а я тут немного ранена и подтормаживаю.

John Hickman написал(а):

Хорошо, тогда я жду вашего сигнала?

Да, я или Фредди к вам в ЛС придем.

0

76

Cate Gray написал(а):

Э, нет. Ты мне здоровым нужен.

Я щас заплачу)

John Hickman написал(а):

И у них с Кэйт и Фрэдди может состояться какой-нибудь небольшой разговор о жизни.

Разговоры о жизни - отличный способ разыграться, да.

0

77

Cate Gray написал(а):

Мы обдумаем все, сориентируемся и решим. Нам время нужно обсудить, идея с приобретением бара только вчера возникла, а я тут немного ранена и подтормаживаю.

Не-не, я вас и не тороплю ни в коем случае. Спешить нам точно некуда. Так что буду ждать сигнала, сколько понадобится.

Freddie Gray написал(а):

Разговоры о жизни - отличный способ разыграться, да.

Значит, попробуем реализовать.

0

78

John Hickman написал(а):

Во-во, именно репка. ))))) Значит, план действий можно считать утвержденным?

До Девида уведомление не дошло, поэтому скину ему ЛС с этим диалогом, и тогда уже утвержден будет или нет - решим, когда он отпишет свое мнение по поводу такой встречи. :)

0

79

John Hickman, у себя прописала:

Джон Хикмэн — детектив-следователь в убойном отделе 114 участка, с которым Кара не раз пересекалась, начиная примерно с 2011 года, когда интересовалась происшествиями, о которых хотела написать. Частые пересечения привели к тому, что в мобильном Кары появился его номер мобильного, по которому она не брезгует звонить. Отношения эти нельзя назвать ни деловыми, ни дружескими: по факту, Кара пользуется тем, что полицейский не умеет отказывать, не переходя пределы разумного и не забывая о благодарности в виде какой-нибудь приятной мелочи, которую можно или съесть или выпить. Отношения из разряда "мы с нова с вами повстречались, здрасьте".

0

80

Kara Reed написал(а):

До Девида уведомление не дошло, поэтому скину ему ЛС с этим диалогом, и тогда уже утвержден будет или нет - решим, когда он отпишет свое мнение по поводу такой встречи.

Хорошо, тогда ждем-с. ))))

Отлично. Я тоже подумаю, что себе написать. Сегодня вечером напишу.

0

81

кто-то хочет выяснить отношения? Ограбить банк? Закрутить огурчики?

0

82

Brandy Taft
Я вот думаю, может вашего бывшего мужа знать? Не хотите такого отдаленного знакомства? Или он у вас в Майами был?

0

83

Kara Reed написал(а):

когда он отпишет свое мнение по поводу такой встречи

Я не прочь такого расклада. Значит, в районе часа дня все сталкиваемся в холле, райт?

0

84

Если я таки кому-то нужен, кто меня не знает — пишите, подумаем.)

0

85

Ищу друзей/знакомых/бывших/врагов/бывших лучших подруг и вообще всех.
Обычная бариста и актриса, могу быть свидетелем чего угодно - от убийства до ношения сандалек с носками, то бишь преступлений разной степени тяжести.

Nicholas Aching
я вас не знаю и вы мне нужны, но не до конца знаю, куда =(
может быть мы были с вами когда-то знакомы (может даже вы пробовали за Амандой ухаживать), но потом поняли, что вообще не то и остались друзьями - а теперь после покушения на гг на сцене на Рождество Аманда вам рассказывает и вы такой типа воу какое дело!
или что-то другооое?

0

86

Amanda Lingard
Я к вам могу как минимум кофе ходить пить периодически. Нуида, вариант, что ухаживал пару лет назад, мы сходили на пару-тройку свиданий и решили, что не, не получается, так что лучше дружить — тоже более чем мог быть.)
А еще я с Ноэль вместе работаю. И еще ее тоже водил на неловкое свидание. Вы могли мне за это стучать по голове. Или нет. XD
(И можно на "ты", кстати.)

0

87

Conor McGrath
он у меня был в Майами, но почему бы ему не жить в своё время в Нью-Йорке? Или же иногда мотаться туда по своим делам? Я бы не отказалась от знакомых супруга в качестве ещё одной причины для стресса и мучительных вопросов о вашей причастности к его кровавому хобби.

0

88

Brandy Taft
Чудесно. А благоверный ваш, извиняюсь за вопрос, но мне принципиально для понимания отношений с ним, какой национальной принадлежности был?

Отредактировано Conor McGrath (21.12.2015 13:39:33)

0

89

Conor McGrath
к счастью, этого не упоминалось. Можем сделать его ирландцем х) Или Ирлано-китайцем\японцем для пущей прелести х)

0

90

Brandy Taft
Это как вам нравится. Муж-то ваш) Но если он, скажем так, работал на мою банду, то наше косвенное знакомство может заключаться в том, что вы несколько раз видели, как он приносил деньги в пакетах с логотипом моего магазина.
А еще меня очень умиляет схожесть наших аватаров хд

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно