Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Gives Me Hope - Лучи любви и благодарности


Gives Me Hope - Лучи любви и благодарности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/2VCQY.png

Здесь мы адресуем свой восторг всем и каждому, кто нас порадовал.

0

2

Размочим тему. Лучи любви администрации сего кулинарно-криминального чтива и места для постописания.
Спасибо, человеки, за то, что вы решились взойти на эту Голгофу.

Отредактировано Paul Nyquist (16.12.2015 21:02:14)

+3

3

Я по неигровым поводам, но: Ридли, Эрни, вы настолько охуительные, что я который час уже сижу и страдаю, что не могу вас обоих заобнимать.
Лучших соадминов, соигроков и друзей просто пожелать нельзя.

http://vk.com/images/stickers/1608/128.png

+2

4

Чувак, который поставил скрипт отправки сообщения по Enter+Ctrl!
Я не знаю, кто ты, но ты меня восхитил! Сначала, конечно, напугал до усрачки, но потом! Да, я в восторге, спасибо огромное.

+2

5

У меня сегодня сентиментальное настроение, потянуло благо дарить.

Спасибо группе разработчиков за идею и спасибо администрации за прямые руки и воплощение.

Спасибо Нику за то, что звал и держал, и что любит и гладит.
Спасибо Алексею за то, что он 1) Алексей 2) анонимный 3) не звал, но радостно приготовился продаться и подкинул игры.
Спасибо Эрни за то, что Эрни и водит поляков (я прост знаю, как он водит).

Спасибо какому-то мужику по фамилии Грэй, что щеночек и привелся сюда.

Остальных присутствующих я пока что мало знаю, но уверена, что все вы прекрасные и волшебные личности а если нет, то бох вам судья хддд, вдохновения вам, чудесные.

+3


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Gives Me Hope - Лучи любви и благодарности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно