Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Вниманию полицейских в игре: обратите внимание на эпизод "Дело, которого не было". Если хотите, туда есть возможность вписаться.

Отредактировано Noel Lingard (28.12.2015 21:04:08)

0

32

я безумно хочу играть, может найдутся такие же страждущие?

0

33

В январе 2016 года лавка Гуда подверглась разбойному нападению в ночное время. Пропали деньги из кассы и горшок с гордостью его коллекции  по совместительству одним из самых редких цветов в мире - нефритовой лозой.
Правительству Джон давно перестал доверять (слишком много лет отдал службе, слишком многое видел), но и спускать ситуацию на тормозах тоже не станет. Вывод напрашивается сам собой – детективное агентство.

Детективы, отзовитесь. Кстати, дело не просто о пропавшем цветке, ведь я буду очень настаивать на всей серьезности ситуации)

0

34

Поиграл бы. Кто готов принять новичка в мире реаловых игр под свое крыло?

0

35

John Good
Не детектив, но если интересует итоговое возвращение цветка, могу радостно по незнанию выкинуть вашу герань к себе на помойку. чего у меня там только не валяется ибо

0

36

Conor McGrath, нуууу, не совсем так я бы предложил нам с вами завязать отношения, но можно и в связи с кражей в том числе. Я думаю, что просто так нетронуто цветочному бизнесу в Адской кухне не прожить бы 4 года. Наверняка ко мне приходили люди, наверняка ставили вас в пример, наверняка хотели что-то замутить в пакетах с удобрением вместо удобрения, если вы понимаете, о чем я ;) Думаю, моей первой догадкой было бы обратиться к вам и узнать все, что вы знаете о тех людях.

Давайте так. Если детектив не найдется, поиграю обращение к нему в одном из постов заочно. Кстати, это может быть не детектив, а помощник детектива или секретарь, который просто запишет мои показания и настрадается от моей настойчивости)) Да-да, Николас Эйкинг, это я о тебе!
А герань мою мы все равно найдем, только не на помойке, пожалуйста. Хочется мордобоя, юмора, погонь и всяких там других крутых штук)) Может, Conor McGrath, делать это и вместе, если у меня найдется для вас предложить что-нибудь ценное взамен.

Celeste Mitchell и остальные студентики, которые ищут работу, как насчет самого жесткого собеседования в ваших жизнях?)

0

37

Thomas McMillan, пойдем-те ка поговорим, друг мой? Поможем друг другу, так сказать.

0

38

John Good
вот честное слово, совершенно случайно вышло, но.

Paul Nyquist написал(а):

Через полчаса  потрепанный «Форд» Леворукого остановился у крыльца «Щеночка». Водитель – низкорослый широкоплечий детина в клетчатой куртке жевал зубочистку, лениво рассматривая вывеску цветочного магазина на той стороне улицы.

(выделено мною - N.)

Не ваш ли магазинчик?)

0

39

Paul Nyquist, ахах, да, это может быть мой магазинчик. Смело описывайте усиление входной двери и смену замков после ограбления. А, если это намек на приглашение в игру, то я не знаю, как могу вписаться в бандитские разборки)) Если есть идеи, всегда рад!

0

40

John Good
я просто мимо проходил двадцатью своими неписями. Если серьезно, то вы могли видеть  (случайно, разумеется!) тех, кто поспособствовал появлению трупа на помойке вашего соседа по бизнесу.  Свежую партию цветов, например, привезли рано утром, почти ночью. Или еще каким-то образом,  сознательно или бессознательно, вписаться в квест. Варианты возможны всегда, было бы желание. Если мистер МакГрат пожелает повыяснять детали некоторого дерьма.

0

41

Paul Nyquist, я только за, если мистер МакГрат за)

0

42

John Good написал(а):

Я думаю, что просто так нетронуто цветочному бизнесу в Адской кухне не прожить бы 4 года.

Все зависит от того, какими мы принимаем игровые реалии Адской кухни. Сейчас не восьмидесятые, пращуров моего персонажа уже давно отсюда выселили в места не столь отдаленные, район считается элитным и далеким от криминала. Однако, если мы это проигнорируем это, и вы намекаете на то, что вам с бизнесом организована ирландская крыша, то тут уже не очень понятно лично мне, зачем вам детективы. Ибо за охрану крышуемых территорий отвечают крышующие. И тогда да, можно возвращать герань с перестрелками, погонями и прочим.
Paul Nyquist
У вас либо телепатия, либо улучшенный канал связи с ноосферой.

Paul Nyquist написал(а):

Если мистер МакГрат пожелает повыяснять детали некоторого дерьма.

Он этим в основном вроде как и занимается) Пытается по крайней мере.

0

43

Conor McGrath
На самом деле, все намного проще. Штампы такие штампы. Магазинчик дорогущей х8йни для домашних питомцев, цветочная лавка. Презервативы на кассе. Классический набор  для джентльмена старательно  приобретающего элитный лоск бывшебандитского района.

0

44

John Good написал(а):

Да-да, Николас Эйкинг, это я о тебе!

Я, в общем-то, ничего не имею против, но предлагаю сначала дождаться кого-нибудь из детективов, вдруг они хотят сами.))

0

45

Conor McGrath написал(а):

Ибо за охрану крышуемых территорий отвечают крышующие. И тогда да, можно возвращать герань с перестрелками, погонями и прочим.

Я намекаю на то, что мне предлагали подзаработать, а не крышевать. Я отказался и считаю утрату своего растения мелкой местью. По крайней мере, это может быть одной из версий. Поэтому сначала пойду спросить, не знаете ли вы чего об этом.
Но это необязатльно.
Paul Nyquist

Conor McGrath написал(а):

Он этим в основном вроде как и занимается) Пытается по крайней мере.

Тогда подскажите, когда мне лучше вклиниться?

Отредактировано John Good (03.01.2016 16:14:01)

0

46

Paul Nyquist
И вот тут я понял, что мне теперь очень не хватает пекаря из французской, мать её, пекарни по соседству. Оно же - привет нашей кулинарной теме.
И дабы не флудить.

John Good написал(а):

Paul Nyquist, я только за, если мистер МакГрат за)

Только за.

0

47

John Good написал(а):

Я намекаю на то, что мне предлагали подзаработать, а не крышевать. Я отказался и считаю утрату своего растения мелкой местью. По крайней мере, это может быть одной из версий. Поэтому сначала пойдет спросить, не знаете ли вы чего об этом.

Сорри, недопонял. Тогда без проблем.

0

48

Подхвачу кого-нибудь, кого еще не подхватили на 1-2 эпизода в неспешном темпе. На спешный я пока немного не способен, отмокаю после праздников.
Играть предпочитаю в динамичное, могу генерировать идеи и вносить предложения самостоятельно. Можно смело писать в ЛС, чтобы не потерялось ничего в треде.)

0

49

я искренне не знаю чего я хочу и с кем поиграть. Поэтому готов откликнуться на любую идею. От альтернативки - до нормальной сюжетной игры.

0

50

Thomas McMillan, в живописи я совершенно не разбираюсь, но где-нибудь во флэшбеках был бы рад обзавестись очередным врагом или, чем чёрт не шутит, найти друга.

0

51

Кто-нибудь из вышеотписавшихся остался без партнера? Ищу игру) Готова на любые авантюры)

0

52

Пока Луи сдает экзамены, поищу еще игру. Если вы жаждете во что-нибудь влипнуть, с удовольствием предложу свою помощь.

0

53

James Hathaway, приветствую, коллега. Может вместе что-нибудь сообразим? Заодно бы и отношения выяснить не помешало.

0

54

Neil Brice
Если вы все еще без игры и не против неспешного темпа игры - поста 2-3 в неделю, то могу предложить себя в качестве партнера. Можно замутить какое-нибудь расследование.
Пожелания на сюжет есть?

0

55

John Hickman написал(а):

Если вы все еще без игры и не против неспешного темпа игры - поста 2-3 в неделю, то могу предложить себя в качестве партнера. Можно замутить какое-нибудь расследование.
Пожелания на сюжет есть?

У меня есть пожелания, но они вселенского масштаба и, скорее всего, будут касаться расследования ФБР-овцев, поэтому тут я, скорее, больше открыт для предложений со стороны. Для какого бы дела полиции мог потребоваться агент ФБР раннего разлива? :)

0

56

Neil Brice
по-моему, серийные убийства входят в юрисдикцию ФБР, так что можно использовать такое дело. Можно взять какого-нибудь маньяка-насильника/педофила/помешанного на каких-нибудь сатанизмах.
Или дело с убийством полицейского/полицейских. Тоже, по-моему, ФБР подключается. Может быть какая-то мелкая банда, которая грабит заправки и убивает тех, кто им мешает. И эта банда убьет полицейского, который попытается их остановить.
Детали я подумаю и завтра вам напишу.

Отредактировано John Hickman (17.01.2016 23:59:00)

0

57

John Hickman написал(а):

Может быть какая-то мелкая банда, которая грабит заправки и убивает тех, кто им мешает

В этом случае не думаю, что стали бы подключать ФБРовца.

John Hickman написал(а):

по-моему, серийные убийства входят в юрисдикцию ФБР, так что можно использовать такое дело. Можно взять какого-нибудь маньяка-насильника/педофила/помешанного на каких-нибудь сатанизмах.

Можно было бы. Но если подумать, на такие дела если зовут кого-то свыше, то того, кто в этом достаточно хорошо сечет. Не уверен, что за три года (или меньше, если возьмем флешбек) службы Нил мог бы стать достаточно хорошим для того, чтобы помогать полиции в таком деле как эксперт, но можно смахнуть на то, что он и правда неплох для своего возраста и времени службы.
Но в этом случае, конечно, нужно обдумать расследование как следует, чтобы потом на месте не топтаться...

0

58

Господа федералы, а вам маньяк в области флэшбека не нужен случаем, а?
А то я вроде как случайно выпилил нескольких копов под прикрытием в разных штатах, и надо как-то жить дальше с осознанием этого, хм, да.

0

59

Jason Burke написал(а):

Господа федералы, а вам маньяк в области флэшбека не нужен случаем, а?
А то я вроде как случайно выпилил нескольких копов под прикрытием в разных штатах, и надо как-то жить дальше с осознанием этого, хм, да.

Хотите быть пойманным? Так скоро? )))

0

60

Ну почему сразу пойманным.
Я могу рядом с местом преступления поошиваться случайно, или там на камерах видеонаблюдения засветиться. Показания свидетельские дать, в конце концов, какие-нибудь подозрительные.
Даже какой-нибудь пафосный модус операнди могу выработать ради такого дела.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно