Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Jason Burke, чтобы такие вещи вписывать, нужно сперва решить, что за преступление будет и что оно будет в себя включать. А без Джона такое решать и обсуждать - сами понимаете. Мы еще сами ничего не обсуждали и ничего не знаем. Но если можно будет куда-то приписать, вопрос поднимем )

0

62

Neil Brice, это само собой разумеется.
В общем, ежели нужны подозреваемые, вы знаете, где их взять.)

0

63

Итак, мое предложение.

Допустим, в Нью-Йорке в течение двух недель обнаружено три тела. Из них два на территории 114 участка.
Первый умерший некто тренер по фитнесу, был найден мертвым у себя дома. По вердикту медэксперта ему сперва подмешали в алкоголь снотворное, потом зарезали ударом в сердце.
Второй - ныне пенсионер, а в прошлом сменил очень много профессий. Сперва его оглушили, ударив статуэткой по голове, потом зарезали.
Третий - юрист, найден в номере мотеля. Ему тоже подмешали в алкоголь снотворное, ему стало плохо. Умер он сам.

Что объединяет все случаи, так это то, что на всех телах вырезаны цифры. Ну, скажем, 1488 - число расистов/белых националистов. )))) Так, чтобы полиция сперва подумала в неправильном направлении. Кто-то из убитых может даже быть афроамериканцем, чтобы подтвердить теорию, что тут замешаны расисты.
Реальных подозреваемых практически нет, хотя в первом случае соседка утверждает, что видела некую "вульгарную рыжую девицу", выходившую из дома убитого примерно в то самое время, когда его убили. Но по полицейским базам та не проходит. Отпечатки пальцев есть, но тоже не пробиваются.
В общем, полиция в тупике, к делу подключают ФБР.

И вот появляется четвертое тело, тоже на территории 114 участка.
Четвертый - в прошлом адвокат. Ныне тоже пенсионер. Его зарезали, причем он пытался сопротивляться, но поскольку был болен, особого сопротивления не оказал.

Так, под спойлером детали, кто любит нежданчики – не читайте ))))

Свернутый текст

Собственно, разгадка кроется в цифрах. Это дата, а вовсе не число белых националистов. 4 января 88 года. Именно в этот день на пустыре около одной из Нью-Йоркских школ жестоко убили некую Аманду Шифтер. Полиция подозревала трех ее одноклассников. Сперва даже были показания охранника, который утверждал, что видел Аманду в компании этих подростков незадолго до смерти.
Но затем тот показания изменил, сказав, что на него давила полиция. Что на самом деле Аманда была в компании некоего Клэя Райли, студента колледжа.
Благодаря умелому действию адвоката, нанятого родителями подростков, обвинения с тех были сняты. Полиция арестовала Райли. Парень не сознавался, но затем у него в доме были найдены улики – кофта покойной со следами ее крови. Мотив тоже обнаружился достаточно скоро. Подруга Аманды рассказала, что та и Клэй встречались, но очень часто ссорились. И в тот день они тоже поссорились, а потом Аманда звонила Клэю и хотела с ним встретиться, чтобы помириться. В общем, Райли «закрыли» и посадили. В тюрьме он покончил с собой.
Все убитые именно так и связаны с этим делом. Тренер по фитнесу и юрист – это те самые подростки. Сменивший много профессий – тот охранник, который изменил свои показания. Адвокат – который адвокат.
Остается еще третий подросток, ныне какой-нибудь владелец магазинчика, последний, который в живых.
Задача полиции не дать убить и его. И найти убийцу. А убийца младшая сестра Райли. После того, как ее брата обвинили в преступлении, ее семье пришлось переехать в другой город. В скором времени мать заболела и умерла, отец спился и попал под машину. Несколько лет до совершеннолетия девочке пришлось провести в приюте или приемной семье, где глава семейства оказался каким-нибудь извращенцем. В общем, ее жизнь превратилась в ад. И потому она отчаянно мечтает отомстить тем, кто подставил ее брата.
Тем более, что она точно знает, что брат не убивал Аманду, потому что момент ее смерти он был совсем в другом месте. Аманду убили трое ее одноклассников, потому что она морочила одному из них голову. То отказывалась встречаться, то снова пыталась, чтобы заставить Клэя приревновать. И охранник действительно видел их всех вместе в тот день, но благодаря деньгам, предложенным адвокатом, изменил показания.

Neil Brice
Начать с вами мы можем с четвертого трупа. Осмотра места убийства. Разговора с близкими и свидетелями. А дальше можно разгадать значение цифр и с их помощью слепить все воедино.

Jason Burke
Вы можете быть подозреваемым, допрос с пристрастием я вам гарантирую. ))) А можете выследить убийцу и переговорить с ним. Я вам подыграю НПСом. Он вам расскажет свою историю. И после того, как полиция его найдет, вы можете наведаться к тому, кого он не успеет убить, и угрозами заставить его написать чистосердечное признание, с которым тот пойдет в полицию. Если, конечно, это в духе вашего персонажа.
Или обставить все так, будто он покончил с собой. Или ваш вариант. Собственно, этим уцелевшим я вам тоже подыграю, если будет нужно.

Ну, и естественно, предложения, критика и прочее приветствуется.

Отредактировано John Hickman (18.01.2016 16:44:05)

0

64

John Hickman написал(а):

Neil Brice
Начать с вами мы можем с четвертого трупа. Осмотра места убийства. Разговора с близкими и свидетелями. А дальше можно разгадать значение цифр и с их помощью слепить все воедино.

Мне, однако, нравится. :)
Только у меня есть встречное предложение по убийце. Все отошлю в ЛС.

Отредактировано Neil Brice (18.01.2016 17:54:37)

0

65

Neil Brice
На ЛС ответил, мне нравится ваше предложение.

Jason Burke
Мистер Бёрк, что вы скажете?

0

66

John Hickman, я-то за всякий хипеш, кроме голодовки.

John Hickman написал(а):

вы можете наведаться к тому, кого он не успеет убить, и угрозами заставить его написать чистосердечное признание, с которым тот пойдет в полицию. Если, конечно, это в духе вашего персонажа.
Или обставить все так, будто он покончил с собой.

Признание и полиция вряд ли получатся - из любви к завершённости и нелюбви к отморозкам мой персонаж скорее сам его прикончит, замаскировав под действия того же убийцы, уже арестованного.
Но это всё опционально, меня больше тайминг волнует. В NY я с начала декабря, числа с 5-6, а 15 уже впадаю в неадекват, так что умещусь либо в означенный промежуток, либо во флешбэк.
И, кстати, тоже могу неписей-свидетелей поводить, ежели ничего сюжетно важного на них не висит.

0

67

Jason Burke написал(а):

Признание и полиция вряд ли получатся - из любви к завершённости и нелюбви к отморозкам мой персонаж скорее сам его прикончит, замаскировав под действия того же убийцы, уже арестованного.

В принципе, я думал над таким вариантом. С одной стороны, это придаст делу оттенок незавершенности. С другой, при моей любви к хэппи-эндам и завершенности... Можно просто убить, без имитации предыдущих жертв.
И что скажет мистер Брайс. Какая концовка будет лучше?

Jason Burke написал(а):

Но это всё опционально, меня больше тайминг волнует. В NY я с начала декабря, числа с 5-6, а 15 уже впадаю в неадекват, так что умещусь либо в означенный промежуток, либо во флешбэк.

Что касается времени. Меня устроит период 5-15 декабря. Но опять же что скажет мистер Брайс.

Jason Burke написал(а):

И, кстати, тоже могу неписей-свидетелей поводить, ежели ничего сюжетно важного на них не висит.

Сюжетно не висит, но некоторые ограничения могут быть из-за деталей. Собственно, как раз вопрос по теме, вам как удобнее играть? Со знанием деталей или без? Текст под спойлером вы читали? ))) Если со знанием деталей, то тогда я создам тему для обсуждения, и будем там выкладывать сюжетные задумки, если таковые будут меняться по ходу игры. Или лучше без деталей?

Отредактировано John Hickman (18.01.2016 20:22:02)

0

68

John Hickman написал(а):

Если со знанием деталей, то тогда я создам тему для обсуждения, и будем там выкладывать сюжетные задумки, если таковые будут меняться по ходу игры. Или лучше без деталей?

Такую тему есть смысл создать в любом случае, чтобы не сверкать здесь спойлерами, да и вообще. Там и детали дела будет удобнее обсуждать, сохранять туда уже выясненные детали, чтобы не потерялись.

0

69

John Hickman написал(а):

Можно просто убить, без имитации предыдущих жертв.

Как пожелаете. Можно, в принципе, хоть ломтями его нарезать.

John Hickman написал(а):

вам как удобнее играть? Со знанием деталей или без? Текст под спойлером вы читали? )))

Удобнее с деталями, текст читал. Но, если хотите, можете взять детализированных себе, а мне оставить какую-нибудь престарелую миссис МакМёрдок с дробовиком и деменцией, которая с удовольствием даст показания про сионистский заговор и летающие тарелки.)

0

70

Jason Burke,Neil Brice
Тему я создал. Обсуждение продолжаем там. Numbers game

Neil Brice
И в принципе, идею с братом-убийцей там тоже можно выложить.

0

71

John Hickman написал(а):

И в принципе, идею с братом-убийцей там тоже можно выложить.

Я уже. Так это все-таки на стадии идеи или мы возьмем именно это за основную конву?

0

72

Я в замутку вклиниться не успел, но вопрос: почему убийца на жертвах оставляет подсказку, которая теоретически приведет умных следователей к тому, кто убил? Она ведь не хочет сесть?

0

73

James Hathaway написал(а):

Я в замутку вклиниться не успел, но вопрос: почему убийца на жертвах оставляет подсказку, которая теоретически приведет умных следователей к тому, кто убил? Она ведь не хочет сесть?

А зачем вообще серийные убийцы делают что-то, что отличает их от других, и позволяют следователям составить свой портрет? )
Символизмъ.

0

74

Neil Brice
Те, кто подобным образом выделывается, долго на свободе не гуляют)

Отредактировано James Hathaway (18.01.2016 22:02:35)

0

75

James Hathaway написал(а):

Neil Brice
Те, кто подобным образом выделывается, долго на свободе не гуляют)

На наше, ФБРовское счастье, иначе тяжела была бы наша жизнь. :)
Это флуд же, нет?

0

76

Хочу набрать  ещё парочку игр.
Любое время,  любое место, любой сюжет. Можно бредятину, можно серьезности. Можно что-то короткое и легкое, можно что-то не очень короткое. Можно взять предметы более тяжелые.
Можно даже напридумывать альтернативы рыжие ведьмы, зомби, хоть о жизни хомчков. х)
Открыта для любых предложений.
В основном, подстраиваюсь под желания соигрока. как джин, исполняю желания. xD
Идеи почти есть.
Пишите в ЛС :з Рассмотрю любые варианты.))
<3

0

77

Newton White
Brandy Taft
Amanda Lingard
Робят, эт самое. Не хотелось бы подставлять сестру, но я думаю, что дальше разумнее бы писать мне опять и выйти на второй круг зрительного зала. А через круг где-то поднимем занавес и Аманда вдарит описанием и театральной феерии, и несчастного случая.
Идет?

0

78

Noel Lingard написал(а):

Newton White
Brandy Taft
Amanda Lingard
Робят, эт самое. Не хотелось бы подставлять сестру, но я думаю, что дальше разумнее бы писать мне опять и выйти на второй круг зрительного зала. А через круг где-то поднимем занавес и Аманда вдарит описанием и театральной феерии, и несчастного случая.
Идет?

А где тут подставлять-то)) тоже думаю так будет логичнее, я за!

0

79

Charly Norton написал(а):

Любое время,  любое место, любой сюжет. Можно бредятину, можно серьезности. Можно что-то короткое и легкое, можно что-то не очень короткое. Можно взять предметы более тяжелые.
Можно даже напридумывать альтернативы рыжие ведьмы, зомби, хоть о жизни хомчков. х)

Можно отыграть ситуацию из ЛС, с коробками. ))

0

80

В активном поиске молодого человека для моей героини, от которого она с радостью бы отказалась (она, но не я).

Отредактировано Elaine Maxwell (21.01.2016 12:35:06)

0

81

Ищу игу.

0

82

Кхм, вернее я ищу игру и желающих играть)

0

83

Jennifer Selter
можем что-то придумать после выходных)

0

84

Paul Nyquist
Jennifer Selter
Ну что, будем резать?

0

85

Jennifer Selter, мы бы с вами могли однажды сыграть ситуацию с госпитализацией Брайса в начале 2015-го, когда его изрешетили пулями. Но мне кажется, что для такого эпизода пригодится напарник Нила, Брайан, а его с момента принятия в игру не видно. Если интересно, можем оставить подобное для будущей игры. Но если есть предложение для тет-а-тет эпизода на указанную тему, то буду рад выслушать. )

0

86

John Good написал(а):

можем что-то придумать после выходных)

Я согласна) Можем отыграть момент со спасением вашего отца)

Ridley Deckard написал(а):

Ну что, будем резать?

Будем)

Neil Brice
Пока можем отыграть свидетельские показание по какому-то из дел)

0

87

Jennifer Selter написал(а):

Пока можем отыграть свидетельские показание по какому-то из дел)

Ой нет, мне пока нынешнего отыгрыша с расследованием хватает. )

0

88

Neil Brice написал(а):

Ой нет, мне пока нынешнего отыгрыша с расследованием хватает. )

Вы хотите что-то не связанное с расследованием?)

0

89

Jennifer Selter написал(а):

Вы хотите что-то не связанное с расследованием?)

Да. Вариант как раз такой предложил выше, но Брайан...

0

90

Neil Brice написал(а):

Да. Вариант как раз такой предложил выше, но Брайан...

Значит... без Брайана никак.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно