Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби


Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби

Сообщений 1 страница 30 из 760

1

http://s6.uploads.ru/9R1ZJ.png

Высказываем наболевшее и не очень.

https://cdn.meme.am/instances/58193572.jpg

Правила просты:
1. Никогда не упоминать о... Простите, не та книга.
2. Диалоги ведутся без прямого обращения к собеседнику.
3. Для продолжительного общения в одном контексте, который стороннему человеку становится сложно уловить, есть скайп.

0

2

Коллеги-китайчата! Дождитесь меня со своими сюжетами. Я почти прилетел!

+1

3

Когда мы скучаем, то начинаем придумывать сюжеты и разыгрывать их в лицах))

0

4

Meiling Chen, я читала вашу тему, а в голове крутится песенка про маленькое яблоко. Ею же прям вообще пытать можно, особенно клипом...

0

5

а у меня обычно в голове саундтреки из Ип Мана и китайская опера.

вообще нас сегодня зазывали на майскую вечеринку готов, а я в это время пела "пилот! пилот! я- инопланетянин!". Я - "мастер" музыкальных ассоциаций Х)

0

6

Камраден, с прямыми обращениями — во флуд.)

Погода, блин. Вышел — замерз. Пока шел до метро, прогулялся под солнышком и ужарел. Сижу на остановке — опять мерзну.

0

7

И оказалось, что этот торчебас перепутал остановку и вышел раньше. Ну епта.

0

8

Мне пора писать книжку типа "Эрни в стране торчебасов". Это будет очень грустная и короткая книга, в которой будет только одно предложение. "Все Миши — пидоры".

0

9

Этот неловкий момент,  когда ты собак не любишь,  но прешься с пары пород и тебе за просто так предлагают щенка чистокровного с родословной,  а тебе некуда его взять.

0

10

Тот момент, когда на "не люблю собак" я всегда такой ЧОА, а потом попускаюсь

+2

11

Я не люблю собак.
Но у меня нет выбора, бгг.

0

12

Вот у меня тоже каждый раз такое охреневание, когда кто-то говорит, что собак не любит.
Хотя, я вот кошек не люблю.

0

13

Говорит человек с инстаграмом, полным котов, да еще и после того, как задружился с моим котом и даже уносил его смотреть вместе сериальчик, ага.

0

14

Это вынужденные меры.

0

15

Была бы у меня собака, в инстаграме была бы только она. И еще раз она. И опять она. А точнее - он. Потому что я кобеля заводить хочу в любом случае.

0

16

Взял и унес кота. Смотреть сериальчик. Вместо того, чтобы утащить брата, я хочу заметить!

... Инстаграм, полный собаки. Все, полное собаки. Больше собаки богу собаки.

0

17

Мне почему-то кажется, что я не такой кошатник, какой Эйб - собачник, хм.

0

18

У меня последняя собака, замечательная и добрейшая дворняга, от старости умерла еще лет девять назад. И все детство собаки были и окружали.
У меня ломка по собакам. Мне нужна СВОЯ. Тогда я на чужих на улицах оборачиваться меньше буду и, может, таки не попаду ни под какую машину из-за этого @___@

0

19

... !!!

0

20

Новый туииииииит

0

21

Ладно, идея прийти сегодня на работу явно была не лучшей в моей жизни.

0

22

то неловкое чувство когда твоя любимая группа давно скатилась к попсе и перепевки попсы 90х, а сольный альбом певицы и вовсе голимые 80е. верните мой электрический дайв(

0

23

Смотрю на то, как люди собираются на поиграть по Светлячку и лениво думаю, а не побегать ли мне с транспарантом типа "давайте поиграем в ересятник!!рас рас".
Потому что воссоздавать я его не хочу, а концепты не сыграны и гештальты не закрыты.

0

24

Ереся-атник!

0

25

А я б сыграла. У меня там такой финт был задуман шибенский. Правда, мне для него нужен был бы детка.

0

26

Я умею деток играть) только не знаю что за ересятник о.О

Отредактировано Meiling Chen (22.04.2016 20:30:58)

0

27

Больше ересятника богам ересятника!

У меня там был несыгранный в итоге концепт, который вот из башки не идет последнее время. Прям зудит временами, цуко. Но завязанный на особенностях игрового мира и возможности иметь две рожи. Так что, пойти куда-то не получится, даже если бы боговники все еще были популярны и просто были.
А ворошить эту стюардессу полноценно я манал.

для несведущих о ересятнике

Делали мы игру по богам всех пантеонов года что ли два (?) назад, где богов по концепту игрового мира придумало коллективное бессознательное, а силушку поддерживала чисто вера. И говоря про все пантеоны, я имею в виду даже монотеистические религии. С Буддой, Аллахом, Иисусом и всяким таким. Еще с кучей синкретизаций и прочих вот таких вот ништяков. Еще там были мифологические монстряки всякие. И богам можно было менять физиономии во флэшбеках как угодно и закреплять сразу две на реальное время.
Создавалось это тогда изначально мной и одним корешем по принципу "так, давай пилить игру по мифологическим существам, но ток без богов. хотя, вот если Иисуса... ладно, с богами, но со всеми. ток без ангелов и демонов!". А Ник туда пилил дизайн. И в день открытия за нас  еще и срачик на ЛИЛе породили по принципу "этишно ли играть богов монотеистических религий".
Вот.

Отредактировано Abraham Aching (22.04.2016 20:55:16)

0

28

о, Годвилль!

0

29

Я вот даже не знаю, что б доиграл.
Но.
Но.

А вообще под ересятник можно было бы даже целый отдельный АУшный раздел запилить с мини-анкетами, наверное. Как на Люмьере было. Но это если желающих будет больше полутора землекопов, конечно.

0

30

нашел флеш игрушку на заданную теметику. год-файтинг на двоих)
оффтоп для тех, кто хочет поиграть в битвы богов

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно