Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби


Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби

Сообщений 31 страница 60 из 760

1

http://s6.uploads.ru/9R1ZJ.png

Высказываем наболевшее и не очень.

https://cdn.meme.am/instances/58193572.jpg

Правила просты:
1. Никогда не упоминать о... Простите, не та книга.
2. Диалоги ведутся без прямого обращения к собеседнику.
3. Для продолжительного общения в одном контексте, который стороннему человеку становится сложно уловить, есть скайп.

0

31

Речь даже близко не о битвах. Вообще-то. >_>

0

32

Вот зе хелл из... Ладно, я прогуглил. Ноуп, не Годвиль. Там были современные реалии и а-ля городское фэнтези.

... зашел на ересятник. Едрить там матчасти, оказывается нагородили за все время о__О

Так-то я бы мог кратенько расписать концепт богов, существ, охотников на существ безо всего ералаша, который нагородился, пока игра двигалась.

0

33

Да Годвилль кагбэ вообще не о том. Даже близко.

0

34

Только если я буду расписывать, это будет раскидка на пальцах в моем "ну, короче, епта" стиле, которому может потребоваться перевод с мишаньского на человеческий :'D

0

35

Ну я с другим закончу - и завсегда.

0

36

Короче. Если у кого зачешется ностальгия по мирку - айда. И если кто заинтересуется в целом концептом поиграть локально боговник такого плана, тоже айда.
I want to believe

простыня за ересятник. ай мин, реально простыня
истерическая вводная

Сначала были люди. Людям было грустненько, люди придумывали всякую хтонь, основываясь на страхах, отождествляли с очеловеченными существами явления природы и прочее "о, камень, у камня должен быть свой бог!". Это все скапливалось в энергетическую ботву. И из энергетической ботвы начали реально формироваться боги, хтонь и всякие мифологические смеси бульдогов с носорогами.
Людей было дофига, они себе придумывали БОЛЬШЕ богов. Боги, чтобы как-то БОЛЬШЕ энергии же себе захапать, синкретизировались, подстраивались. Какой-нибудь языческий божок мог прийти к другой народности, показать чудушко, люди такие "ебааа!" и придумывали ему новое имя, историю, семейные-любовные драмы. И он уже не только языческий божок, но и другой языческий божок с большим запасом за счет двух религий маны.
А потом пришло христианство и пизда котенку. Оно такое массово шагаааало, богам приходилось подстраиваться под святых, как-то репу чесать и выживать. Богам монотеистических религий было заебись, а мелким потяжелее, короче.

про богов

По концепту у бога были какие-то определенные способности, которыми его наделяли еще в древности люди. К настоящему времени они ну такие. А-ля простенькие сверхспособности, потому что в них же не верит никто. Опять же, монотеистическим заебись. То есть, велик Аллах, Аллах может дать просраться. А не велик какой-нибудь Диан Кехт, так он и может только маленько хилить. Никакого равномерного распределения маны, только хардкор!
У бога нет человеческого тела, по сути, он шматок энергии, который в человеческое тело формируется. Ебашить простенькие иллюзии типа "порезался, потекла кровь" они могут, если вспомнят, что это надо делать. Но на поддержание оболочки нужна мана же, если бога развоплотить, он будет долго собираться. То есть, боги не двигают кони, но могут быть развоплощены до состояния чистой энергии. Уничтожить бога можно вот конкретно срезав ему любую веру, ему не на чем будет собираться. Упоминания, кстати, тоже давали им немножк маны, потому пожирнее были популярные в медиа боги типа греческого пантеона и скандинавов. Была тема с тем, что они же себя же в медиа и двигали.
Зато они могли менять себе щи! То есть, реально любую внешность, возраст и прочее сформировать себе. У нас там богиня Дану из кельтики ходила маленькой девочкой, а Аллах был женщиной. По этой причине можно было иметь два ебальника богам, при условии что они используются.

существа и охотники

Еще были существа. Вся мифологическая срань. Но там был немного другой принцип. Тупо после смерти человек с привязкой к своей родине мог стать вот существом, если у него была при жизни сильная чисто человеческая энергетика.
Существа выживали на питании энергетикой. Хорошие славные - на сильных человеческих эмоциях. А злобные - тупо харчили человеков. Жирное существо, нажратое энергией, тоже могло оболочку себе заебашить человеческую. Ну и у них тоже были всякие способности по мелочам. И их можно валить спокойно было.

А еще были охотники на существ, которые существ валили или отлавливали и продавали. Там были целые кланы тренированных чуваков, куда женщин практически не брали и где новички-одиночки обычно не жили. Серьезное дерьмо без какого-то "эта хуйня убила мою бабушку, я убью всех этих хуйней" и убер-роста до охрененного убиванца. Все больше как-то лампово по-военному.

+1

37

ФРПГ по годвиллю... я что-то треснул.

Я на ересятнике всё отыграл, аккуратно закрыл и перевязал чёрной ленточкой. Но почитаю упорос, если будет.

0

38

Есть же хоть один счастливый человек с закрытыми гештальтами на свете. Надо же.

0

39

Мне нужен человек, который будет мне мять спинку и чесать макушку, а парень мне не нужен, нет.

0

40

Ладно, это навевает мне хорошие воспоминания о библейском ау и как мы тогда с подружкой упоролись.

Если вас вдруг религия задевает, не надо это трогать и открывать.

Там не только Бог был женщиной - и очень красивой и необычной женщиной, - но и некоторые из её архангелов тоже. А финальное сражение от мечей и щитов как-то перешло к махачу кусками арматуры.

0

41

Да ладно, у нас и Иисус был

про ересятник ол овер эгейн

бомжом.
Вообще, медбратом, но вообще бомжом. А в семидесятые - торчебасом с рожей Кобейна. А в сороковые - женщиной-санитаркой.

0

42

Я не помню, что я про него тогда писала, но вдохновлялась я Джоан Харрис и её рассказом "Фактор И-СУС".
И, боги, это ж лет пять уже прошло. Внезапно.

0

43

Не видел у Харрис такого рассказа, хм. Теперь хочу увидеть.

0

44

Он где-то в сборнике "Чай с птицами" затерялся.

0

45

Впрочем, чего это я. Я же только романы у Харрис и читал.

0

46

Что-то мне подсказывает, что с утра меня будут ждать пиздюли от Эрни.

0

47

Мульт "Песнь моря" настолько удивительно светлый, добрый и сказочный, что его нельзя не посмотреть *__* а еще он Ирландский и там папу семейства Конор зовут с:

0

48

Китаянки такие плюшевые и мимишные (╯✧▽✧)╯я даже не поленилась найти японский смайлик.

0

49

Есть очень хорошее подозрение, что это меня так продуло и вообще простуда. Оно всё не ко времени, у меня завтра друг приезжает и надо будет много ходить, но всё-таки лечится.

0

50

Мёрфи закидала меня щенками так, что я вою как размазня.

0

51

К "Песни моря" есть еще один, его предшественник, правда, с другой историей - The secret of Kells

Éirinn go Brách!

+1

52

У меня всё ещё открыто инстраграмов пять с щеночками и взрослыми собаками, но я сдерживаюсь и держу себя в руках.

И, пожалуйста, пусть утром будет настолько же хорошо. Я устала чувствовать себя Барбарой Гордон =/

0

53

Не знаю чокак, но на Гермеса у меня гештальт точно закрыт
Ах, какая это была К И Б Е Р Д Р А М А
http://savepic.ru/9450221.gif

0

54

Как сложно было выбраться сегодня из кровати, также сложно теперь из ванны. Одно хорошо - скорее всего, опять в кровать.

0

55

Илья Муромец - моя ролевая модель сегодня

0

56

Богатырил, богатырю и буду богатырить

0

57

Знаете что плохо в приготовлении хамона? Вырубка лесов, убийство животных, выброс углекислого газа. Какова альтернатива?
ПЕЧАТАТЬ МЯСО НА ПРИНТЕРЕ

0

58

Досмотрел Винил и умер.

0

59

>мужчина умер, погребенный под кучей мусора в собственной квартире

Оп, вот я и нашел свою судьбу

0

60

На следующих выходных будет супер туса
Не буду убирать постель весь день!
И спать лягу пораньше
О, даааааа
Я знаю толк в тусовках.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Twitter #5 - Конструируем пуленепробиваемое алиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно