Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Girl's Best Friend


Girl's Best Friend

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Girl's Best Friend

Итак, завязка. В разных районах Куинса патрульные обнаруживают трупы двоих (скорее всего) латиноамериканцев. Объединяет их одно, но существенное обстоятельство. Оба  умерли насильственной смертью. У обоих вспороты животы.
Есть еще один латинос, третий. Он пока жив. Пойти за помощью он может как в полицию, так и зацепиться за кого-то из «Черного котенка». Будет зависеть исключительно от состава пати.
Что могу предложить от себя. Понятное дело, услуги судебного медика. Поводить НПС-ов по мере необходимости, подыграть третьим в пятом ряду.

Возможные участники:
Копы, агенты;  возможно присоединение иных лиц, например, владельцев сомнительных развлекательных заведений, откуда могла пойти есть эта история.

Отыгрыши в рамках квеста

Отредактировано Paul Nyquist (25.12.2015 13:19:34)

0

31

Paul Nyquist
Время терпит сколько угодно, и да, я тоже приеду. Прихвачу с собой еще несколько неписей, в постах сам их повожу.
John Hickman
Со своими виртуальными друзьями как раз и могу быть "чем-то подозрительным" так-то.

0

32

Conor McGrath написал(а):

Со своими виртуальными друзьями как раз и могу быть "чем-то подозрительным" так-то.

Вас с друзьями в числе подозрительного я тоже подразумевал. )))

0

33

Paul Nyquist
Да, я жду дока, но дальнейшие перспективы тоже интересны

0

34

Ridley Deckard
а будет зависеть от того, как вы сыграете с доком,  и какое решение примете. Ваше будущее вариативно более чем полностью.
Если нужны будут идеи, буду рад подкинуть, обсудить, отшлифовать - но могу сымпровизировать любой удобной (и необходимой) для игры тушкой.

0

35

Paul Nyquist
Да не, пусть все так и будет, я просто, как раз, смотрю какова вариативность.

0

36

John Hickman
Conor McGrath
тогда определяйтесь потихоньку, кто доберется до донны Розы первым, и маякните мне - когда смогу, открою тему. Если у вас появятся идеи поиграть вбоквелы или обойтись своими силами, я не против, поскольку быстрой игры в этот раз не обещаю.

Отредактировано Paul Nyquist (31.01.2016 21:17:30)

0

37

John Hickman
Paul Nyquist
Я так подозреваю, что доберётся первым Джон, но писать первым мне, как "чему-то подозрительному".
Насчёт справиться самим - я, увы, не знаю всех подоплек. И, повторюсь, ждать могу сколько угодно. Даже не переживайте.

0

38

Conor McGrath
если подождете  - буду признателен. Потому что реально сейчас я игрок никакой.
Но ваще я умею в скорость и покемонов, так что, как только. Обещаю.
Тогда с меня открытие эпизода и вводный пост.

0

39

John Hickman
Conor McGrath
начало покладено. (13.01.16) The Nightingale and the Rose

Жду отписи от любого из вас, прошу сильно не спешить - иначе мне будет  стыдно за собственные тормоза, а тормозить я буду непременно.

0

40

Paul Nyquist
спешить не будем, честное пионерское. Спешить нам некуда, игра не убегает. )))

0

41

Я сильно извиняюсь перед партнерами по игре, но, как выяснилось, я намутил с адресом хостела и поместил его совсем не туда, куда задумывалось изначально, потому что проглядел обсуждения. Это мой ляп, да.

Соответственно, мой последний пост требует существенной правки. А поскольку правка подразумевает еще время,  и учитывая, что я так уже затянул с ответом, у меня есть предложение, чтобы мой персонаж пропустил ход, чтобы не тормозить еще дальше.

И еще раз извините, мне правда стыдно за такую невнимательность.

0

42

John Hickman
вы смотрите, я не тороплю (учитывая, что я сам нынче далеко не мобилен)  и могу спокойно подождать, пока вы поправите что считаете необходимым.
На мой взгляд, правки не настолько существенны для собственно игрового процесса - просто хостел, как мы в этой теме выше договаривались с мистером МакГратом, находится тоже в Адской кухне (я специально лопатил карту города на предмет гостиничного сектора - в этом районе хостелы редкость, но все-таки существуют как явление в масштабе единичных вкраплений среди домов и отелей  преимущественно для мидл-класса).

Отредактировано Paul Nyquist (14.02.2016 00:00:31)

0

43

Paul Nyquist
Я тоже поначалу думал, что получится переписать по-тихому, но потом перечитал и понял, что нет. Фактически все умозаключения Джона строятся на том, что события происходят в разных районах. Если это убрать, то вторую половину поста нужно переписывать полностью. А завтра и послезавтра мне это вряд ли удастся, ближайший срок - вторник.
Давайте тогда сделаем так. Если у вас получится с постом раньше, вы его выкладывайте, а я попрошу администрацию свой удалить, и Джон пропустит ход.
Если нет - тогда во вторник, в течение дня я отпишусь.

0

44

John Hickman
нам надо определиться - то ли вы сразу попросите администрацию свой пост удалить, а я выложу свой, то ли мне ждать, пока вы перепишете его. Я не могу гарантировать, что отвечу завтра - и уж точно не смогу ответить в понедельник или вторник. Поэтому мне проще подождать,  пока вы исправите все, что необходимо, и потом отвечать.

0

45

Paul Nyquist
Ладно, тогда я буду править и ход сохраняется. Но о сроках я предупредил. )))

0

46

Хм, а я думал, что все уже переиграли с адресом и все нормально. Мы все же в Адской кухне, да?
Про сроки - я сам впадаю в ступор на недельку, так что сколько угодно правьте и пишите.
Мне там тоже по идее пару предложений надо будет переписать мальца.

Отредактировано Conor McGrath (14.02.2016 08:52:10)

0

47

Conor McGrath написал(а):

Мы все же в Адской кухне, да?

Да, в ней. ))

0

48

Мы в кухне, да, как и договаривались с Конором.

0

49

Друзья, я здесь, жив и легитимен, а вот докторка наша, кажется, не очень в зоне доступа (прям проклятая роль), хотя я искренне надеюсь, что где-о еще жива и здорова.
Так что в принципе можно как-то думать, наверное, что с о мной можно делать.

0

50

Ridley Deckard
рад слышать. Да, с медиками на кухоньке все. сложно.
Я сейчас не слишком играбелен, но я готов обсудить  перспективный вариант "умолчания". То есть - если доктор так и не появится, мы можем промотать пленку, сделать монтаж, и предположить, что - Люся в палате отсыпается после премедикации и извлечения камушков, док вам отдала извлеченное, вы как-то полюбовно с ней расплатились (на ваш вкус), и в момент Х вы имеете контейнер в спячке (можно играть, можно не играть) и камни, с которыми надо что-то делать.
Какое, Фауст, ты предпочитаешь? развитие событий вам кажется перспективным? и логичным)

0

51

Paul Nyquist
Вариант умолчания меня полностью устраивает, но давайте еще вот как, долги у меня пока в наличии, я везде их отпишу и тогда уже полностью мобильный буду смотреть, маячит у нас док на горизонте или мы таки мотаем. Годится?

0

52

Ridley Deckard
да не вопрос, учитывая, что я и сам сейчас очень такой лоу-слоу-джон-сноу.

0

53

Кажись, поправил. И даже более-менее привел к тому же знаменателю. )))

0

54

John Hickman
ок, прочел, принял - как смогу выбраться из пореаловых завалов, отвечу.

0

55

Я с предупреждене-извинениями. Так встали звезды, что я сегодня вечером уезжаю на несколько дней. И доступ к интернету у поездке у меня будет ограничен. Так что ответить я смогу где-то во вторник, ориентировочно вечером.

0

56

John Hickman
мы не торопимся  и ждем вашего возвращения. В свою очередь напоминаю, что я есть, правда, пока  все еще в режиме неспешной игровой и никакой флудовой активности.
Перетереть  со мной сюжетно можно всегда - буду появляться ежедневно, если звезды не станут иначе.

Отредактировано Paul Nyquist (27.02.2016 13:25:28)

0

57

Paul Nyquist
А, тем временем, можем продолжать вдвоем, потому что докторка, очевидно, слилася.

0

58

Ridley Deckard
ок, понял. Тогда решаем как - я отыграю вам за "доброго доктора"? Наверняка есть у вас человечек в местной клинике, которому вы платите за услуги и конфеденциальность? Либо опустим больничную часть, и перейдем к приключениям Ридли и бриллиантов?

0

59

John Hickman
Conor McGrath
господа, с учетом того, что группа потенциальных  исследователей глубин декольте миссис Пауэлл трупов дохлых латиносов и бриллиантовой пыли  разделилась, будет два поста - один короткий технический для Конора и Джея, второй игровой для Джона и Стэна.

0

60

John Hickman
Paul Nyquist
А я пришел написать, что тоже там как-то хитрожопо выкрутился. За Конора отдельно писать не буду.
И Пол, если в остальных ящиках ничего не планировалось, то тоже не утруждайтесь. Можем считать, что эти двое ушли с визиткой таки-знакомиться с мистером Обри)

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Girl's Best Friend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно