Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Girl's Best Friend


Girl's Best Friend

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Girl's Best Friend

Итак, завязка. В разных районах Куинса патрульные обнаруживают трупы двоих (скорее всего) латиноамериканцев. Объединяет их одно, но существенное обстоятельство. Оба  умерли насильственной смертью. У обоих вспороты животы.
Есть еще один латинос, третий. Он пока жив. Пойти за помощью он может как в полицию, так и зацепиться за кого-то из «Черного котенка». Будет зависеть исключительно от состава пати.
Что могу предложить от себя. Понятное дело, услуги судебного медика. Поводить НПС-ов по мере необходимости, подыграть третьим в пятом ряду.

Возможные участники:
Копы, агенты;  возможно присоединение иных лиц, например, владельцев сомнительных развлекательных заведений, откуда могла пойти есть эта история.

Отыгрыши в рамках квеста

Отредактировано Paul Nyquist (25.12.2015 13:19:34)

0

61

Conor McGrath
Еще не выкрутились, мистер Стэн. Но все в ваших руках. )))

0

62

[icon]http://s6.uploads.ru/dpyuX.jpg[/icon][nick]Anne  Mary Powell[/nick][charinfo]Энн Мари Пауэлл
28 лет, хозяйка хостела[/charinfo][status]NPC[/status]
*молча ползет в сторону канадской границы*

Отредактировано Paul Nyquist (20.03.2016 16:42:47)

+1

63

Страшные глюки поразили мибб. Оо
Маска не оч. работает.
Сообщения дублируются. Лишние не удаляются.

0

64

Я снова с извинениями. Пока буду тянуть с постом. Отвечу, самое крайнее, во вторник.

0

65

У меня предложение к Ридли. Поскольку "Бриллианты навсегда" подвисли, а я очень трудно возвращаюсь к зависшим эпизодам в принципе, предлагаю единственный пост эпизода http://hellskitchen.rusff.me/viewtopic.php?id=234 считать и стартовым, и завершающим.
По итогу набор камушков остается у Ридли. Люся благополучно слиняет из клиники через пару часов (по умолчанию) и поползет в сторону канадской границы. Ее судьба вполне может остаться туманной.
Далее по желанию игроков. В  моих планах было свести Ридли с ирландцами, но при  желании они могут справиться с этим и без мастерской помощи)

Отредактировано Paul Nyquist (30.03.2016 11:01:29)

0

66

Paul Nyquist
Согласен. Я могу написать как-нибудь завершающий и на том порешим. Идет?

0

67

Paul Nyquist
Только Люсю не убивайте, если возможно

0

68

Ridley Deckard
на ваш вкус, если захотите, пишите, конечно. С Люсей поступите на ваш вкус, опять же. Можете сами написать ее побег и спасение)
#люсяживи

0

69

Paul Nyquist
ну договорились тогда

0

70

Paul Nyquist написал(а):

В  моих планах было свести Ридли с ирландцами, но при  желании они могут справиться с этим и без мастерской помощи)

Если намекнете, где и как это могло произойти. Так-то я всегда как пионЭр готов.

0

71

Conor McGrath
я вам обещал встречу с Обри. Как только вы закончите дела в хостеле, так сразу.

0

72

Мы с мистером Хикмэном заканчиваем игру в догонялки - а вместе с нами заканчивается "полицейская" часть истории с бриллиантами.
Спасибо благородному дону копу за соучастие!
И я очень-очень надеюсь прочесть бриллиантовый финал истории Конора и Ридли. Правда.
Как бы то ни было - благодарю всех, кто  играл с нами)
John Hickman
Conor McGrath
Ridley Deckard
John Good

спасибо!  вы клевые - каждый в своем роде)

+1


Вы здесь » Hell's Kitchen » SoHo » Girl's Best Friend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно