Hell's Kitchen

Объявление

Приветствуем на Hell's Kitchen!

На нашей кухне вы найдете: криминально-кулинарный реал-лайф, NC-17, пассивный мастеринг с возможностью заказать в свой квест NPC от ГМ и квесты, ограниченные только логикой и здравым смыслом.

Игровое время:

Весна 2016 года
прогноз погоды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Goodreads - Цитатник игровых постов


Goodreads - Цитатник игровых постов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делимся избранным из игровых постов. Чтобы все знали, насколько на самом деле великопелен ваш соигрок. (Или вы сами.) Ссылки на почитать целиком приветствуются!

0

2

Она любила свой клуб. Его душные коридоры со стенами обитыми тканью, позолоченные бра и дисковые телефоны в номерах на втором этаже.

***

Марта слушала гостью, выжигая свои легкие изнутри черной смолой, из-за которой хотелось вырвать их наружу и промыть ключевой водой, но именно это ей и нравилось. Зачем начинать курить, если не собираешься умирать от рака легких?

Марта Стоун.

Бывают такие дни, которые не задаются с самого своего начала. И сегодняшний был именно из их числа.
Все началось с раннего звонка, заставившего Хикмэна выбраться из постели в пять часов утра. Затем была сломавшаяся кофеварка в кафе, в котором Джон вот уже полтора года каждое утро, за исключением разве что выходных, покупал себе кофе.
Потом машина с двумя обгоревшими телами внутри, зарегистрированная на помощника мэра. И привычная суматоха, которая возникает всегда, когда в убийстве, неважно в каком качестве, фигурирует имя какой-нибудь шишки.

Джон Хикмэн.

Многие работники полиции считали, что у криминалистов очень легкая работа: тут соскрести, тут мазнуть, там запихнуть фантик в пластиковый пакет. На деле, она кропотливая, монотонная, требующая много сил и внимания. С опытом пришло много вариаций того, как можно отвлечься от растраты сил во время сбора улик, но не сегодня: пожаловавший на место преступления федеральный агент как-то изменил положение дел, и воткнуть в уши наушники да заняться любимым делом у Андерсона не получилось. Поэтому, спустя много часов ковыряния в одном и том же, нагруженный всеми возможными, потенциальными и сомнительными образцами для лабораторного изучения и анализа, обдумывая, с чего начать - с баллистики или того волокна, найденного на заднем сидении, Дэвид как-то очень медленно вошел в родной полицейский участок.

Девид Андерсон.

Где-то неподалёку громко играла «Я буду дома к Рождеству», и даже не в исполнении Кросби эта песня проникала под кожу, и Мёрфи невольно начала ей подпевать. Сама-то она знала, что не вернётся домой никогда – ни к Рождеству, ни к Пасхе, ни к дню рождения соседского пса.

Мерфи Тиндэлл.

+2

3

...стоило зайти разговору о еде, как желудок снова тоскливо заурчал, напоминая, что в нем с утра, пусть и не с вчерашнего, а с сегодняшнего тоже не было ничего, кроме паршивого растворимого кофе. Причем, судя по ощущениям, кофе назывался растворимым неспроста – он растворял все, к чему прикасался.

Джон Хикмэн.

0

4

Аманда Лингард пишет:

Она обернулась куда-то в сторону гардероба с глазами, в которых отчетливо читалось SOS, но среди посетителей спектакля не было никого из знакомых, кто бы с ходу смог ее спасти.
Пришлось обращаться к незнакомым - она увидела возле зеркала молодого парня, который хотя бы был примерно из ее возрастной категории (и в ее вкусе) и обратилась к нему, протянув к нему же руку, с отчетливой мольбой в голосе.
- Кевин! Милый, ты встретил меня! - повернулась на секунду к Бобби и кивнула ему в сторону того паренька, потянув за собой. Через несколько секунд и шагов уже была рядом с "Кевином", но все еще с захваченным в плен локтем, - Кевин, привет, - "Какой такой нахрен Кевин?! Кевины все вымерли еще в далеких девяностных... Парень, прости меня. Парень, спаси меня!"

Арнольд Гриффин пишет:

... Эрни понимал, что если расскажет все, как есть, ему просто не поверят. Не тот уровень знакомства, при котором стало бы понятно, что и как. А фраза "меня могут обвинить в изнасиловании и убийстве" точно не заработает ему ни плюсов в карму, ни матраса в гостиной.

0

5

Noel Lingard написал(а):

Я однажды тоже играла, и после этого - как отбило, я решила, что пусть это будет первый и последний раз. У нас тогда было что-то историческое, я там, кажется, пела про "Do You Hear The People Sing", а потом сдохла на баррикадах, потому что у парней тогда была выигрышная серия игр, и привлекать было особо из них некого. Но это у нас, наверное, семейное - мультик я смотрела, так что что подсвечник - мальчик, помню точно.
Помнила она и то, что подсвечник этот в мультике мутил с метелкой-горничной, и кто-то из ворвавшихся в дом людей ее так довольно двусмысленно при этом потрепал. Ради таких моментов Ноэль, когда-то решившая забить свободный кредит курсом гендерной интерпретации детских медиа, мультики вообще и смотрела.

0

6

Джейсон Бёрк пишет:

Бёрк любит толпу именно за то, что в ней легко стать невидимым. Но в некоторых особо тяжёлых случаях эта его любовь уступает желанию элегантным жестом фокусника достать откуда-нибудь помповый дробовик и начать палить во все стороны, громко хохоча и вслух считая фраги.

Ньютон Уайт пишет:

У Ньютона Уайта была мать-мамбо, двенадцать лет работы в полиции, пять лет в частном сыске и святая уверенность, что уж он-то видел всяких фриков и способен на первый взгляд определить степень двинутости человека. Теперь, задним числом, чтобы не рушить картину мира и душевное спокойствие, Ньютон думал, что с самого начала подозревал в пареньке-юристе что-то не то.

Эйбрахам Эйкинг пишет:

Нельзя просто так взять и променять его, человека с небольшой, но фильмографией, на неизвестную девчонку, у которой наверняка и страницы своей на imdb нет.

0


Вы здесь » Hell's Kitchen » Brighton Beach » Goodreads - Цитатник игровых постов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно